Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
геральт, чародейки, лютик, например

а что не так с геральтом и лютиком? +- такие как в книге, по крайне мере такими их я представлял(ну геральт мб в играх более спокойных, чем в книге, но это единственное небольшое отличие).


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо хуево читал, либо хуево играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в их способность соорудить что-то такое же сильное с нуля я не верю

длц из пальца высосали сами цдпры и получилось в разы лучше основной ветки. 

хотя, если посмотреть на центральный сюжет третьей части, что они по сути взяли? основных действующих персонажей(характеры которых в корне отличаются от книжных версий), локации(сами рисовали с нуля) и антагониста с очень большими оговорками ибо пан написал полтора абзаца про дикую охоту, кек 

 

основная проблема всех игровой серии ведьмака в преемственности (не от книг, а от самих себя)

 

сд проджекты могут рождать хороших персонажей, а могут рожать альвинов, у них может получаться стройное сюжетное повествование, а могут хрень.

 

сюжет в3 по сути своей mash up из нескольких разных историй и не имеет общей конвы (найди цири как основной сюжет принимается очень условно, убей дикую охоту еще условней). бредогенератор конца игры это вообще привет от тети насти.

сд проджекты не умеют выстраивать четкую линию между своими произведениями

 

а это очень большой проблемес на самом деле который указывает на непособность создания "мира" у писак

 

связь между в1 в2 и в3 вообще никоим образом не прослеживается

 

альвин, дети короля, саския, орден алой розы

 

потерянные незавершенные сторилайны, которые как раз таки говорят о качестве письма.

 

главные злодеи (охота) прописаны не лучше, чем в книгах, а их описание и превращение в телесных как по мне наоборот только испортило их. пропало ощущение неизвестности и опасности.

 

рисование локаций к сюжету отношения не имеют.

 

 

ну и конечно я не хочу еще писать про самое говно (цири)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

например какие персонажи в корне отличаются от книжных версий?
 

геральт, чародейки, лютик, например

 

тут согл, в книге геральт унылое односложное говно, который за все книги только пару раз произнес что-то отличное от предложений составленных из одного слова. я аж ахуел когда читал, потому что в начале я играл в 1 и во 2 части, а там он пиздат, харизматичен, умен, саркастичен, остроумен и любимец женщин. я конечно в курсе что сапковский любит такую хуйню типо "ну так он ведьмак и все что он делает в жизни это убивает чудовищ, от куда он будет остроумен и умен и вообще грамоте обучен", а такую писанину я на хую вертел. 

 

 

и далее по всей книге мне ахуенно нравились диалоги с каким-то очередным деревенщиной на страниц блять десять ахуенно безобразным сельским всратым слогом. ну уж нет, если мне захочется такого реализма я поеду к бабушке в деревню, а в фентези я хочу видеть литературный язык даже у каменного тролля. 

 

 

офк это не все проблемы книг, но по сравнению с серией игр, полная хуйня


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты либо хуево читал, либо хуево играл.

да да конечно, в игры(я только про 3-ю часть) довольно неплохо перенесли характеры персонажей, офк с погрешностями, но они мне кажется обуславливаются только индивидуальным восприятием каждого человека.

а базар относительно того, как в игре все конкретно испоганили по сравнению с книгами, напоминает долбаеба из стопгейм, которому не понравилась ру озвучка(особенно геральта).

 

 

^по книге сложно сказать,харизматичен ли геральт, но в книгах он двигается неплохие "филосовские" речи когда надо, да и сарказмом пользоваться не брезгует.


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по крайней мере когда с дийкстрой или вильгефорцем базарит, он не похож на тупорылого селюка


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После говнооценок МЕ4 челики зассут менять ГГ просто так.

 

Да и если сделать хорошую боевку и РПГ систему (скиллы, крафт) с поддержкой хардкорного режима для ПК-плееров, то сюжет дело 20-ое. Вполне хватит просто поставить мощную охрану пиздатого меча в замке и все. Каждый уважающий себя манчик пойдет фармить замок с ловушками и прочими фишками.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут согл, в книге геральт унылое односложное говно, который за все книги только пару раз произнес что-то отличное от предложений составленных из одного слова. я аж ахуел когда читал, потому что в начале я играл в 1 и во 2 части, а там он пиздат, харизматичен, умен, саркастичен, остроумен и любимец женщин. я конечно в курсе что сапковский любит такую хуйню типо "ну так он ведьмак и все что он делает в жизни это убивает чудовищ, от куда он будет остроумен и умен и вообще грамоте обучен", а такую писанину я на хую вертел. 

 

 

ебать там параллельный юниверс у челика 


Изменено пользователем Muse5921
Deutrock понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там цири не сдохла кстати, а просто не стала возвращаться, так как геральд ее заебал

что с ней стало история умалчивает


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От греха подальше скипну то что вы тут спойлерите нещадно и отпишу что посетило по завершении мной книг.

Закончил на владычице. А что рассказывать? История изумительная, но при этом настолько завершенная,

что пробивает двоякое чувство касательно лора игры. Вот как-то и хрен его знает, ну поставлена же замечательная точка автором.

Прям хер знает играть или нет  :lol:


Мож я и ебанулся в край, но вот именно выход персонажей в астрал очень годен в контексте мира и истории в целом.

А весь замут с диким гоном и комой сейчас. вот именно сейчас, когда я 5 минут назад добил последнюю книгу - кажется каким-то франкинштейном. Ненавижу фанфики

 

 

 

лан, думаю пережду да запущу, но осадочек так присутствует.


Собсна как завершил так сразу понял, что Сапковский так скептично настроен ко всем этим спиноффам в виде игр по сути.

К его истории это имеет отношение постольку по скольку. Очень даже понял его


Бля нет, игры я пропустить анивей не могу. Но сука щемит 


PS На всякий отпишу ещё раз, вдруг найдётся такой как и я, что ещё не знаком с предметом и захочет начать с монумента:

книги я слушал, не читал, о чём не сек не жалею, так вот это если кто решит тоже - на рутрекере Головина гуглите, декламатор топовый, вообще без вопросов задонатил ему за труд. Просто зацените, тут и объяснять нечего  :nate:


Кстати Трисс таки охуенная выходит. Но Йеннифер лучше


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершенная, ага, пан же после этого не высрал еще одну книжонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати Трисс таки охуенная выходит. Но Йеннифер лучше
 ты ещё в третьего ведьмака не играл просто  :rickroll:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать книгу после игры, вот закончил вторую. Теперь жалею, что книгу не перед игрой начал читать.

Почему Геральт временами ведет себя как аутист, а в главах с Йеннифер как куколд с клешями на яйцах. Что за пиздец.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне иногда кажется мы разные книги читали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завершенная, ага, пан же после этого не высрал еще одну книжонку.

как завершенность связана с историей, которая предшествует всем событиям по факту?

 

Почему Геральт временами ведет себя как аутист, а в главах с Йеннифер как куколд с клешями на яйцах. Что за пиздец.

потому что это геральт, чувак, который знал как рубить накера на болоте, знал как вести заумные беседы, а остального ничего не знал, ибо ведьмак   :trollface:

пощадите плз, особенно вторая  :lol:  :lol:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:

https://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/deniz_kavalali_i_keti_k_probuyutsya_na_rol_jennifer_v_seriale_vedmak_ot_netflix-306704/


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не, муся, я не эту твою "давай поговорим, я нормальный" удочку больше не попадусь  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первая так то норм

 

а вторая зато будет канон уродства


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут кстати можете чекнуть видосы кастинга, первая рили ниче, но лишь ниче. условная грин так бы сыграла эту сцену, что все бы обкончались на месте.  вторая - тупо срыв покровов.

https://www.reddit.com/r/witcher/


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...