Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

253 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

depositphotos_118596508-stock-photo-figh

kvoevodin likes this

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

выставил хату на продажу, ебись оно всё в рот! есть советы по долгосрочным (1-2-3 года) инвестициям? кто бы куда в каких соотношениях влил?

я не уроод ебись о но в ро т

@@Slups 

ШАРАуТ ВСЕм Недоразвитым ШныряМ

даже квотить тебя мерзко 

так

эта не хип хоп эта стук хуйца в лоб

шо

или пока вообще нет смысла чот там прогнозировать на долгий срок в этой теме? прост хочу всю свою жизнь ебаную влить в эту хуйню и через 3 года оказаться в другой жизни (на помойке) (мне тупа пихуй, я как тот чел вскроюсь если проебу такой шанс, уж лучше на помойке орать с того, какой я еблан) ГАГАГА

эта не хип хоп эта стук хуйца в лоб

шо

или пока вообще нет смысла чот там прогнозировать на долгий срок в этой теме? прост хочу всю свою жизнь ебаную влить в эту хуйню и через 3 года оказаться в другой жизни (на помойке) (мне тупа пихуй, я как тот чел вскроюсь если проебу такой шанс, уж лучше на помойке орать с того, какой я еблан) ГАГАГА

а вот и умные деньги подъехали в крипту

Kant, Prince., Jora_skazal and 6 others like this

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

чот как заорал

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Prince, ARDR взлетит или нет? Если взлетит лайкни этот пост  :lol:

Да, но нужно успевать из бтс туда сюда прыгать, лететь будет долго

пизда вашей принцессе

Привет, можешь не советовать людям шортить

just пиар-action его тг channel
так я подписался

почитываю

понимаю что зря брал за 15.500 

Я никогда не писал, что нужно брать бтс а етого с долбаеба со 100 бабочками можешь не слушать пусть он на хутор идет их ловить было предложение сделать канал люди сами пишут в личку за месяц если посчитать около 1000% вышло вместо 30 о которых все рофлил типа it s unreal u fuk)

Объясните, если неправильно рассуждаю :

Вот у EMC2 через сутки с лишним будет хардфорк. Если биржа или кошелек поддерживают новую монету, то после хардфорка каждый держатель получит новую монету в размере от кол-ва оригинальной монеты на счету. Если форк принесет хорошие изменения, то монета станет популярна среди майнеров, и будет дорожать. Но трейдерам интересно именно то, что по идее перед форком народ начнет закупаться чтобы получить большее кол-во новой монеты. Поэтому имеет смысл ей закупить, правильно? Но не поздно ли закупаться за день? Возможно, что большинство уже въехало? (Видимо стоить посмотреть как монета росла с момента объявления форка, да?)

Сорян гайз, только несколько дней в этой теме, сложно пздц

Видимо если забаненный принц лайкнул пост, то значит хуйню написал))0)

Emc второсортный актив (палю lifehak ebat мужики) у таких монет памп идет после новости и до события чтобы апаться на таких штуках нужно парсить твиттер (можете спиздить у меня все https://twitter.com/zxc_123_zxc_123)+ bitcointalk + оф блог, либо просто заходить на мой всратый ченел который я пока не забросил либо не на мой 

Короче говоря, надо было еще в ноябре в первые дни сразу как вышла новость покупать эту хуйню ( в течение 5минут тк дальше уже может иногда откат идти), у емс был фактор такого дикого пампа что у людей кто арбитражил сожрал монеты поло (ето я тоже показывал в телеге) и т.е. вышло так что люди скупали но продать не могли и торги в основном шли на битрексе, до события (7 декабря), всегда все снимают ливки и эти деньги льются в другую тему с новостным фондом

Можешь забить хуй короче на емс2 он умер 

99bfd-clip-31kb.png

а шо бабла с премиумов на цитадель не хватает ?

Нет

Привет, можешь не советовать людям шортить

привет, цитату поста, в которой я советовал людям шортить (как это вообще сейчас возможно, разве биржы позволяют?) 

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

ДАйте канал принца, хочу разбогатеть

ты вот сейчас реально думаешь что ты с этой кнопкой admin.png не оказываешь влияние на людей, которые блядь спрашивают какой кошелек использовать, чтобы торговать

ты тут не реже чем я 

в смысле разве биржи позволяют (ахахах только прочел что

А ГДЕ ШОРТИТЬ ТОГДА БРАТ ВСЕ СТРАНИЦЫ В РО СИДЕЛ ЧИТАЛ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ БУДУТ ШЩОРИтиТЬ

ГДЕ ЬБУДУт ШОртить

тогГда

Кто

или ты сейчас аккуратненько напишешь :DD да я же troll) тролебасим лохов 

покупай рипл на всё

ето ошибка, если кто-нибудь когда-нибудь задастся вопросом нахуя вообще нужен этот банковский прикол за 20 центов и че сн им делать, он резко станет стоить 0....00000000000000000000000000000000000111

у компании рипл да есть технология но монета xrp тут ни при чем ) 

сама монета рипл не используется никем и не планирует и смысла у нее нету

А ГДЕ ШОРТИТЬ ТОГДА БРАТ ВСЕ СТРАНИЦЫ В РО СИДЕЛ ЧИТАЛ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ БУДУТ ШЩОРИтиТЬ

ГДЕ ЬБУДУт ШОртить

тогГда

Кто

или ты сейчас аккуратненько напишешь :DD да я же troll) тролебасим лохов 

ты что долбоёб?

взрослые дяди, которые придут с фьючерсами вместе

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

вфаываыВПЫУППЦУК43пц3п4цй34пн

Ебать я даун 

Edited by b1p

вполне весомый аргумент указывающий на твою пустую безмозглую башку

ПочЕМУ ТИЫ МЕНя ОСКАрбЛЯЕШЬ обХХЯсНи 

ИМИТАЦиЯ ЖИзНИ 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...