Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

только тебя и твою квазистрану, вот посему вы и живы пока


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кормит жидобандер вражеских, когда свои щеглы голодные и от рака в прямом эфире подыхают?

ХА

КРАСАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этому мудаку все ещё не дали хуевого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну как говорится караван лает собаки идут, я скок не вижу что руками машут, до дела никак не дойдет поцоны.

я вот на тверском митинге подошёл к активисту говорю братан че делать будем, как из под гнёта выходить, какие мысли, планы ?

а он мне заявляет вот щас соберем референдум объявим тверь независимой республикой, я говорю у тебя шифер поехал дурачек, ты даже кворум не соберешь, а он бля такой вот я да то да сё.

Зову его кароче ментов у пазика пиздить, говорю я левого возьму, ты правому в тылы заходи, а он мне такой да не впизду брат, че-то я не хочу, я говорю давай решайся блядь, будущее россии в твоих руках, а он мне опять про свою хуйню, говорит сейчас документальный фильм снимает про то как в твери возле моста асфальта спиздили на три миллиона, а я говорю, ну че, нашёл кто спиздил то ? а он такой да не вот расследование своё ведем, по следам идем, я говорю да это я спиздил, а он посмеялся и ушел, так и не узнав что это реально я спиздил ахыха

Vova, Curse127, Feanaro и 6 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность? 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иди в хохлотопик, эксперты ответят

 

Кто в Крым едет в этом году?

DC16GIhWsAAmd1A.jpg


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность? 

ща хв получишь за такие выпады 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ток ради панина бы и съездил, глянуть его хуек, редкий экспонат.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность? 

ты это так называл

я б это назвал забрал на 100 лет тупиковой деградации и разложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу канешь вас удивить но ваши деды тоже на бутылках сидели!

n8gRgPJ6s68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность? 

ты это так называл

я б это назвал забрал на 100 лет тупиковой деградации и разложения

 

ахуенная интерпретация, давай ты будешь последователен и признаешь, что если бы Ленин не определил границы вашего квазигосударства, никакой отдельной от РФ украины не было, была бы просто Киевская Область, Львовская область итд, точно так же как и Рязанская область, Московская область, даже никакой отдельной от русских национальной и этнической принадлежности просто бы не появилось и сейчас, вы бы были частью кровавого, деспотичного и деградантского государства под санкциями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти люди ещё кого-то промытыми называют  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность? 

ты это так называл

я б это назвал забрал на 100 лет тупиковой деградации и разложения

 

ахуенная интерпретация, давай ты будешь последователен и признаешь, что если бы Ленин не определил границы вашего квазигосударства, никакой отдельной от РФ украины не было, была бы просто Киевская Область, Львовская область итд, точно так же как и Рязанская область, Московская область, даже никакой отдельной от русских национальной и этнической принадлежности просто бы не появилось и сейчас, вы бы были частью кровавого, деспотичного и деградантского государства под санкциями..

 

та иди на хуй

мне б хоть в 10 раз меньше, но лучше чтобы это было в социальном/экономическом/правовом плане  похоже на Польшу/Чехию/Венгрию да ту же Болгарию с Румынией

чем на твою  Россию - помет совка погрязший в коррупции и беззаконии

так что не за что нам говорить спасибо 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Финляндия тоже выдуманная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Финляндия тоже выдуманная?

у тебя с головой всё в порядке? у финов, на протяжении веков была отдельная от Российской Империи история, культура, язык итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем хохлы рушили памятники человеку, который и выдумал их не существовавшую исключительность?

 

ты это так называл

я б это назвал забрал на 100 лет тупиковой деградации и разложения

ахуенная интерпретация, давай ты будешь последователен и признаешь, что если бы Ленин не определил границы вашего квазигосударства, никакой отдельной от РФ украины не было, была бы просто Киевская Область, Львовская область итд, точно так же как и Рязанская область, Московская область, даже никакой отдельной от русских национальной и этнической принадлежности просто бы не появилось и сейчас, вы бы были частью кровавого, деспотичного и деградантского государства под санкциями..
слишком сложный текст для этого хуевого хохла,он половину не понял вот бля буду
emax понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно всё империалисты

подрочите на свои искандеры с булавой, которые никуда не полетят на гос долг США и баиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян конечно воспрял духом после снятия статуса. Стал личные топы ватников/не ватников составлять. Шутить пытается. Дела в гору идут.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательная киношка

#ЯнуковичНашПрезидент

#ДНР

#ДуховнаяНароднаяРеспублика

#ПартияРегионов

#АЗАЗАЗАТупыеХохлыЯнуковичаВыгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...