Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нет конечно. Тем не менее факер прав на счёт денег. Лучше работать там, где больше платят.  

ты еще не понял, всем не нравится отношение факера к деньгам и его работе, не из-за того, что он выбрал лайв вместо вью, а из-за того, что они там всем рухабом заработали только на хуй за щеку , если сравнивать с еу


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

нет конечно. Тем не менее факер прав на счёт денег. Лучше работать там, где больше платят.  

ты еще не понял, всем не нравится отношение факера к деньгам и его работе, не из-за того, что он выбрал лайв вместо вью, а из-за того, что они там всем рухабом заработали только на хуй за щеку , если сравнивать с еу

 

С етим согласен. Хотя у рухаба есть один огромный плюс. Они делают настолько хуёвый лайв контент, что я выучил англ язык чтобы смотреть еу каст инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше работать там, где больше платят.  

Но это же мнение типичного люмпена  :avtorklif:

 

Поправь меня если я ошибаюсь. Лучше быть интервьювером, чем ведущим? При том, что работа ведущим во многих смыслах лучше. Больше медийности, больше зарплата, больше возможностей.

 

Лучше быть тем, кем тебе больше нравится и кем лучше получается офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

 

 

Лучше работать там, где больше платят.  

Но это же мнение типичного люмпена  :avtorklif:

 

Поправь меня если я ошибаюсь. Лучше быть интервьювером, чем ведущим? При том, что работа ведущим во многих смыслах лучше. Больше медийности, больше зарплата, больше возможностей.

 

Лучше быть тем, кем тебе больше нравится и кем лучше получается офк. 

 

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

 

Из-за того, что Рухаб не делает контент, Нави не проходят на инт? Или в СНГ становится меньше онлайн? Что ты блять имеешь ввиду


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ты еще не сдох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поработал бы за идею, интик это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего бесит, что лондонцы работают на аудиторию твича, а рухаб на аудиторию контакта и ютуба. Эти интервью и обзоры нахуй ненужны аудитории которые больше одного турика в году смотрят, а рухаб на супер массового зрителя работает, который только ти смотрит и даже может и с дотой незнаком. Лучше бы твитч контент делали, как например разбор и лайв комментирование старых игр, а то блять идут впердь, в то, что умирает в ютуб, в телевизор. Я незнаю кто решение принял весь контент на ютуб ориентировать, но он потом без работы останется из-за этого.

Ютуб умирает  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у рухаба иногда тоже просыпается чувство креатива, вспомнить например интро к студаналу в прошлом году, в топике никто ничего плохого не сказал насчет такого рода контента, просто его нужно делать в меру и не уходить в трешак (привет каппа -хуйня), у буржиков как-то получается балансировать, у наших нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну кто бы сомневался что рухабовцев только бабки интересуют 

 

 

Не ну всем понятно, что только на ПД рыцари, готовые работать за идею. 

 

он хотел сказать, что подход, когда на ТИ контент одного языка по факту монополизирован одной оргой - она будет делать все, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, в своих интересах, и только потом в интересах вульвы и ивента, как такового. Тк сложилось, что валв похуй на цис и только поэтому вас, паразитирующих на доте, еще нахуй не выгнали.

Ну и, к сожалению, альтернативы вашей шарашке в регионе нет.

А мне бы хотелось, что бы какой нибудь красный глаз выучил русский и ты бы заслуженно ушел нахуй


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

 

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

 

Из-за того, что Рухаб не делает контент, Нави не проходят на инт? Или в СНГ становится меньше онлайн? Что ты блять имеешь ввиду

 

СНГ студии делают мало хорошего контента. Интерес к про доте начинает падать. Не все переходят на еу каст. Некоторые или смотрят СНГ, или вообще не смотрят. Из-за чего идёт потеря в зрителях/игроках. В итоге пгл ложат болт на снг, да и велв тоже. Потеря медийности - потеря денег. Если есть сайт со статистикой игроков в доте, то можете почекать. Игроков из снг становиться меньше.


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поработал бы за идею, интик это круто

когда на твоем счету 7й или 6й интик то думаю уже как бы похуй на идею

 

 

 

на секунду бтв представил как в рухаб залетает гнойный или еще какой нить яникс и начинается качественный контент как с нигрой у бтсов

Sabotage., Tom Amot и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие Нахазы, Котлгаи способны работать за идею, но рухабовцы не такие


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

 

Из-за того, что Рухаб не делает контент, Нави не проходят на инт? Или в СНГ становится меньше онлайн? Что ты блять имеешь ввиду

 

СНГ студии делают мало хорошего контента. Интерес к про доте начинает падать. Не все переходят на еу каст. Некоторые или смотрят СНГ, или вообще не смотрят. Из-за чего идёт потеря в зрителях/игроках. В итоге пгл ложат болт на снг, да и велв тоже. Потеря медийности - потеря денег. Если есть сайт со статистикой игроков в доте, то можете почекать. Игроков из снг становиться меньше.

 

немалая часть игроков вообще последний раз смотрела продоту года 3-4 назад, а кто-то вообще не смотрел. Как ни странно, летом вообще некоторая часть школьников реже катает в доту/любую другую игру. Хотя я не смотрел статистику по летним месяцам прошлых годов, мб вру. Ну а спад онлайна щас не только в СНГ, а во всем мире. Частично мб из-за того что ранкед сделали по телефонам и кто-то стал меньше катать со смурфов.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается факер не станет великим режисером, потому что уже без идейный жадный карлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну деньгами попрекать это такое. Я вот только двух чёликов с ютуба и твича назвать могу кто за идею работает и делает более менее норм - это Вадим 2к хаос (лолблять) и вайми (ваймс). Ну и пинги, но это уже ближе к полубожеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

 

 

 

 

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

 

Из-за того, что Рухаб не делает контент, Нави не проходят на инт? Или в СНГ становится меньше онлайн? Что ты блять имеешь ввиду

 

СНГ студии делают мало хорошего контента. Интерес к про доте начинает падать. Не все переходят на еу каст. Некоторые или смотрят СНГ, или вообще не смотрят. Из-за чего идёт потеря в зрителях/игроках. В итоге пгл ложат болт на снг, да и велв тоже. Потеря медийности - потеря денег. Если есть сайт со статистикой игроков в доте, то можете почекать. Игроков из снг становиться меньше.

 

 

 

немалая часть игроков вообще последний раз смотрела продоту года 3-4 назад, а кто-то вообще не смотрел. Как ни странно, летом вообще некоторая часть школьников реже катает в доту/любую другую игру. Хотя я не смотрел статистику по летним месяцам прошлых годов, мб вру. Ну а спад онлайна щас не только в СНГ, а во всем мире. Частично мб из-за того что ранкед сделали по телефонам и кто-то стал меньше катать со смурфов.

 

Просто призовой растет, а людей играет всё меньше. Думаю как раз у буржуев/китайцев может быть рост кол-ва игроков. За счёт них и тянут. Хотя может я и ошибаюсь, но СНГ не самое платёже способное комьюнити. Если есть какая-то статистика, то поделитесь ей. Просто какое-то гадание на кофейной гуще от меня и @@Roodpecker 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, серьезно? С этим инвокером на куриной аватарке еще какие-то серьезные дискуссии ведутся? Вы, блядь, вообще видели с кем разговариваете?

StaRL1ghTPWNZ и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Да, но большинство работают на плохих работах за маленькую зарплату. Если человеку нравиться своя работа и он получает за неё неплохие деньги, то ему повезло. Эх, жаль, что рухаб не хотят делать топовый контент. Из-за такого и умирает снг дота.

 

Из-за того, что Рухаб не делает контент, Нави не проходят на инт? Или в СНГ становится меньше онлайн? Что ты блять имеешь ввиду

 

СНГ студии делают мало хорошего контента. Интерес к про доте начинает падать. Не все переходят на еу каст. Некоторые или смотрят СНГ, или вообще не смотрят. Из-за чего идёт потеря в зрителях/игроках. В итоге пгл ложат болт на снг, да и велв тоже. Потеря медийности - потеря денег. Если есть сайт со статистикой игроков в доте, то можете почекать. Игроков из снг становиться меньше.

 

 

 

немалая часть игроков вообще последний раз смотрела продоту года 3-4 назад, а кто-то вообще не смотрел. Как ни странно, летом вообще некоторая часть школьников реже катает в доту/любую другую игру. Хотя я не смотрел статистику по летним месяцам прошлых годов, мб вру. Ну а спад онлайна щас не только в СНГ, а во всем мире. Частично мб из-за того что ранкед сделали по телефонам и кто-то стал меньше катать со смурфов.

 

Просто призовой растет, а людей играет всё меньше. Думаю как раз у буржуев/китайцев может быть рост кол-ва игроков. За счёт них и тянут. Хотя может я и ошибаюсь, но СНГ не самое платёже способное комьюнити. Если есть какая-то статистика, то поделитесь ей. Просто какое-то гадание на кофейной гуще от меня и @@Roodpecker 

 

На своем примере могу сказать, что если бы во времена ти3-ти4-ти5 было бы больше пиара каких-то туриков, окромя Инта, во Вконтактике и пр. то мб бы вьюверов стало чуть-чуть больше. Я ток в начале 2016 начал смотреть продоту, (инты и раньше хотел смотреть, но летом не было возможности) ибо увидел что какая-то СНГ команда где-то играет (есл ван манила 2016), потом забил, но манила мейджор и эпицентр подстегнули продолжать смотреть (их как раз пиарили вконтаче и т.п.). 

 

 

Бля, серьезно? С этим инвокером на куриной аватарке еще какие-то серьезные дискуссии ведутся? Вы, блядь, вообще видели с кем разговариваете?

чел с инвокером на аве вроде другой?

 


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю Факеру, что на одном из прошедших интов Zyori отдал половину своих матчей (и зарплаты, судя по всему, тоже) Kotlguy'у, которого Вальв позвали по просьбам реддита. И никто не ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...