Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На океаны катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если вложить сумму порядка 100-200к доходность будет выше чем в банке?

 

 

Среднегодовая доходность биткоина за последние 4 года - 100% (в долларах). 

 

 

На океаны катаешься?

 

 

Не особо океаны люблю. А так, за последние 2 года - Таиланд, Швеция, Дания, Финляндия, Нидерланды (летом 3ий раз туда), Чехия, Италия, Болгария, ОАЭ. Кажется, что-то забыл, но не важно.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если вложить сумму порядка 100-200к доходность будет выше чем в банке?

 

 

Среднегодовая доходность биткоина за последние 4 года - 100% (в долларах). 

 

 

 

Нуу ,это совсем не так работает :nono:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу ,это совсем не так работает :nono:

 

 

 

 

 

Конечно, не всё так просто. Нужно знать, когда можно запрыгивать, а когда надо выскочить. Собственно, я и занимаюсь консультацией тех, у кого есть деньги, кто хочет их вложить, но боится потерять. Если суммы от $20000 то можно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нуу ,это совсем не так работает :nono:

 

 

 

 

 

Конечно, не всё так просто. Нужно знать, когда можно запрыгивать, а когда надо выскочить. Собственно, я и занимаюсь консультацией тех, у кого есть деньги, кто хочет их вложить, но боится потерять. Если суммы от $20000 то можно обсудить.

 

 

Че обсудить 

Ну давай обсудим 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нуу ,это совсем не так работает :nono:

 

 

 

 

 

Конечно, не всё так просто. Нужно знать, когда можно запрыгивать, а когда надо выскочить. Собственно, я и занимаюсь консультацией тех, у кого есть деньги, кто хочет их вложить, но боится потерять. Если суммы от $20000 то можно обсудить.

 

 

Че обсудить 

Ну давай обсудим 

 

 

 

photo-91.jpg?_r=1494150236

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нуу ,это совсем не так работает :nono:

 

 

 

 

 

Конечно, не всё так просто. Нужно знать, когда можно запрыгивать, а когда надо выскочить. Собственно, я и занимаюсь консультацией тех, у кого есть деньги, кто хочет их вложить, но боится потерять. Если суммы от $20000 то можно обсудить.

 

едва ли я могу рисковать суммой больше 1-2к

 

алсо ты долго ждал верификации на поло?Жду 2 недели ,неделю как тикет открыл ,0 реакции


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че мы обсуждаем уже?

Lorenest понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, продота. Давно не виделись, года 4.

 

В курсе же про биткоин? Кто-то думает, что опоздал на поезд, но на самом деле движуха только началась.

 

Курс вырос на 400% за последний год. Кроме битка, взлетел Ethereum и Dash каждый c 10$ до 100$, лайткоин с 4$ до 35$, да этот список можно продолжать бесконечно.

 

Обычно мое время стоит денег, но тут на продоте могу проконсультировать даже самых ньюфагов. 

Вот статья для тех кто хочет втянуться: http://telegra.ph/Pamyatka-nachinayushchego-kriptoanarhista-05-12

 

Я замутил канал в телеграме и пишу там свои прогнозы на всё это. Если кому-то интересно - подписывайтесь, ссылка в подписи.

пашел нахуй даун


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каковы плюсы и минусы биткойнт vs rentec


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едва ли я могу рисковать суммой больше 1-2к

 

 

 

алсо ты долго ждал верификации на поло?Жду 2 недели ,неделю как тикет открыл ,0 реакции

 

 

 

 

Я верификацию делал в марте, когда не было такого огромного наплыва новичков. Сейчас да, висит очень долго, и мне на тикеты тоже не отвечают.

 

Попробуй на битрексе трейдить, там тоже норм. bittrex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работу уже дропнул? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

едва ли я могу рисковать суммой больше 1-2к

 

 

 

алсо ты долго ждал верификации на поло?Жду 2 недели ,неделю как тикет открыл ,0 реакции

 

 

 

 

Я верификацию делал в марте, когда не было такого огромного наплыва новичков. Сейчас да, висит очень долго, и мне на тикеты тоже не отвечают.

 

Попробуй на битрексе трейдить, там тоже норм. bittrex.com

 

хочу давать в долг под маржинальную торговлю ,без риска ,чтобы спать спокойно


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А работу уже дропнул? 

 

 

Был фриланс за 40$ в час на апворке, недавно я на него забил, потому что времени уходило много. Трейдинг стал приносить намного больше.

 

 

 

хочу давать в долг под маржинальную торговлю ,без риска ,чтобы спать спокойно

 

 

 

Ага, пока биржу не взломают )


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А работу уже дропнул? 

 

 

Был фриланс за 40$ в час на апворке, недавно я на него забил, потому что времени уходило много. Трейдинг стал приносить намного больше.

 

 

 

хочу давать в долг под маржинальную торговлю ,без риска ,чтобы спать спокойно

 

 

 

Ага, пока биржу не взломают )

 

меньше шансов чем въебать пол-депо на очередном говнокоине


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 в час это 200 за день

Тебе и криптовалюты никакие не нужны были с такими доходами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А работу уже дропнул? 

 

 

Был фриланс за 40$ в час на апворке, недавно я на него забил, потому что времени уходило много. Трейдинг стал приносить намного больше.

 

 

 

хочу давать в долг под маржинальную торговлю ,без риска ,чтобы спать спокойно

 

 

 

Ага, пока биржу не взломают )

 

 

Можно сдать денег под твое прямое управление лучше чем просто биткойны?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, продота. Давно не виделись, года 4.

 

В курсе же про биткоин? Кто-то думает, что опоздал на поезд, но на самом деле движуха только началась.

 

Курс вырос на 400% за последний год. Кроме битка, взлетел Ethereum и Dash каждый c 10$ до 100$, лайткоин с 4$ до 35$, да этот список можно продолжать бесконечно.

 

Обычно мое время стоит денег, но тут на продоте могу проконсультировать даже самых ньюфагов. 

Вот статья для тех кто хочет втянуться: http://telegra.ph/Pamyatka-nachinayushchego-kriptoanarhista-05-12

 

Я замутил канал в телеграме и пишу там свои прогнозы на всё это. Если кому-то интересно - подписывайтесь, ссылка в подписи.

 

1). 12 мая - WannaCry требует выкуп в биткойнах

2). 13 мая - на Продотке форсится топан "Биткойн и Ко для ньюфагов лохов"

 

Совпадение? Не думаю.  :hmm:  :nono:

Kant, DestroYER.x3M и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

40 в час это 200 за день

Тебе и криптовалюты никакие не нужны были с такими доходами  :lol:

 

40 в час это 200 за день 4000 за месяц 40к за год 400к за декаду 

1). 12 мая - WannaCry требует выкуп в биткойнах

2). 13 мая - на Продотке форсится топан "Биткойн и Ко для ньюфагов лохов"

 

Совпадение? Не думаю.  :hmm:  :nono:

 

Виза не наябывает ващет - это всем известно


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 в час это 200 за день

Тебе и криптовалюты никакие не нужны были с такими доходами  :lol:

 

 

Ну вот я уперся в потолок, $40 это почти предел, максимум можно получать $60/ч, при том что это работа на дядю, я не получаю от нее удовольствия.

 

Я всегда старался заниматься тем, что мне реально интересно. Когда-то это была дота, потом лига, потом кодинг. Теперь - трейдинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...