Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Там несколько не самых очевидных чеков на хороший конец.  1) Играть в снежки вместо бухла, 2) Посетить вместе могилу Скьялля, 3) Дать разгромить лабу Авалакха, 4) Не брать бабки у Эмгыра 5) Что-то про совет чародеек.

 

Если не хватило 3 из 5 кажется-то будет плохой конец, как у тебя.  На длс никак не повлияет, ты все равно жив  :trollface:

Ну хорошо я вот пойду длц сейчас, где моя любовь Трисс будет находится, у нас же должен быть домик в Кевире. Как в длц будут люди говорить о том что произошло с тобой, типо  того что геральт суициднулся просто не было? А нахуя тогда вообще эта сцена нужна, типо если уж вставляете то не давайте дальше проходить длц а отправляйте игрока перепроходить игру заного. Столько блять фейспалмов сука с этого финала, пиздец.

Во первых я посетил могилу Скьялля, я не брал бабки у эмгыра, зачем давать громить лабу без причины я вообще не понимаю, если мы пришли узнать инфу о нем и ничего криминального не выяснили. Про снежки я даже не видел  в диалогах ничего такого, когда это было вообще? А чародейки пусть нахуй идут, я не хотел чтобы она к ним присоединялась. Я считаю что я правильные решения принимал, давал ей свободу, поддерживал, но не дал сотворить какую-то дичь. Единственный фейл - это снежки, но я вообще не видел этой опции в игре. Бред да и только.

 

теперь понятно почему такая концовка у тебя roflanebalo

триссоебы 10iq 

 

АХАХхахахаха)))0  вот это ты рофлишь рофланебало

а если серьезно то делать концовку хуевой из-за того что ты просто решил успокоить свою "типа дочь" а не давать ей разгромить лабораторию без какой либо веской причины  = быть дауном

не знаю кто эту хуйню придумал

Если про бабки от эмгыра  и посетить могилу близкого ей человека - тут я совершенно согласен с этими критериями, но остальные - это буллшит.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще выборы на концовку полная хуита это не новость. Они делаю цири еще более пизданутой чем она есть наа самом деле. Всю игру рисковал за нее шкурой, нашёл, помогал со всеми делами типо трупы и все такое... но не поиграл в снежки и все пиздец или самый смак не стал громить лаборатории (что вообще фееричный пиздец). Алсо переигрывая не будь дебилом и не вези ее к Эмгыру.

Immolate и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо длц считает что у меня хорошая концовка. Если я щас пройду на хорошую концовку без побочных квестов и собирания сетов,  а потом загружу свой изначальный сейв после плохой, где я делал сайд квесты и собирал сеты я ничего не потеряю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза проходил и забирал бабки. ка же там охуенно казначей монеты отсчитывал.  coolstorybob

Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо длц считает что у меня хорошая концовка. Если я щас пройду на хорошую концовку без побочных квестов и собирания сетов,  а потом загружу свой изначальный сейв после плохой, где я делал сайд квесты и собирал сеты я ничего не потеряю?

 

Че за хуйню ты щас спизданул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо длц считает что у меня хорошая концовка. Если я щас пройду на хорошую концовку без побочных квестов и собирания сетов,  а потом загружу свой изначальный сейв после плохой, где я делал сайд квесты и собирал сеты я ничего не потеряю?

Че за хуйню ты щас спизданул

 

Такую что мне лень снова собирать ведьмачьи сеты, Хочу пройти щас по сюжетке на нормальную концовку учитывая ебанутые идеи сценаристов но лень снова собирать сеты. Но походу придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так хочу сюжетку пройти поскорее, но сайд квесты тоже не хочется скипать сука, шо делать ебаный в рот??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А Геральт отдал себя на сьедения монстрам из за вины, что Цири откинулась из за него и теперь ему незачем жить!

Как вы умудряетесь делать хуевую концовку?

очиридняру я ебал с 10iq 

ой не пизди. если ты не инфантильный 15-летний додик, хуй когда с первого раза на хэппи-эндовскую концовку пройдёшь с такими ахуенно важными выборами, как поиграть в снежки и в соло отправить цири к чародейкам :agaaga:  

Immolate понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо длц считает что у меня хорошая концовка. Если я щас пройду на хорошую концовку без побочных квестов и собирания сетов,  а потом загружу свой изначальный сейв после плохой, где я делал сайд квесты и собирал сеты я ничего не потеряю?

Че за хуйню ты щас спизданул

 

Такую что мне лень снова собирать ведьмачьи сеты, Хочу пройти щас по сюжетке на нормальную концовку учитывая ебанутые идеи сценаристов но лень снова собирать сеты. Но походу придется.

 

посмотри на ютубе концовки просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, любой нормальный человек запорет концовку в первый раз, ибо как минимум 2 выбора - это полный пиздец, встреча с ложей и лаба, ибо только тотал дегрод может выбрать там "правильные" варианты. Снежки = рандом, ибо у тебя 0 представлений что последует за твоими репликами. Итого дорогие друзья, у нас 2 100% проеба и рандом 50-50 со снежками.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой не пизди. если ты не инфантильный 15-летний додик, хуй когда с первого раза на хэппи-эндовскую концовку пройдёшь с такими ахуенно важными выборами, как поиграть в снежки и в соло отправить цири к чародейкам :agaaga:  

снежки проебал, и лабу не разбомбил, но с чародейками отправил соло(она же попросила вроде?)

так что можно получить гуд концовку, не будучи 15-тии летним додиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные пацаны проходили по гайдам на хорошую концовку 1.0

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Геральт отдал себя на сьедения монстрам из за вины, что Цири откинулась из за него и теперь ему незачем жить!

Как вы умудряетесь делать хуевую концовку?

очиридняру я ебал с 10iq 

ой не пизди. если ты не инфантильный 15-летний додик, хуй когда с первого раза на хэппи-эндовскую концовку пройдёшь с такими ахуенно важными выборами, как поиграть в снежки и в соло отправить цири к чародейкам :agaaga:  

 

че за хуйню ты высрал даун?Может наоборот, если ты инфантильный 15летний  додик, который думает только о себе и выбрал бы хуевую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А Геральт отдал себя на сьедения монстрам из за вины, что Цири откинулась из за него и теперь ему незачем жить!

Как вы умудряетесь делать хуевую концовку?

очиридняру я ебал с 10iq 

ой не пизди. если ты не инфантильный 15-летний додик, хуй когда с первого раза на хэппи-эндовскую концовку пройдёшь с такими ахуенно важными выборами, как поиграть в снежки и в соло отправить цири к чародейкам :agaaga:  

 

че за хуйню ты высрал даун?Может наоборот, если ты инфантильный 15летний  додик, который думает только о себе и выбрал бы хуевую концовку.

 

че ты несешь, даун? 

сказать цири что чародейки лживые лицемерные интригантки и пойти с ней это думать только о себе? 

Успокоить её вместо того чтобы дать ей разгромить лабу это думать только о себе?

А снежки это вообще полнейший рандом если ты заранее не знал, я вот сегодня дошел до этого момента. Первая фраза это "Не обязательно быть лучшей во всем" а вторая - "Есть один способ". И как человек который ни разу не играл до этого должен был догадаться выбрать вторую фразу? 

зарандомил блять снежки наверное и выебывается


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нормальные пацаны проходили по гайдам на хорошую концовку 1.0

номальные посоны выпиливают цири pepethink  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян не нужны pepethink


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежки - полная хуита (Впринципе блять, какие нахуй снежки АЛО ЕБАТЬ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВЫБОР)

Чародейки - НОРМ (ну тут очевидно, т.к. Цири сама говорит, что ее заебало, что все за нее решают и она сама справится)

Лаба - полная хуита (быть тупой пиздой конечно же лучше чем нормальным человек, пздц. Встретить какую-то ебанутую, послушать что она пиздит и тут же с нихуя поверить ей и начать вести себя как тотал дегрод)

Пойти на могилу челика - НОРМ

Эмгыр - единственный пиздатый (Т.К. последсвия очевидны, подвод к выбору был большой, весь контекст понятен и в целом выглядит как определяющий).

Итого всего блять 1 нормальный выбор и то который руинит одну из концовок 100%. Заебись блять конечно нехуй сказать. Просто хуева туча книг, 2 игры, охуительное приключение в третей и все будет решается ебаными снежками. Это просто некст лвл. Поляки конечно знатно обосрались с этим моментом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первое прохождение выбил концовку с цири императрицей (самая подходящея ), так что хызы о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох это незабываемое чувство когда получил хорошую концовку с первого раза  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...