Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

ничем не лучше аналитики слтв. 

это признание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееее некст  выпуск с фивером, каспер передал эстафету ведь

тот передаст эстафету гуниной

та бафику

тот санлайту

еееее

PbI6a и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

еееее некст  выпуск с фивером, каспер передал эстафету ведь

тот передаст эстафету гуниной

та бафику

тот санлайту

еееее

@@Droog есть опрос кого в следующий выпуск пригласить? Опрос + обсуждение с вопросами. Было бы не плохо. Может работяги чего  узнать хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Представляю вселенную где смайл попал на такое шоу. Почему так хуево работаешь? -Ну это чье-то мнение я считаю я хорошо работаю

 

Охуеть вью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

Представляю вселенную где смайл попал на такое шоу. Почему так хуево работаешь? -Ну это чье-то мнение я считаю я хорошо работаю

 

Охуеть вью

для такого нужно нарезачку сделать часовую. Назвать "Аналитика от Смайла" и в его лицо тыкать. 


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еееее некст выпуск с фивером, каспер передал эстафету ведь

тот передаст эстафету гуниной

та бафику

тот санлайту

еееее

@@Droog есть опрос кого в следующий выпуск пригласить? Опрос + обсуждение с вопросами. Было бы не плохо. Может работяги чего узнать хотят
Каспер эстафету изначально Вилату передал.

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

 

еееее некст выпуск с фивером, каспер передал эстафету ведь

тот передаст эстафету гуниной

та бафику

тот санлайту

еееее

@@Droog есть опрос кого в следующий выпуск пригласить? Опрос + обсуждение с вопросами. Было бы не плохо. Может работяги чего узнать хотят
Каспер эстафету изначально Вилату передал.

 

Такое даже из желания хайпануть немножечко смысла нет снимать. Будет ведро воды и остальные выпуски никто смотреть не станет имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

 

 

еееее некст выпуск с фивером, каспер передал эстафету ведь

тот передаст эстафету гуниной

та бафику

тот санлайту

еееее

@@Droog есть опрос кого в следующий выпуск пригласить? Опрос + обсуждение с вопросами. Было бы не плохо. Может работяги чего узнать хотят
Каспер эстафету изначально Вилату передал.

 

Вилат не захочет сниматься. Он же слтв считает мусором. Для него - сняться у Друга - зашквариться (может я ошибаюсь). Если видос наберёт много просмотров, то наверное вилат что-то высрет по поводу него (нужно же ему свою сальную жопу пиарить).


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кому-то в 2017 году интересно будет смотреть почти часовое видео с мнением вилата? Одно дело прочитать полотно текста за 5 минут, но целый час гхэканья на ту же тему - увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший видос, приятно смотреть. Немного мешало постоянное "э-э" в начале, т.к. всё-таки это видео, не прямой эфир, можно скомпонировать слова в предложения изначально и делать гораздо меньше таких пауз. 

И ещё @@Droog удобно было наклоняться за листками постоянно? Такое впечатление, что нет. Мб, был бы столик стеклянный какой-то или ещё чет, своеобразная подставка для вопросов, то получше стало бы. Имхо. Хз если кто ещё писал про это, не всё читала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубрика ахуенная, стоит офк доработать некоторые моменты, но в целом заебись.

Но тем не менее, потенциал у неё слабый, ибо делает её человек из СЛТВ. Кого он может туда пригласить? Проигроки не пойдут, ибо оно им нахуй не надо в 9 случаях из 10, а другие интересные общественности медиаличности, прямо или косвенное завязаны на рухаб, поэтому будут инстаигнорить. 
Как собираешься выходить из этой ситуации, Друг?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно пригласить семузеслеера и сразу передача друга по просмотрам обойдет все видосики рухаба вместе взятые

Scientist, Undecim и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл
можно ещё попробовать нса заинвайтить, мб и не откажется, он, вроде, сторонился всех этих конфликтов между студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласи Папича,просмотры обеспечены

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг

за идею лайк

по поводу вступительной речи на видосе - набросал почитал и от себя выдал? или даже ничего не набрасывал в блокнот и хуярил на живую?

отсюда следующий вопрос. почему друг без суфлера обоссал только что фейкера и прочий мусор с их наигранными "ну что поехалиии ееее даваааай", бегающими глазками и безэмоциональным чтением в лучших традициях "говорилки" из 2006 года?

 

сидишь в кресле крутишься - фикси

дальше пока не видел. держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Степан не шарит в доте, как же он хорош в аналитике.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси


далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам


Изменено пользователем vau
Gizma, HoloCauster и Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на бутылку сядьте 

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

лучше на бутылку сядьте 

топ шуточки пошли. Что еще высрешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Мб вы оба нахуй пойдете (я с вами)

Бта Тоня че-то сама делала на Киев Мейджоре или просто за Слаксом бегала?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...