Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

хорошо, что бонарт выбил из неё всё дерьмо отбросов

это преступление не добавить его в игру, дохуя персонажей не хватает в играх

 

Он мертв. Как его в игру-то добавить? 

 

региса же как то добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хорошо, что бонарт выбил из неё всё дерьмо отбросов

это преступление не добавить его в игру, дохуя персонажей не хватает в играх

 

Он мертв. Как его в игру-то добавить? 

 

региса же как то добавили

 

Высший вампир и ему натянули бек. А тут обычный хьюман без шансов на воскрешение. 

hitomi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, в триллионе игр и фильмах уже реинкарниловали персонажей в виде "брат-близнец, но еще более кровавый", "сын внебрачный, унаследовавший силу и жестокость своего отца" и т.д. И людишки просто клонировали свои чувства от одного злодея к другому, постепенно забывая о первом -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после after the storm*


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, с ард скеллиг только спикероог может сравниться, остальные супер, но не того уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет дохуя винил стоит ведьмацкий, $65 + доставка + налоги + на пиво. Так бы взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бонарт конечно брутально раскидал малолетних бандюганов, что я, почему то сразу вспомнил Компота. Сапок так красочно описал сцену боя (избиения) крыс, будто бы сам наслаждался видом побоища. Вообще на всем протяжении истории Цири и крыс, всегда раздражало, что мародёрам сходило с рук всякое преступление и каждый раз ожидал, когда же им дадут по заслугам, и тут является головорез который без лишних церемонии выпускает им всем кишки  zemlyapuhom


Бтв, я бы конечно не отказался от камбека Бонарта 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа Witcher 4 флэшбек в Бонартовы времена, и добавить еще файт Геры с ним, вот на это бы я глянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там глядеть, такой же хуевый файт был бы как с Ольгердом 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз помоему этот самый пиздатейший трек
каждый раз просто ебучие мурашки 
[hide='']

 


как раз с этого момента начал в слушиваться  в ост ведьмака который просто квинтессэнсия музыкального искусства


гайс, кто то проходил возьмка с гост модом?
его какая то училка из рашки сделала лул
хочу поставить, ибо ванильная вери легкая даже на самом сложном уровне 


Изменено пользователем hitomi
matpoc32 понравилось это

  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поставить, ибо ванильная вери легкая даже на самом сложном уровне 

Никогда не понимал и до сих пор не понимаю почему для людей хардкор это часовое убийство лоулевл моба из стартовой локации когда ты уже сам сверхубер машина 100000 уровня...

 

с этими модами типа EE Гост и т.д Геральт с двух тычек отлетает от волка 5 уровня будучи 34 лвл в мастерском сете медведя, нахуй такую сложность, лучше ваншотить босов чем фейспалм ловить с таких ситуации когда лучший фехтовальщик севера 2 часа убивает утопца, а тот его шотит с тычки в спину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ваниле хватит мода на минусовку выносливости за каждые действия и переработать отвары.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, немного (много) пригорел от сцены с Дийкстрой и Роше. Это как по мне, один из самых  :megapalm:моментов слива персонажа в игре. Невозможно поверить в то, что такой человек как Дийкстра при всем своём уме и опыте сделал настолько опрометчивый шаг. Выйти на бой с ведьмаком и 2 закаленными в бою войнами, имея в отряде горстку вояк. Первой моей реакцией было недоумение. Серьёзно?  Это выдаёт либо слабую ознакомленность с персонажем, либо банальную лень. Ибо со здравым смыслом, объяснить такой косяк явно не удастся. Про то, как он надеялся, что Геральт бросит Роше на смерть говорить нет смысла, как и о том, что он забыл свою встречу с ведьмаком на Таннеде. 

При том, если игрок выберет оставить Роше на погибель, все равно, поверить, что Дийкстра начнёт вести военную политику Нильфгаарда весьма сомнительно и не соответствует качествам персонажа. 

В итоге, с какой стороны ни взгляни, везде натыкаешься на недоработку или просто халатное отношение к персонажу, что конечно же удручает. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, немного (много) пригорел от сцены с Дийкстрой и Роше. Это как по мне, один из самых  :megapalm:моментов слива персонажа в игре. Невозможно поверить в то, что такой человек как Дийкстра при всем своём уме и опыте сделал настолько опрометчивый шаг. Выйти на бой с ведьмаком и 2 закаленными в бою войнами, имея в отряде горстку вояк. Первой моей реакцией было недоумение. Серьёзно?  Это выдаёт либо слабую ознакомленность с персонажем, либо банальную лень. Ибо со здравым смыслом, объяснить такой косяк явно не удастся. Про то, как он надеялся, что Геральт бросит Роше на смерть говорить нет смысла, как и о том, что он забыл свою встречу с ведьмаком на Таннеде. 

При том, если игрок выберет оставить Роше на погибель, все равно, поверить, что Дийкстра начнёт вести военную политику Нильфгаарда весьма сомнительно и не соответствует качествам персонажа. 

В итоге, с какой стороны ни взгляни, везде натыкаешься на недоработку или просто халатное отношение к персонажу, что конечно же удручает. 

С подключением спустя 4 года.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...