Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ясно

 

видно у тебя пригорает с того, как он троллит даунов.

 

дуров - выдающийся ум и бизнесмен. и уж кто угодно, но не дебс.

ничего тебе не ясно к сожалению

"как он троллит даунов" интересно это о чем

все забей, я про дурова 3.5 года назад в хохлотопике немало написал что думаю, повторяться лень. дуров запилил топовую соцсеть наподобие фб. запилил мессенджер. все очень годное и юзабельное. его трудами пользуются десятки миллионов людей в снг. и он талант. а грязное белье его нюхать - это удел ватных дебсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот представил, как какой-нибудь Усмэнов, Тимченко так сидит и общается

 

шучу, не представил

 

Только Ходор был больше всего похож на истинных либералов :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ясно

 

видно у тебя пригорает с того, как он троллит даунов.

 

дуров - выдающийся ум и бизнесмен. и уж кто угодно, но не дебс.

ничего тебе не ясно к сожалению

"как он троллит даунов" интересно это о чем

все забей, я про дурова 3.5 года назад в хохлотопике немало написал что думаю, повторяться лень. дуров запилил топовую соцсеть наподобие фб. запилил мессенджер. все очень годное и юзабельное. его трудами пользуются десятки миллионов людей в снг. и он талант. а грязное белье его нюхать - это удел ватных дебсов.
с учётом того что твои взгляды меняются каждый год на диаметральные, лишним не будет если ты "повторишься"

Звучит как угрозаKadyrov_95:

Сейчас в интернете активно обсуждается тема блокировки Телеграмма, так как Павел Дуров и глава Роскомнадзора Александр Жаров не могут найти общий язык.

 

Не хочется, чтобы Телеграмм блокировали, но и соблюдать российское законодательство необходимо. Я, как один из активных пользователей мессенджера, считаю, что стороны должны сесть за стол переговоров, а не игнорировать друг друга.

 

Со своей стороны готов в Грозном предоставить площадку для встречи, где представители Роскомнадзора и Телеграмма могут обсудить возможные варианты решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем холопам наука?

церкви есть и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DDafczvXgAA5rdP.jpg

и не поспоришь

 

DDa4d_FXkAA_HqX.jpg:large

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пруф того что Россия находится среди топ стран как Франция и Германия! 

7RUzjni.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жил год в Пекине и всегда там рашку называли E-lou-si , E-guo может быть и было но я честно не помню

А вот де-го, фа-го это да, так говорили все.

 

https://zh.wikipedia.org/wiki/%E4%BF%84%E7%BD%97%E6%96%AF - китайская википедия основным словом тоже назвает e luo si


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О ужас, долой эту власть!
А на борьбу с лихорадкой Эбола вообще ничего не выделили, нелюди сука бессердечные.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



https://pbs.twimg.com/media/DDZWJB5XcAElMcg.jpg


https://pbs.twimg.com/media/DDU_t1tXgAA0Zih.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че-то Тесака надолго закрыли. Выйдет уже при Навальном.

 

кек ебу бабу тесака пока его нету третий день а он сидит там, ору блять

HAuETnklx3A.jpg

 

она курит ??? поэтому зубы желтые 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ясно

 

видно у тебя пригорает с того, как он троллит даунов.

 

дуров - выдающийся ум и бизнесмен. и уж кто угодно, но не дебс.

ничего тебе не ясно к сожалению

"как он троллит даунов" интересно это о чем

все забей, я про дурова 3.5 года назад в хохлотопике немало написал что думаю, повторяться лень. дуров запилил топовую соцсеть наподобие фб. запилил мессенджер. все очень годное и юзабельное. его трудами пользуются десятки миллионов людей в снг. и он талант. а грязное белье его нюхать - это удел ватных дебсов.
с учётом того что твои взгляды меняются каждый год на диаметральные, лишним не будет если ты "повторишься"

Звучит как угрозаKadyrov_95:

Сейчас в интернете активно обсуждается тема блокировки Телеграмма, так как Павел Дуров и глава Роскомнадзора Александр Жаров не могут найти общий язык.

 

Не хочется, чтобы Телеграмм блокировали, но и соблюдать российское законодательство необходимо. Я, как один из активных пользователей мессенджера, считаю, что стороны должны сесть за стол переговоров, а не игнорировать друг друга.

 

Со своей стороны готов в Грозном предоставить площадку для встречи, где представители Роскомнадзора и Телеграмма могут обсудить возможные варианты решения проблемы.

 

Ништяк. То есть Вайбер и Воцап могут и дальше на хую вертеть роскомхуйзор, а телеграм обязан подчиниться. Р - Русское законодательство  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул про площадку в грозном


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думал, че его не заблокировали, а оказывается им пользуется Рамзан Ахматович, похоже главе Роскомнадзора еще и извинятся придется


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что то заорал 

 

 

«Анонимность - это не право личности, а право сатаны, который уничтожает личность» © Иеромонах Макарий, из выступления православного публициста и интернет-проповедника на круглом столе «Свобода совести, христианская антропология и развитие новых информационных технологий».

https://pp.userapi.com/c836535/v836535327/47f9c/CNxCR1rmff0.jpg
Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...