Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Минус ВОлков, минус Леха

блять чому они такие необучаемые стримить из офиса и ночевать дома накануне

Дэфрэл и Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

][F][F][F][F[]F][F][F][F][]F[


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус нэвэльны

Минус поток


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LUL, раки душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй нод, у нод хотя бы идея есть (опустим бредовость и тд), а казаки это вообще хуйня какая-то. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: план перехват от кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C места событий, Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще месяц назад писал что Леху повяжут в подъезде  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу Навального задержали на минус 34 минуте

Liliput09 и Newrite понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус ВОлков, минус Леха

блять чому они такие необучаемые стримить из офиса и ночевать дома накануне

где инфоповоды брать тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

слишком легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну как по сценарию - сейчас еще пара тысяч чисто на "какого хуя" прибавится к митингу.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, пора 

 

 

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В ДИМОНА , МИНУС ДИМОН, НАВАЛЬНЫЙ УБИРАЕТ ДИМОНА, ПУТИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,БОМБУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ БОМБАУ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ МЕТРО, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, НАВАЛЬНЫЙ УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ ШКОЛЬНИКИ ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ ЗАБИРАЮТ В АВТОЗАК! НА БУТЫЛКУ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА БУТЫЛКУ, ДИМОН УХОДИТ ПРОСТО НА ЛИЖАХ, ЗАБИРАЮТ НАВАЛЬНОГО, ЗАБИРАЮТ ФБК, ЗАБИРАЮТ МЕТРО, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ СТРАНА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

FreeDoM__, rarjpeg, arseJke и 10 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что его в переходе зажержали???

Мб он сам засал придти?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус ВОлков, минус Леха

блять чому они такие необучаемые стримить из офиса и ночевать дома накануне

Да вообще пиздец, горит с этой хуйни, ну нахуя? Волков кукарекает нам нечего бояться, мы за правое дело, мы ничего не нарушаем, поэтому стримаем из офиса, что за долбоёб ебаный  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Лёха блять тоже, нет чтобы нормально захайдиться и прокрасться на митинг, ой всё блять  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та изи для путина, трансляции нет и навальный поехал отдыхать


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...