Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Когда шлюха вкрай охуела и ты лично пришел выгонять ее на трассу

Kant понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда шлюха вкрай охуела и ты лично пришел выгонять ее на трассу

 

2KkdS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк Циии от Иры все видели?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк Циии от Иры все видели?

нет не видели

кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда ниразу не запускал Визера 3 и видел только у папича на стриме... 
Предчувствую полное погружение  :veselimsya:  :opasnoste:  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда ниразу не запускал Визера 3 и видел только у папича на стриме...

Предчувствую полное погружение :veselimsya::opasnoste: gachigasm gachigasm gachigasm

ебать ты первый взгляд на игру просрал если увидел её у дауна

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот самый момент, когда ниразу не запускал Визера 3 и видел только у папича на стриме...

Предчувствую полное погружение :veselimsya::opasnoste: gachigasm gachigasm gachigasm

ебать ты первый взгляд на игру просрал если увидел её у дауна

 

Нееет, я заранее понимал что он будет играть в нее как даун, как и в остальные игры (portal, hellblade и т.д.), так что я был морально готов, просто ПК слабый, думаю брать консоль, но кто-то говорит, что консоль слишком неудобна для визера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмак 3 становится суперубогой игрой, если не играть самому с погружением и без альт-табов на мануалы. Настолько скриптованная игра и коридорный шутер, что просто пиздец. Весь смысл игры - это делать квесты, пускай 15-20% из них максимально качественные.

 

В дерьмаке 3 нету опен ворда, куда идешь покачаться просто ради кача и лута. Везде скрипты ебаные и мобы расставлены максимально однообразно. Без в3ее еще и крафт система мертва наглухо, в моде хотя бы имеет смысл крафтить сотни банок и притом разного лвл (т.к. улучшенные больше интоксикации дают) + мечей минимум 3-4 штуки против разных монстров.

 

Даже кингдом кам в 10 раз менее проработанная, но зато там оперворлд. Можно пойти и убивать НПС. Канеш после постала 2 хочется не просто убивать, а еще обоссывать ебальники, заставлять телок сосать и становится на колени всех людишек.

 

Далеко не все могут сразу понять, почему дерьмак3 = мусорная и хуевая игра, но за счет графики и квестов эта хуевость умножается на 20 раз и она все равно становится самой лучшей игрой (но без сильного отрыва) за ласт годы. Для этого челики должны были играть в настоящие опенворлд игры. Да хотя бы в диаблу2. Она же коридор по сути. Но ты можешь просто бегать и мочить монстров. Свобода ебаная. И реиграбельность.

 

Если бы не запоротые случайно квесты (скажем, квест с накером и расистом в новиграде в жопе мира, который руинится, если начал рамсить с дийстрой) и разнообразные выборы, но ни один челик в мире не стал бы перепроходить эту игру. Лучше в 15-ый раз пойти играть в КР2. Да какой в 15-ый, в 30-ый, блядь )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но зато там оперворлд

:hmpalm:  :lolpalm: 

 

 

Для этого челики должны были играть в настоящие опенворлд игры. Да хотя бы в диаблу2. Она же коридор по сути.
 

monkamega  feelsdefrelman

mazt3r, Kant, Sundello и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но зато там оперворлд

:hmpalm:  :lolpalm:

 

 

Для этого челики должны были играть в настоящие опенворлд игры. Да хотя бы в диаблу2. Она же коридор по сути.
 

monkamega  feelsdefrelman

 

В диабле 2 куча текстур и закрытых проходов. Куча подземелий. Это же коридор по определению. И акты играются по коридорному. Но там есть свобода. И смысл отойти от маршрута игры. Потому что лут фармился в хае энд слеш игрушке.

 

В дерьмаке3 же полностью открытые локи: иди куда хочешь. Но она говно коридорное. Так как отсутствует мотивация уйти с маршрута. Монстров нету. Лута пиздатого нету. Куча даунских застреваний лошади и скал ебаных. Я несколько часов жизни проебал из-за того, что лошадь тупила. Могли оказуалить лошадь, все были бы рады.

 

Если бы меня посадили в тюрьму и предложили играть в одну игру там 3 года или 5 лет как тюремный срок, то я бы НИКОГДА в жизни не выбрал дерьмака. Я бы сдохнул нахуй. Я бы взял Героев3, КР2, Цивилизацию и еще ряд игр. Если прям заставили играть в игру без рандома, то взял бы ГТА, постал 2, меч и магию и т.д. В них имеет смысл уйти с прямой дороги и почилить. Мотивация есть = прокачаться и найти пиздатый лут.

 

Поэтому дерьмак3 настолько и хорош. Он примитивен донельзя. Прямая линия нахуй. Ответвления = порядок прохождения и все. Нету в игре фарма монстров, это не РПГ вообще, а адвенчура.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы долбоебы? Нахуя вы туалетному отвечаете. Это ж главный фанат папнистера и так же как его кумир, он не далеко ушел по развитию. Удивительно, что он на форум может зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главный фанат папнистера
 

звучит как приговор


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хуйню высрал, дебик, щас бы просто так крипов убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главный фанат папнистера
 

звучит как приговор

 

Ну потому что это так и есть. (В смысле приговор его интеллекту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хуйню высрал, дебик, щас бы просто так крипов убивать

Это ты дебик ебаный. Это не просто так крипов убивать. Это за шмотки. Я мефисто за 1 месяц убил несколько тысяч раз за сорочку. Когда фармил в МФ шмоте СодЖы (хотя с мефа это падало так се) и разные вкусняшки. Это просто мегакайф, когда ты фармишь лут. Лучшее ощущение в жизни. Весь смысл игры одеть своего перса. Про линейку ваще молчу -)). Просто оргазм, когда удачно затачиваешь шмотку или крафтишь там 60% штуку.

 

Вот в дерьмаке как раз и мобы убиваются просто так (кроме мода в3ее и мб еще какого другого, где прокачка скиллов идёт за их использование и боевые навыки только боем прокачать можно). Там нету одевания куклы своего персонажа. Нахуй тогда в игру играть -)))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать хуйню высрал, дебик, щас бы просто так крипов убивать

Это ты дебик ебаный. Это не просто так крипов убивать. Это за шмотки. Я мефисто за 1 месяц убил несколько тысяч раз за сорочку. Когда фармил в МФ шмоте СодЖы (хотя с мефа это падало так се) и разные вкусняшки. Это просто мегакайф, когда ты фармишь лут. Лучшее ощущение в жизни. Весь смысл игры одеть своего перса. Про линейку ваще молчу -)). Просто оргазм, когда удачно затачиваешь шмотку или крафтишь там 60% штуку.

 

Вот в дерьмаке как раз и мобы убиваются просто так (кроме мода в3ее и мб еще какого другого, где прокачка скиллов идёт за их использование и боевые навыки только боем прокачать можно). Там нету одевания куклы своего персонажа. Нахуй тогда в игру играть -)))))).

 

так блять иди гринди в любую хуйню, а не высирай что тебе не хватает опен ворлда и реиграбельности, хотя она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы во второй постал 5 лет поиграть. Я бы на второй день в камере повесился. В игре минимум локаций, тупые мобы, все эти обоссывания конечно весёлые, но только первые 10 раз.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть 3 года в постал 2

Че с головой?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...