Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Впервые вижу этого челика, но уже выглядит лучше чем шлак из рухаба/слтв.

Речь нормальная и голос слушабелен, ну я думаю нормальных людей в этой сфере хватает, но они ноунеймы и хуй кто их видел, зато всякие хуисосы толпами в топ студиях штаны просиживают  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятёра в профиль, брат.

 

 

После такого игрок в некст раз может тебя и на хуй послать вместо вью 

А зачем второе интервью с одним и тем же брать? Лучше сделать одно, но крутое, чем десять о том как долетели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу этого челика, но уже выглядит лучше чем шлак из рухаба/слтв.

Речь нормальная и голос слушабелен, ну я думаю нормальных людей в этой сфере хватает, но они ноунеймы и хуй кто их видел, зато всякие хуисосы толпами в топ студиях штаны просиживают  :nate:

 

Ты о ком сейчас?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть мнение, что если нормально попросить ПГЛ бы сделали, но если ты ведёшь себя как истеричная обиженная баба (рухаб) и заранее агрессивно и с завистью настроен по отношению к ПГЛ, то нихрена тебе не перепадет.

рухаб и не просил ноуты, чтобы их обосрать и на эпицентре хорошо выглядеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть мнение, что если нормально попросить ПГЛ бы сделали, но если ты ведёшь себя как истеричная обиженная баба (рухаб) и заранее агрессивно и с завистью настроен по отношению к ПГЛ, то нихрена тебе не перепадет.

рухаб и не просил ноуты, чтобы их обосрать и на эпицентре хорошо выглядеть 

 

 

Я об этом и говорил. После всей агиткомпании #ЦисМажор очевидно, что Есфорс ожидал, что права на проведение дадут им. Но нет.

Еще до начала турнира было очень заметно, что Рухабовские работники настроены пообижаться. Кто в жизни имел дело с людьми, которые заранее настроены на конфронтацию, поймут о какой манере поведения я говорю. 

Fight4Fun, almavivi, lilmike и 2 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ланигиро слабый байтер. Мне например больше нравятся интервью на 3-4 минуты. мне в падлу сидеть и смотреть 20 минут на чью-то рожу, которая еще и ржёт как кобылка. Или делать 20-ти минутное + короткое с основными вопросами (типа у пупея спросили про мониторы, а у тебя выбор: или ты смотришь весь видос или ты его не смотришь), или чисто 4-5 минутное с норм вопросами

У нас это были прямые эфиры, поэтому тут не выкинешь ничего) а так, смотреть и не надо, интервью в большей степени можно вообще просто слушать) а за 4-5 минут никакого разговора не наладишь, это галопом по Европам получится.

 

 

Ну такие интверью на 20 минут надо брать не на турнирах. А в так называемое межсезонье, поговорить душевно и т.д. На турнирах нужных короткие вью по факту.

 

Ну это если ты условный рухаб, который может в любой момент договориться почти с кем угодно, то да. А если ты маленькая студия, которая получила аккредитацию на Эпицентр и теперь вообще не ясно, когда следующая возможность такая представится, то глупо брать интервьюхи по 4-5 минут, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Ну это если ты условный рухаб, который может в любой момент договориться почти с кем угодно, то да. А если ты маленькая студия, которая получила аккредитацию на Эпицентр и теперь вообще не ясно, когда следующая возможность такая представится, то глупо брать интервьюхи по 4-5 минут, имхо.

 

 

 

 

 

 

Это конечно да. Но я не глядел твои вью. Ну как, я включил с хитровым, послушал минуту и оффнул. Например если бы ты спросил про его высеры (работу). Почему он начинает качество менять на количество. Было бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На самом деле есть перец, забыл как его ник - недавно он собирался тут в топиках на мажор но обломалосьБрал такое угарное кросс-иртервью там с соло, потом еще на каком-то эвенте отметилсяСтранно что ему никто из студий не решился оплачивать работу по достоинству и он забывается. или он в другой дисциплине уже? Напомнит кто?

Вот этот парень https://www.youtube.com/channel/UC8ZhlUEe8jwwSQi2J8sFIuQпочему его скипают?суммон @@Skiesнеужели тебе не поступало предложений от студий7
Нет,не поступало,я писал и Бафику и Вилату и Факеру. Однако никто не пригласил, наверно я не так хорош для этого. После моей поездки на Бостон Квалы,где мне удалось поработать хостом на слтв. Ни одного предложения не было, однако всегда готов)

Возможно все еще впереди


Изменено пользователем Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

 

На самом деле есть перец, забыл как его ник - недавно он собирался тут в топиках на мажор но обломалосьБрал такое угарное кросс-иртервью там с соло, потом еще на каком-то эвенте отметилсяСтранно что ему никто из студий не решился оплачивать работу по достоинству и он забывается. или он в другой дисциплине уже? Напомнит кто?

Вот этот парень https://www.youtube.com/channel/UC8ZhlUEe8jwwSQi2J8sFIuQпочему его скипают?суммон @@Skiesнеужели тебе не поступало предложений от студий7

Нет,не поступало,я писал и Бафику и Вилату и Факеру. Однако никто не пригласил, наверно я не так хорош для этого

 

видос лучше, чем высеры студий. Запили своё что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это если ты условный рухаб, который может в любой момент договориться почти с кем угодно, то да. А если ты маленькая студия, которая получила аккредитацию на Эпицентр и теперь вообще не ясно, когда следующая возможность такая представится, то глупо брать интервьюхи по 4-5 минут, имхо.

 

 

 

 

 

 

Это конечно да. Но я не глядел твои вью. Ну как, я включил с хитровым, послушал минуту и оффнул. Например если бы ты спросил про его высеры (работу). Почему он начинает качество менять на количество. Было бы интереснее.

 

Ну, забавно тогда слышать отзыв, который начинается со слов "я не видел твои вью"). Я спрашивал у Хитрова то, что мне было интересно. Для вопросов тому же НСу мы проводили опрос у него в группе и оттуда я выбрал несколько, на мой взгляд, интересных вопросов, которые включил в интервью.

По поводу "высеров" Хитрова мне спрашивать нечего, потому что мне его работа нельзя сказать, что не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы факеру че то писать, который в жизни никому не поможет в продвижении потому что каждый норм челик = потенциальная угроза его жопе 


Изменено пользователем Drogbik
Laexzzz и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле есть перец, забыл как его ник - недавно он собирался тут в топиках на мажор но обломалосьБрал такое угарное кросс-иртервью там с соло, потом еще на каком-то эвенте отметилсяСтранно что ему никто из студий не решился оплачивать работу по достоинству и он забывается. или он в другой дисциплине уже? Напомнит кто?

Вот этот парень https://www.youtube.com/channel/UC8ZhlUEe8jwwSQi2J8sFIuQпочему его скипают?суммон @@Skiesнеужели тебе не поступало предложений от студий7
Нет,не поступало,я писал и Бафику и Вилату и Факеру. Однако никто не пригласил, наверно я не так хорош для этого. После моей поездки на Бостон Квалы,где мне удалось поработать хостом на слтв. Ни одного предложения не было, однако всегда готов)

Возможно все еще впереди

всё норм, если не приглашают, значит боятся. Если так же будешь представлять лицо ПД на след эвенте постараюсь помочь, пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

 

Ну это если ты условный рухаб, который может в любой момент договориться почти с кем угодно, то да. А если ты маленькая студия, которая получила аккредитацию на Эпицентр и теперь вообще не ясно, когда следующая возможность такая представится, то глупо брать интервьюхи по 4-5 минут, имхо.

 

 

 

 

 

 

Это конечно да. Но я не глядел твои вью. Ну как, я включил с хитровым, послушал минуту и оффнул. Например если бы ты спросил про его высеры (работу). Почему он начинает качество менять на количество. Было бы интереснее.

 

Ну, забавно тогда слышать отзыв, который начинается со слов "я не видел твои вью"). Я спрашивал у Хитрова то, что мне было интересно. Для вопросов тому же НСу мы проводили опрос у него в группе и оттуда я выбрал несколько, на мой взгляд, интересных вопросов, которые включил в интервью.

По поводу "высеров" Хитрова мне спрашивать нечего, потому что мне его работа нельзя сказать, что не нравится.

 

Я не говорю, что ты или Хитров делаете супер плохо так как есть еще хуже. Просто нужно спрашивать не то, что интересно тебе, а то, что интересно зрителю. Меня определённо отталкивает любой видос длительность > 10 минут (кроме каких-то топ видосов, которые точно стоит смотреть). С опросом конечно круто, но всё равно как-то затянуто выходит. Скучно становиться почти сразу после включения. В этом конечно блиц опросы лучше. За 5 минут можно узнать больше, чем за 30 минут. Тем более, что в наше время хочется всё сделать быстро (дотка сама в себя играть не будет). :subj: 

 

 

 

Было бы круто ещё раз Скайса увидетьв качестве создателя контента

+++.  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну это если ты условный рухаб, который может в любой момент договориться почти с кем угодно, то да. А если ты маленькая студия, которая получила аккредитацию на Эпицентр и теперь вообще не ясно, когда следующая возможность такая представится, то глупо брать интервьюхи по 4-5 минут, имхо.

 

 

 

 

 

 

Это конечно да. Но я не глядел твои вью. Ну как, я включил с хитровым, послушал минуту и оффнул. Например если бы ты спросил про его высеры (работу). Почему он начинает качество менять на количество. Было бы интереснее.

 

Ну, забавно тогда слышать отзыв, который начинается со слов "я не видел твои вью"). Я спрашивал у Хитрова то, что мне было интересно. Для вопросов тому же НСу мы проводили опрос у него в группе и оттуда я выбрал несколько, на мой взгляд, интересных вопросов, которые включил в интервью.

По поводу "высеров" Хитрова мне спрашивать нечего, потому что мне его работа нельзя сказать, что не нравится.

 

Я не говорю, что ты или Хитров делаете супер плохо так как есть еще хуже. Просто нужно спрашивать не то, что интересно тебе, а то, что интересно зрителю. Меня определённо отталкивает любой видос длительность > 10 минут (кроме каких-то топ видосов, которые точно стоит смотреть). С опросом конечно круто, но всё равно как-то затянуто выходит. Скучно становиться почти сразу после включения. В этом конечно блиц опросы лучше. За 5 минут можно узнать больше, чем за 30 минут. Тем более, что в наше время хочется всё сделать быстро (дотка сама в себя играть не будет). :subj: 

 

 

 

Я к тому, что я спрашиваю по большей степени то, что может интересовать вообще людей в целом) Я ж готовлюсь к интервью тоже). Ну, блиц-опросы - это сухая выжимка из материала. Её тоже можно делать, но тогда проще вообще текстовой вариант почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в 3-4 минутных интервью? если тебе чел интересен, то и контента больше хочется же, нет? это не так работает что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Я к тому, что я спрашиваю по большей степени то, что может интересовать вообще людей в целом) Я ж готовлюсь к интервью тоже). Ну, блиц-опросы - это сухая выжимка из материала. Её тоже можно делать, но тогда проще вообще текстовой вариант почитать.

 

 

 

Подготовка видна офк. Как вариант да. Может лучше вырезать ЛУЧШИЕ ответы, а потом давать ссылку на полную версию, чем кидать полную версию сразу?

какой смысл в 3-4 минутных интервью? если тебе чел интересен, то и контента больше хочется же, нет? это не так работает что ли?

20 минут нормального интервью сделать очень трудно. Обычно выходит затянутая хрень. Тот же ролик блиц опроса понравился многим, а вот по 20-ти минуткам что-то фидбека нет особо. (именно на пд) ((высказываю своё мнение и оно может отличаться от действительности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я к тому, что я спрашиваю по большей степени то, что может интересовать вообще людей в целом) Я ж готовлюсь к интервью тоже). Ну, блиц-опросы - это сухая выжимка из материала. Её тоже можно делать, но тогда проще вообще текстовой вариант почитать.

 

 

 

Подготовка видна офк. Как вариант да. Может лучше вырезать ЛУЧШИЕ ответы, а потом давать ссылку на полную версию, чем кидать полную версию сразу?

какой смысл в 3-4 минутных интервью? если тебе чел интересен, то и контента больше хочется же, нет? это не так работает что ли?

20 минут нормального интервью сделать очень трудно. Обычно выходит затянутая хрень. Тот же ролик блиц опроса понравился многим, а вот по 20-ти минуткам что-то фидбека нет особо. (именно на пд) ((высказываю своё мнение и оно может отличаться от действительности))

 

Можно) мы кидали интервью в таком формате: https://vk.com/geeklivestudio?w=wall-147008558_571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Можно) мы кидали интервью в таком формате: https://vk.com/geeklivestudio?w=wall-147008558_571

Опять приписка с вопросами, из которых я бы хотел узнать о трёх из них. Чтобы это сделать я должен смотреть 20 минут чего-то там, когда мне становиться не интересно почти сразу после включения. Какая мне разница как ему сидится на своём комментаторском кресле? Понятно, что ему норм т. к. он не в шахте пашет, а комментирует. Или там про то, что ноунеймы стали неймами. Заездили уже темы. Сделайте вырезку из лучших ответов и киньте ссыль на полную версию. Указали вопросы какие в вырезке и если человек хочет узнать, то он смотрит.

 

Имхо, но я дерьмо стараюсь не хавать. Если мне не нравиться контент, то я его оффаю, даже если нет никакой альтернативы. Уверен, что таких людей становиться больше и скоро нужно будет делать годноту чтобы люди смотрели.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...