Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

OneTwoThreeFour

Dota Pro Circuit | 2019/2020

Recommended Posts

Самое нормальное, на мой взгляд, сделать систему допусков на инт. Сыграл процентов 60-70% матчей своей команды за сезон - едешь на инт. И команды подумают, прежде чем просто кикать людей, и условный ана не будет весь год афк сидеть. 

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

Условный Ана в условных Ог не обломается и второй раз через опенквалы выйти.

Сейчас все топ тимы будут пропускать первые мажоры 

вот прям сто проц, чисто похуй на сезон до весны 

Самое нормальное, на мой взгляд, сделать систему допусков на инт. Сыграл процентов 60-70% матчей своей команды за сезон - едешь на инт. И команды подумают, прежде чем просто кикать людей, и условный ана не будет весь год афк сидеть. 

типа заставлять людей в доту играть? я думаю это нацизм

Идея в том, что он ВООБЩЕ на инт не попадёт. Типо либо меняете состав в начале сезона, через 2-3 турнира, либо не меняете вообще. Не набрал игрок процент от матчей команды - на инт не едет. Ну и очевидно, что и самим командам нужно будет сыграть не менее какого-то количества матчей, чтобы не было такого, что команда в мае собирается, и едет на инт. Это полностью весь сезон обесценивает. 

Ну или мы возвращаемся к старой системе, и видим инвайты чисто от валв, и региональные отборочные. От чего тем же ог будет ни горячо, ни холодно, всё равно их позовут. 

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

Идея в том, что он ВООБЩЕ на инт не попадёт. Типо либо меняете состав в начале сезона, через 2-3 турнира, либо не меняете вообще. Не набрал игрок процент от матчей команды - на инт не едет. Ну и очевидно, что и самим командам нужно будет сыграть не менее какого-то количества матчей, чтобы не было такого, что команда в мае собирается, и едет на инт. Это полностью весь сезон обесценивает.

Ну или мы возвращаемся к старой системе, и видим инвайты чисто от валв, и региональные отборочные. От чего тем же ог будет ни горячо, ни холодно, всё равно их позовут.

Хз, мне кажется это не вяжется с политикой вэлв, что на инт могут попасть все (ты, ты, и даже ты со своим списком друзей по опенквалам, решайся и срывай куш).

Не то чтобы я не согласен, разделяю позицию что сезон обесценен абсолютно, но это не выход.

Вполне зашла идея, что топ-4 дпц стартуют сразу ПО/имеют фору.

Edited by Undecim

Пока не уберут инт с такими призовыми

сезон нахуй не всрался

Уже убрали.
Пиздоглазые соснули третий год подряд, в этот раз на родной земле, и больше не купят компедосы.
Призовой ти10 максимум $10млн

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

10 лямов все равно больше  призовЫх на мажоре это раз

во вторых, в след. книгу запихнут супер плюшки, они ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, что бы побить рекорд

так он уже давно может это делать

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Сейчас все топ тимы будут пропускать первые мажоры 

вот прям сто проц, чисто похуй на сезон до весны 

ну да, сейчас все как долбоёбы не будут играть, и какие-то лсы просто возьмут и залутают себе легчайшие очки и инвайт на инт без конкуренции. Ничего подобного не будет, достаточно 1 секунды подумать и всё понятно становится.

Дотеры об экосистеме не думают - они эгоисты. Ег вообще наркоманы и играют в код,пабг и ебутся до рождества. Они знают, что они на инт попадут и им похуй если на инте будет мусор вроде кин по очкам, им даже лучше будет если мусор вроде кин или нип потеть будет и станет топ4 мажора.

Edited by kengdotka

А кто в Штатах оператором будет?

Бтс мажор не потянут же

Есл/Дримхак? Дримхак вряд ли, два мажора подряд. Я бы на есл поставил.

Edited by Undecim