Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Очень низкими категориями мыслит летсплей.

Чтобы иметь больше, надо делать больше. Эта логика работает в любой другой стране начиная США, Швеции заканчивая Угандой, Украиной. Но это всего лишь персональные установки конкретного человека, они слабо коррелируют с развитием целых стран и т.д.

 

Здесь же идут рассуждения на макроуровне, анализ развития страны в целом, при чём используя не такие приземлённые методы, что благосостояние человека исключительно его личная потребность. Государство полагается на немного другие рычаги давления и регулирования внутренней политики.

но навальный это не то что нужно, и никакой угрозы он не представляет, а действует очень и очень грязными методами привлекая детей. 

пиздёж полный, он привлекает всю интернет-аудиторию, потому что его тупо не пускают в телек. И соответственно 90% его людей - это молодёжь. Лицо российского интернета. Нет никаких специальной темы именно на детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я написал, что жить в нашей стране возможно при  любом раскладе, главное старание и желание, а ныть это удел ленивых. 

тебя не смущает, что в богатейшей на ресурсы стране люди так живут?

или всё, что ты можешь это на уровне "главное, что у меня всё хорошо"

неудивительно, что ты не понимаешь, почему люди властью недовольны. гос-во как раз и создано для того, чтобы целые пласты людей поддерживать, а не удовлетворять потребности единиц

 

у тебя ещё и логический провал:

-учителя, как и их достойные зарплаты, нахуй не нужны, потому что дети и так учатся - функции выполняются

-навального поддерживают дети - т.е учителя хуёво выполняют свою работу - функции не выполняются


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

Ну пиздуй на фриланс и зарабатывай 2к баксов че, это будет объективная картина (нет) :lol:  :lol:  :lol:

 

Ебать ты гений.

Как будто на фрилансе можно все что угодно делать))

 

Ну а хули, там можно выйти на 100к в мухосранске и потом хвастаться здесь, и называть учителей, и врачей мусором. 

 

Хорошо,вот я хочу быть фрилансером и лутать по 100к.

Че мне делать?Если моя специальность не подходит для этого?

Это значит мне надо учится чему то новому,потратить еще пару лет чтоб лутать по 100к и не факт,что это получится.

 

Чел это был просто пример, мол можно зарабатывать в мухосранске 100к будучи фрилансером, только вот 

это ни о чем не говорит.

А насчет твоего вопроса, я хз че там у тебя за профессия.

Относительно легко продвинуться в вебе, html+css+ джава скрипт дальше пхп для того чтобы натягивать шаблоны на всякие вордпрессы.

Но опять же, лучше сначало в офисе поработать годик, прежде чем идти на фриланс, но если возможности нет, то онли постоянное самообучение,

если будешь забивать прогаришь в итоге. А ну и инглишь, на наших биржах можешь даже не пытаться работать, где за 10к требует то что на апворке за 500 баксов можно сделать.

Ну и плюс на зарубежных биржах даже за смешную для них цену, здесь можно жить.

Ну и твоя фраза про не факт что получится, это прям детект неуверенного человека) Пока у тебя нет семьи и прочих нахлебников всегда пробуй, если что-то заинтересовало,

а не думай от что получится или нет.

Везде где можно получать действительно хорошие деньги можно прогореть, тот же бизнес вряд ли выйдет построить нормально с первого раза,

ну ток если тебе все на блюдечке не преподнесут родаки допустим. 

Как то так  :smile:


Изменено пользователем Lester
LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный привлекает детей, блядь уебать бы тебе дауну.

Скиньте долбоебу видео где единая россия по школам ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздёж полный, он привлекает всю интернет-аудиторию, потому что его тупо не пускают в телек. И соответственно 90% его людей - это молодёжь. Лицо российского интернета. Нет никаких специальной темы именно на детей. 
 

Только он выбрал самый бесполезный путь, привлекаю общественность его высказывания направленны именно на молодежь, т.к. другие люди видят, как я уже писал, капитана очевидность, который только указывает на проблемы, и не предлагает ее решения, но при этом он настраивает детей на жестокость и насилие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вабщета провальный предлагает пути решения, просто они хуевые зачастую, либо невыполнимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скиньте долбоебу видео где единая россия по школам ходит. 

Глупый, эти видео снимаются в голливуде на деньги госдепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздёж полный, он привлекает всю интернет-аудиторию, потому что его тупо не пускают в телек. И соответственно 90% его людей - это молодёжь. Лицо российского интернета. Нет никаких специальной темы именно на детей. 
 

Только он выбрал самый бесполезный путь, привлекаю общественность его высказывания направленны именно на молодежь, т.к. другие люди видят, как я уже писал, капитана очевидность, который только указывает на проблемы, и не предлагает ее решения, но при этом он настраивает детей на жестокость и насилие. 

Безосновательная чушь и набор слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, надеюсь деферль с ним закончит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он до сих пор не удален? после высера про учителей и врачей даже звания хуевого будет мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Безосновательная чушь и набор слов. 

ну что он предложил нормального ? Как он собрался бороться с главной, по его словам, проблемой России коррупцией ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безосновательная чушь и набор слов. 

ну что он предложил нормального ? Как он собрался бороться с главной, по его словам, проблемой России коррупцией ? 

 

Законы, что ещё. 

Понятное дело, ты можешь сказать, вот есть законы против убийств, а всё равно убивают.

Но у нас в законодательстве столько дыр, благодаря которым можно выводить бабки, что пиздец, они и в США есть впринципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безосновательная чушь и набор слов. 

ну что он предложил нормального ? Как он собрался бороться с главной, по его словам, проблемой России коррупцией ? 

 

Ты просто теплое с мягким перепутал, такое бывает не переживай. Тезис "Навальный не предлагает ничего по существу" писали уже и не раз и в принципе эту позицию принимают. Не каждый согласен на кота в мешке.

Возвращаясь к тезису об учителях - тут просто некрасиво вышло, надо бы сказать что был не прав и двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безосновательная чушь и набор слов. 

ну что он предложил нормального ? Как он собрался бороться с главной, по его словам, проблемой России коррупцией ? 

 

ты сначала Лёху в кремль посади

а потом уже вопросы свои задавать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай не будем топик шкварить Невзоровым


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздёж полный, он привлекает всю интернет-аудиторию, потому что его тупо не пускают в телек. И соответственно 90% его людей - это молодёжь. Лицо российского интернета. Нет никаких специальной темы именно на детей. 
 

Только он выбрал самый бесполезный путь, привлекаю общественность его высказывания направленны именно на молодежь, т.к. другие люди видят, как я уже писал, капитана очевидность, который только указывает на проблемы, и не предлагает ее решения, но при этом он настраивает детей на жестокость и насилие. 

 

а что надо было сделать на его месте? 

Какой путь выбрать? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как он собрался бороться с главной, по его словам, проблемой России коррупцией ? 

Уже писали не раз.

Он предлагает перестать препятствовать созданию демократических институтов, которые позволят наладить сменяемость власти в условиях политической конкуренции, это существенно снизит уровень коррупции. Далее нужны изменения в законодательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...