Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Летнее настроение  :tusila:

У меня от твоего овна аж продота упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седьмую серию тоже слили?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

 

наслаждайтесь, в чем проблема

но непременно надо вскукарекнуть как это плохо и неправильно смотреть в дубляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну некоторые актеры прям ОЧЕНЬ ЧЕТКО И ЯСНО произносят, прям что бы даже даунам было понятно

Muse5921 и shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да закрой ебало, они разговаривают не на уровне дауна, и больше половины актеров с англ. акцентом

тебе так кажется  

 

ну, да, кажется.

изи понимаешь любые статьи на английском

но не можешь понять, что говорят челы с акцентом, типа джона.

кажется.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

 

могу посоветовать хуями насладиться. Если хочешь насладиться игрой актеров, берешь оригинал с ру сабами. Ибо в ИП бывают достаточно сложные обороты речи, средневековье же все дела, хоть там и упростили для быдла, но есть неоднозначности в которые нужно вникать. Без сабов смотреть не общаясь на инглише евери дей - быть долбаебом, ибо половину смыслов просто потерять можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

 

наслаждайтесь, в чем проблема

но непременно надо вскукарекнуть как это плохо и неправильно смотреть в дубляже

 

 

Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх щас бы всеми тремя драконами зафокусить короля ночи

 

 

 

проверяй

там же показали как он через огненное кольцо прошел, огонь тухнет рядом с ним

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

 

могу посоветовать хуями насладиться. Если хочешь насладиться игрой актеров, берешь оригинал с ру сабами. Ибо в ИП бывают достаточно сложные обороты речи, средневековье же все дела, хоть там и упростили для быдла, но есть неоднозначности в которые нужно вникать. Без сабов смотреть не общаясь на инглише евери дей - быть долбаебом, ибо половину смыслов просто потерять можешь.

 

ты официально ебанутый. какие нахуй сложные обороты речи в средневековье. там половина народа как черные разговаривают без времен, остальные с (псевдо)британским акцентом.


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не ну серьезно, в 2017 не знать анг на уровне дауна - это эпик 

на уровне дауна считать что если осиливаешь инглиш то нужно непременно наворачивать оригинал :petro:

 

 

Ты че ебанутый? Смотрят в оригинале те люди, которые хотят насладится игрой актеров. Дело тут не в знании инглиша.

 

могу посоветовать хуями насладиться. Если хочешь насладиться игрой актеров, берешь оригинал с ру сабами. Ибо в ИП бывают достаточно сложные обороты речи, средневековье же все дела, хоть там и упростили для быдла, но есть неоднозначности в которые нужно вникать. Без сабов смотреть не общаясь на инглише евери дей - быть долбаебом, ибо половину смыслов просто потерять можешь.

 

 

Я про любое кино, сам лично хуйло в инглише, смотрю с сабами. Есть сирики, где вообще запрещенно с озвучкой смотреть (карточный домик, нарко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же у меня горит. СУКА, слова не могут передать температуру моего очка. СУКА. УЕБКИ, Я ВАС НЕНАВИЖУ, ЕБАНЫЕ ДАУНЫ НА ШОУРАННЕНАХ, КОТОРЫЕ ЗАРУИНИЛ НАСТОЛЬКО АХУЕННУЮ СЕРИЮ КНИГ И МИР. НАДЕЮСЬ ВЫ НАХУЙ НИКОГДА НЕ СДОХНИТЕ, И ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ ВАС БУДУТ ЕБАТЬ ЖИРНЫЕ НЕГРЫ С ОГРОМНЫМИ ЧЛЕНАМИ. 

Блять, тупо худшая серия эвер, никакой логики, ничего. 

1) Значит Джон уебуривает ходока, и все зомбаки расспыпаются. КРОМЕ СУКА ОДНОГО, ОДНОГО, ИБО БЛЯТЬ ДЖОНУ И КО НУЖЕН ИМЕННО ОДИН. АХАХАХАХ БЛЯТЬ, ВЫ НАХУЙ СЕРЬЕЗНО? УМРИТЕ ТВАРИ.

2) Так так что тут дальше. ААААААААА. ХОДОКОВ ОСТАНОВИЛ ТРЕСНУВШИЙ ЛЕД. СУКА, у вас главный челик метели вызывает, огонь тушит, но блять воду довести до состояния льда нет? ХАВХААХАХ ТАк он ещё и афк стоит в сторонке, тупо смотрит

3) Т.е. Ходоки настолько тупые, что сами не догадались чекать лед, а поняли это по камню? ХАХАХАХ СУКАААААААААААААААААА

4) Почему дауны на людях тупо не начали трескать лед вокруг камня??? М??ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

5) Офк дальше ахуенный влет Дейнерис. Т.е. по скромным подсчетам, они были на камне 2-3 дня? Или сколько там драконам лететь? 

6) Ну и  офк как всегда ахуенная логика. Король Ночи кидает копье в летающего дракона, а не в того, что посередине озера стоит афк? ХАХАХА ИЗИ. Так ещё дальше круче, Дейнерис тупо афк до тех пор, пока ДЖОН НЕ НАЧАЛ КРИЧАТЬ ОЛЛ БЭК ХАХАХА

7) Офк тайминговый подсейв от Дяди Бенжи, который ровно в тайминг ворвался офк. Ктобы сомневался, и конечно же лошадь приносит джона в тот момент, когда Дейнерис уже уебывать собралась АХАХХАХА

8) ОТКУДА БЛЯТЬ У ХОДОКОВ СОТНИ МЕТРОВ ОГРОМНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ЦЕПЕЙ? ГДЕ ОНИ ИХ ВЫСРАЛИ? БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО? СУКА ЭТИМ ДАУНАМ УЖЕ ПОХУЙ НА ЛЮБУЮ ЛОГИКУ. Горит.

9) Ну и офк чуть не захлебнулся ванилью с экрана в финальном моменте Джона и Дейнерис. Думаю домохозяйки сквиртанули с такой хуйни

Короче, блять ненавижу этих тварей, которые угробили такой ахуенный сериал и мир. Как же радуется Мартин с этих даунов, ибо понимает, что все пойдут читать оригинал после такой хуйни. 

 

 

В оффтопе горение по поводу серии с 100% спойлерами, осторожно 

 

а зачем зомбакам идти их рашить, тратить солдат? их можно заморить холодом и голодом. они там долго не протянут а зомбакам ваще поебать они же не знали что дейнерис прилетит на помощь. зачем им че то замораживать че то чекать если можно просто дождаться пока они сдохнут от голода.(ну когда озеро наконец засохло они поняли что уже можно и не ждать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в рофлы просто с утечек  :lol:  :lol:

качаю с тд серию бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На колдфильме вышла серия, финаргот можешь не напрягаться вот с озв. http://coldfilm.ru/news/igra_prestolov_7_sezon_6_serija_smotret_onlajn/2017-08-16-8769 . Еще обрабатывается правда

да мне похер. я для себя

 

Для себя или пытаться потом в конце рекламку своего юзлес убого канала сделать?

vlzdraiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на серию быстро быстро

бля только проснулся !! и такой подарок ! спасибо испания лучшая нация в мире VISCA ESPANIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На колдфильме вышла серия, финаргот можешь не напрягаться вот с озв. http://coldfilm.ru/news/igra_prestolov_7_sezon_6_serija_smotret_onlajn/2017-08-16-8769 . Еще обрабатывается правда

да мне похер. я для себя

 

Для себя или пытаться потом в конце рекламку своего юзлес убого канала сделать?

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему они не могли нанять секс символ на роль дени?

еще в первом сезоне когда дрого её ебал она была страходурой

представьте ща ту же скарлетт йоханнсон на ее месте, ух ебать я бы чирил за неё

да и джон бы не постеснялся такую ебать :hmm:

ебать дебил


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...