Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Удивительные люди, заходят чтобы рассказать как там что воспринимается, про какую-то карму рассказывают

Вы не поверите, но всем нормальным людям поебать абсолютно на трештолк от лила, какую-то ответственность выдумываете, давление от твитов, да ему похуй, он просто инфоповод создает для организации, чтобы такие долбоебы рассказывали про карму потом еще месяцы после проигрыша

Лилу абсолютно до пизды, что он там говорит в твиттерах, главное чтобы о нем говорили, что выгодно и организации и это явно поддерживается, иначе его бы давно заткнули

Зато хомячкам приятно что в  2015 вп занимают 5-6 без трештолка, а тут видите ли провал какой-то, потому что они выдумали, что вп обязаны брать топ 1 после твитов, или по их мнению (на которое внезапно похуй всем адекватным фанатам даже, не говоря уж про саму команду) они как-то там обосрутся

Exclusivo, emax, antipahmelin и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лил просто болел, не показал результата.

 

компы лагали

 

трибуны не поддерживали так, как клят1 хохлы, которые дали невьебенную минус мораль ог и + мораль вп

 

хуёвые стулья у энви в этот раз были

 

парни, их погубила медийность и бездонная шаманка


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвид ниxуя не сильнее на самом деле, в последней игре жидкие играли как наглые ублюдки, чуть больше агрессии от вп и они бы развалились  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвид ниxуя не сильнее на самом деле, в последней игре жидкие играли как наглые ублюдки, чуть больше агрессии от вп и они бы развалились  :spy:

психологические топ1 вп конфирмед :lol:

ebola, klr и lostineternity понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп обязаны брать топ-1 не из-за пиздежа в твиттере, а из-за того, что они были невероятно сильной командой, мощнейшим составом, который видело снг после навей. И это они доказали на мажоре да и на турнирах перед ним

Но исконная бестолковость снг-помойки умножила весь потенциал на ноль и мы получили то, что получили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, нахуя вы тут пишите минус лил минус паша минус ещё кто-то, эта команда с любой одной заменой нихуя не вывезет, ибо причина их гуд резалов была не в личном скилле кого-то из игроков, но в синергии и сыгранности, как много раз говорилось это не команда, а семья, цепь если можно так сказать. Выньте одно звено из цепи и получите тир-2 тимку для которой топ-12 будет охуенным результатом. Так что я хуй знает о каких дизбандах и минус игроках вы тут толкуете, лучше уж топ 5-6 чем судьба нави

Вообще похожая мысль. В плане замесов и их проведения у ребят чувствовалась уверенность. Они смотрелись лучше Ликвид.

А вот по макро они проебывали, но тут из-за пиков в основном. Я бы сказал что у команды конечно с пиками не очень было. Ну и антимаги хорошо заходят в играх где нет шансов на оошибку и люди не рискуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как играли - то и заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальные у них пики, в третьей карте так вообще тотально перепикали куроки, хотя это скорее куроки сам себя перепикал, но факт остается фактом 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


давление от твитов, да ему похуй, он просто инфоповод создает для организации, чтобы такие долбоебы рассказывали про карму потом еще месяцы после проигрыша

Лилу абсолютно до пизды, что он там говорит в твиттерах, главное чтобы о нем говорили, что выгодно и организации и это явно поддерживается, иначе его бы давно заткнули

Несколько разных менеджеров, нынешние и бывшие тиммейты говорят, что он постоянно зациклен на критике в соц.сетях, больше всех остальных вместе взятых её читает = Лилу похуй.


 

 

ликвид ниxуя не сильнее на самом деле,

Ясен хуй, весь год сосали у Ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ушел на пике второй игры, думал смогут завезти ликвид, которые играли 2 игры + перерыв + 100 минут на нервах и чудом выиграли

по итогу во второй смогли сыграть в вп-доту, в третьей взяли просто отличный пик, но как же наошибались :fie:

лил последние 2 дня провалился, хз что случилось с парнем, прыжки от нуна в антимага, рп в землю от паши, все эти огрехи сложились в 10к перефарма и -барак

НО

даже без ренж барака могли выиграть, причем без размена тронами

еще 10 минут, бабочка у рамзеса, хекс у нуна, рефрешер у паши - и ликвиды просто нихуя не смогли бы своими полутора корами

 

могли замахнуться на гф с такой игрой и таким составом, а теперь еще год надо заходить в топ мажоров и миноров для второй попытки


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные у них пики, в третьей карте так вообще тотально перепикали куроки, хотя это скорее куроки сам себя перепикал, но факт остается фактом 

все еще веришь, что "Антимах - крип))00)0"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кроме Баффика из комментаторов/аналитиков кто-нибудь искренне болел за ВП?

Бывшие про игроки в душе болеют против. (факт, зависть к успехам)

ХВОСТ называл Нуна уродом. Не думаю что ему хочется чтобы урод поднял аегу над головой, как он в 2011-м.

Лост тоже самое, гордится своим титулом и хуесосит анманерщиков. По факту он даже за ЕГ болел в матче с Империей.

Факер с тату Альянс без комментариев.

НС - открытый фанат Китайской сцены. Пох что жена в Виртус Про работает. Покоритель дифенса не хочет чтобы у тега были другие легенды.

Лекс? Он скрыто болеет за свое зеркальную иорданскую копию. Да и вообще он как плей-бай-плей пулемет-комментатор фокусируется на своем скилле.

Годхант на словах ръяный фан снг, но в клатч моментах будто дрыщет когда у СНГ команд дела идут хорошо. Начинаются оговорочки по Фрейду.

Вилат латентный русофоб. Сглазил ВП когда поставил их на топ-1 Инта. И вообще часто приносит неудачу командам, как Гусев в футболе-хоккее на первом.

Дред - явно не хочет чтобы его друган Соло стал миллионером, зазнается на стримы перестанет заходить.

По Касперу и Другу не знаю что сказать.

А Баффик дурачок лимонит будто хочет в ВП (рухаб) устроится на ставку.

ради таких смешных паст и стоит читать этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как другим фанам, но мне не обидно вобще, результат более чем достоен того уровня который они показали на турнире, топ4 это самый их адекватный максимум если бы прошли дальше то только за счет невероятного лака, как мы видим и это оказалось недостежимо в это раз, писать что не хватило чуть чуть, будет глупо тк если из каждой игры взять этих чуть чуть в итоге получается внушительных размеров дохуя, я лично считаю, что не хватило имено дохуя чего: безпроигрышных пиков, качественных тимфайтов, уверенного лейта, грамотных макро решений, качественного сплита и больше всего умения в камбек. по сути из сильных сторон вп на этом турнире остались только пожалуй самый сильный лейнинг в мире и индивидуальный скил игроков - этого мало чтобы претендовать на действительно высокие места

но ничего это всего лишь один турнир, один этап в жизни команды

продолжаем болеть и ждем подъема этой осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвид ниxуя не сильнее на самом деле, в последней игре жидкие играли как наглые ублюдки, чуть больше агрессии от вп и они бы развалились  :spy:

Да все видели от Мутко до Медведева, что наши парни были во всем сильнее, как и обычно бывает с нашими спортсменами, доминация у нас в крови. Просто не повезло и скорее всего в деле замешана плохая американская еда, возможно специально подсунули, так бы раздавили забугорных, судейство было тоже сами видели какое. Ну а китайцы-то не проблема для чайна-слээров. Еще нужно уволить менеджера или еще кого-нибудь, кто точно виноват в поражении, но только не наши мощные парни из СНГ, которые по таланту и мастерству любому дадут фору, ха-ха. Думаю, ВП в паре буткемпов до взятия 11 мэджоров подряд, еще пара тренировок в КСГО и ПУБГ, да и почетный тренер Артстайл поорет на ухо: "КРАСНОЕ БЕЙ, ЗЕЛЕНОЕ ХИЛЬ, И ЭАТАВ ТОЖЕ, ЕБАШЬ, ПОЧЕМУ УРСУ НЕ ВЗЯЛИ-ТО???". Знаете, а скорее всего ВП это та самая команда, которая возьмет 2 инта подряд. Слава России, Украине и всем странам-побратимам, это на бумаге поражение, но на деле очевидная победа. Ура, Товарищи!

2045, losemymind, arcania и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нормальные у них пики, в третьей карте так вообще тотально перепикали куроки, хотя это скорее куроки сам себя перепикал, но факт остается фактом 

все еще веришь, что "Антимах - крип))00)0"?

 

Против войда и магнуса - это даже не лайновый крип, а маленький кобольд из леса. Вообще единственное преимущество, которое ам имеет над войдом - это скорость фарма, но оно нивелировалось бафом магнуса. А во всем остальном войд на две головы сильнее ама 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писал что "наши парни"  сильнее, или тем более во всём сильнее 

шизик ебучий  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю тех, кто пишет про "сыграли на свой уровень"

вп выиграли 1 серию в плейоффе, это их уровень ? очень сомневаюсь


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писал что "наши парни"  сильнее, или тем более во всём сильнее 

 

шизик ебучий  :lol:

Вы вообще за СНГ болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может не болеть за этих ребят???

CIS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРО СВОЙ РОВЕНЬ ПИШУТ ЕБУЧИЕ ГЛОРЫ КОТОРЫЕ ДО ИНТИКА КРИЧАЛИ ЧТО ВП 100000% ТОП 1


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...