Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

 

хоть и ожидал иного

Неблагодарное занятие: Шон Боуи за 10 лет, что он на сцене, наплодил столько проектов, коллабораций, моникёров; успел издаться на таких лейблах как AMDISCS, Hippos in Tanks, Janus, NON, PAN; из под пера-топора этого человека-оркестра в разное время вылетали: хипнагоджик и вапорвейв, неограйм и индастриал техно, нойз и эпик коллаж.

 

слушал многое, хоть и не всё, но тем не менее имелись обособленные ожидания от альбома, наверное, опять же таки, из-за прошлого года

в общем всё-равно остался доволен 

 

 

 

cPa1ctkmIng.jpg

лучше бы ты в конфу заходил и писал мне. одиноко бля


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимати

 

Цитата

 

«Слышал твои высказывания о том, что должны слушать в Дагестане, а что не должны. Я сел и внимательно проанализировал те песни, которые поют местные артисты. Они не сильно отличаются от тех, что поют московские певцы. Я думаю, что твоё мнение — слухи, которые раздувает пресса. Но после того как я заглянул к тебе в сториз, я увидел, что ты говоришь «невелика потеря» о том, что Крид и DONI не приехали в Дагестан.

 

Но есть много людей, которые переживают из-за отмены концерта. В их песнях нет призывов к экстремизму или насилию. Да, там есть любовная лирика, они могут быть тебе не близки или могут не нравиться. Но нужно уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне, это глупо. У каждого бойца или артиста есть свой зритель, так что я считаю дискуссии глупостью»

 

 

 

Хабиб:

 

Цитата

 

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь.

 

Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить.

 

Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые, мол, чего-то хотят»


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@n0rm 
нужен твой плейлист 2012 года под водочку, новогодний, который был на грувшарке
можешь восстановить или у тебя есть что такое?
заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду плейлист sol1tary

послушал бы ещё у Ивела, но жаль что его нету

Бля, это просто кладезь рофлов.

Посоветуйте чего годно из симфоник - метал кроме nightwish и within temptation.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К Егорычу - с пониманием.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивела даже в 2012 не было
похоже его и не существовало вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивела даже в 2012 не было

похоже его и не существовало вовсе

https://puu.sh/BtjEr/df06828c77.jpg
Gerty понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@n0rm 

нужен твой плейлист 2012 года под водочку, новогодний, который был на грувшарке

можешь восстановить или у тебя есть что такое?

заранее спасибо

ссылку я нашел, но грувшарк же мертв


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...