Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

Как будто это так просто сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

можешь уже выбирать страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДУВАН, СИЛИКОН. ТАБЕЛЬНАЯ БУТЫЛКА НАГОТОВЕ И СТРАНА КУКОЛд

14972726602510.jpg

варламов радостный, кровь почувствовал

vids) понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стрельба в население есть? 

защита привластныx пидоров есть?

нормальная страна есть?

доставание омоном щепок из головы есть (нет)?

 

соси с причмокиванием, уебище 

 

Долбоеб, они выполняли работу в рамках закона. Я не знаю нахуй ты приплел мне чужие слова, но ты, дегрод, под дурачка решил закосить и выставить стрельбу из РЕЗИНОК за огнестрел. В том то и дело, что если копы против безоружных работают газом, дубинками, резинками, водой, то это - нормалная практика, это их работа, обезоружить, а не убивать. Так что найс пытаешься вкинуть инфу, говно :lol:  

а еще моя мать шлюxа

 

а зачем ты отвечаешь мне вообще, долбоебик? 

 

где в моей квоте ДРУГОГО юзера ты видишь упоминание огнестрела?

 

вот с последней твоей фразой бтв полностью согласен   :buba:

 

Найс жопой начал вилять, дегрод. Но я воспользуйся демократичным и ненасильственным методом устранения тебя, школьничек.

@ тут человек заработал 7ру 

Lester понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Навальный уёбок
Взял людям праздник испортил

Ice[Craig] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый дервель, если я приду на продоту пиздить вованят

дадут ли мне банхаммер или нести с собой?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

Как будто это так просто сделать 

 

Ну если ты являешься хорошим специалистом в востребованой области то не так уж и сложно как показывает практика  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

можешь ливать уже сейчас)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Навальный, чтобы попасть на митинг, должен копать тоннель из подвала дома до предполагаемого места проведения.

Лет через 20 докопает, вылезет на Красной площади, крикнет "Долой Путина" и поедет на 15 суток.

Ему было достаточно не переносить его на несогласованное место.

 

И зачем он это сделал? Для массовки что ли? 

 

 

Чтобы накалить ситуацию. Чтобы пришедшие получили дополнительные эмоции по сравнению с 26 марта. 

Если бы пошли на Сахарова - было бы РОВНО то же самое. Похватали бы рандомных челиков в автозаки, кому-то из дали срок за касание полицейского. А тут можно было почувствовать себя бунтарем, пройдясь не там, куда тебе указали.

 

Чтобы испоганить своей политотой людям праздник? Ахуенные эмоции да. Если бы они пошли туда, где согласовали, то нихуя бы и не было, просто пук в лужу, а это не в интересах Навального. Он хочет сделать из себя какого то горе-мученика.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогал затаскивать ссаных либерах в автозаки, а вы что сделали для счастливого будущего России?

Ice[Craig], healms, Тигрёнок и 2 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

Как будто это так просто сделать 

 

Ну если ты являешься хорошим специалистом в востребованой области то не так уж и сложно как показывает практика  :hmm:

 

А если ты троцкист? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Skyle
TesthuGGer, Alex3dx и janitor93 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

у тебя кроме мексики никаких аутов


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сымсле так просто

если тут оять путин будет

то это просто необходимо будет, хоть в плавь, сука


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если Путин победит на некст выборах, то придется уезжать из страны, других аутов нет, к сожалению.

Как будто это так просто сделать 

 

Ну если ты являешься хорошим специалистом в востребованой области то не так уж и сложно как показывает практика  :hmm:

 

А если ты троцкист? 

 

Похуй, главное чтобы специалист был хороший и язык знал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогал затаскивать ссаных либерах в автозаки, а вы что сделали для счастливого будущего России?

 Блядь какая же топовая у тебя подпись   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCG8ISWXgAAajZd.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

стрельба в население есть?

защита привластныx пидоров есть?

нормальная страна есть?

доставание омоном щепок из головы есть (нет)?

 

соси с причмокиванием, уебище

Долбоеб, они выполняли работу в рамках закона. Я не знаю нахуй ты приплел мне чужие слова, но ты, дегрод, под дурачка решил закосить и выставить стрельбу из РЕЗИНОК за огнестрел. В том то и дело, что если копы против безоружных работают газом, дубинками, резинками, водой, то это - нормалная практика, это их работа, обезоружить, а не убивать. Так что найс пытаешься вкинуть инфу, говно :lol:

а еще моя мать шлюxа

а зачем ты отвечаешь мне вообще, долбоебик?

 

где в моей квоте ДРУГОГО юзера ты видишь упоминание огнестрела?

 

вот с последней твоей фразой бтв полностью согласен :buba:

Найс жопой начал вилять, дегрод. Но я воспользуйся демократичным и ненасильственным методом устранения тебя, школьничек.

@ тут человек заработал 7ру

 

 

обосрался, не ответив на вопрос, побежал плакаться

 

так тебя и запомнят, обоссыш


Изменено пользователем Kulturträger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня эти "если" просто забавляют

Там по предварительным опросам о овального 0,0000001 % голосов, ну даже если он будет целый год рвать жопу, то может это и подымет до 5-7 процентов, но никак не больше. Только вот он даже рвать жопу не собирается, так что на тех 0,000001 % все и кончится 

Так что тут нет никаких "если", можете прямо сейчас начинать свои темные дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...