Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нихуя не понял о чем речь но

есть форумы для наркоманов пидоров педофилов душевнобольных

на вкус и цвет как говорится

 

есть стандарт что с деффектами речи идешь нахуй с норм сми кроме газет и инета офк. где на твою речь покс. не путать со срухабом или сельским радио для картавых)

что ты несешь даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Помимо выговаривания букв есть ещё множество факторов. Кому то картавость не нравится, а кому то наоборот. Есть даже радио для картавых - http://soroka-sochi.ru/load/1/1

На вкус и цвет товарищей нет.

Кто-то и тебя за комментатора и адекватного человека считает, ну и что с того?

мартин иден, PbI6a и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял о чем речь но

есть форумы для наркоманов пидоров педофилов душевнобольных

на вкус и цвет как говорится

 

есть стандарт что с деффектами речи идешь нахуй с норм сми кроме газет и инета офк. где на твою речь покс. не путать со срухабом или сельским радио для картавых)

что ты несешь даун

 

1427717989798.png

Undead., bafik, HoloCauster и 15 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да? ну ахуеть, высказался против челика с которым не работает

что то на уровне срача факера с гуниной

Ты со мной или Фивером работаешь? наркоман двуличный

 

 

Так же ты наверняка должен в силу своей профессиональности (что у тебя за профессия?) понимать, что существует несколько видов картавости, где всегда найдётся приятный на слух вариант, нексус кстати один из них. мы не в театре, где в силу предрассудков судьба картавых заказана, с рядом исключений офк.

и когда есть выбор, то тембр > картавость. очевидно

это лишь твоё мнение, но ты можешь посмотреть требования к поступлению в актёрский, театральный, радио и прочие факультеты и найти там пункт "у абитуриента не должно быть слышимых дефектов речи"

наверное не просто так придумали? или они все там идиоты

 

почему однорукий челик с перманентной эпилепсией не может стать хирургом? пустите его оперировать, он же очень хочет. 

Помимо выговаривания букв есть ещё множество факторов. Кому то картавость не нравится, а кому то наоборот. Есть даже радио для картавых - http://soroka-sochi.ru/load/1/1

 

 

На вкус и цвет товарищей нет.

 

Лост, ну что за "радио для картавых"? я конечно понимаю, что толерантность в моде, но для эфира дефекты речи (именно так это называется, а не "милая кагтавость) это не норма. Опять же, я высказал своё мнение, никому его не навязываю и не кричу: "не слушайте картавых с юсс или рухаба". 

Просто дал конкретное пояснение челику и тут понеслось..


Изменено пользователем Starsky_TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так же ты наверняка должен в силу своей профессиональности (что у тебя за профессия?) понимать, что существует несколько видов картавости, где всегда найдётся приятный на слух вариант, нексус кстати один из них. мы не в театре, где в силу предрассудков судьба картавых заказана, с рядом исключений офк.

и когда есть выбор, то тембр > картавость. очевидно

это лишь твоё мнение, но ты можешь посмотреть требования к поступлению в актёрский, театральный, радио и прочие факультеты и найти там пункт "у абитуриента не должно быть слышимых дефектов речи"

наверное не просто так придумали? или они все там идиоты

 

почему однорукий челик с перманентной эпилепсией не может стать хирургом? пустите его оперировать, он же очень хочет. 

 

 

Ну давай, расскажи мне про поступление на актёрский :)

У меня есть много примеров картавых актёров, и даже наверняка один известный тебе. Правда его картавость мне не нравится, но Охлобыстин как бы в тренде) Дальше Мадонна - лёгкая шепелявость, вместе с Птахой ( репером ), далее Гуф - картавый. Примеров миллион, запаришься перечислять) 

Сейчас про картавость говорить это из серии "у тебя тембр голоса мне не нравится".. однако ты мне скажешь "на вкус и цвет"..

даже в театре можно встретить картавых, только если он не супер консервативный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус норм на картавом слоте, но он и сам понимает насколько рухаб это помойка, поэтому и попивает пивас под стримчанские

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня есть много примеров картавых актёров, и даже наверняка один известный тебе. Правда его картавость мне не нравится, но Охлобыстин как бы в тренде) Дальше Мадонна - лёгкая шепелявость, вместе с Птахой ( репером ), далее Гуф - картавый. Примеров миллион, запаришься перечислять) 
 

После окончания школы поступил во ВГИК на режиссёрский факультет. Учился на одном курсе со многими будущими деятелями российского кинематографа: - из википедии про Охлобыстина, например.

Я тебе про людей которые поступают на  факультеты, где нужно рот открывать, а не за коробкой сидеть.

Пример птахи и гуфа вообще эпик, у тебя есть инфа что они заканчивали? или ты мне решил просто перечислить картавых из телека, не запариваясь о смысле моих слов про учёбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай, расскажи мне про поступление на актёрский :)

У меня есть много примеров картавых актёров, и даже наверняка один известный тебе. Правда его картавость мне не нравится, но Охлобыстин как бы в тренде) Дальше Мадонна - лёгкая шепелявость, вместе с Птахой ( репером ), далее Гуф - картавый. Примеров миллион, запаришься перечислять) 

Сейчас про картавость говорить это из серии "у тебя тембр голоса мне не нравится".. однако ты мне скажешь "на вкус и цвет"..

даже в театре можно встретить картавых, только если он не супер консервативный

 

 

Ты совсем отбитый, раз серьезно приводишь в пример людей без проф. образования, которые делают контент, для которого это образование не нужно. Приведи в пример комментаторов или ведущих с дефектами речи с центрального телевидения.


Изменено пользователем double plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом нормальном театральном фиксят дефекты речи еще в первый год обучения.
Кто картавит и шепелявит в 21 веке, тот ленивый унтер.
И в медиа почему-то именно картавые лезут, в особенности в видеоблоггинг.
Видимо из-за комплексов.

emax и Spiralka понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть много примеров картавых актёров, и даже наверняка один известный тебе. Правда его картавость мне не нравится, но Охлобыстин как бы в тренде) Дальше Мадонна - лёгкая шепелявость, вместе с Птахой ( репером ), далее Гуф - картавый. Примеров миллион, запаришься перечислять)

 

 

После окончания школы поступил во ВГИК на режиссёрский факультет. Учился на одном курсе со многими будущими деятелями российского кинематографа: - из википедии про Охлобыстина, например.

Я тебе про людей которые поступают на  факультеты, где нужно рот открывать, а не за коробкой сидеть.

Пример птахи и гуфа вообще эпик, у тебя есть инфа что они заканчивали? или ты мне решил просто перечислить картавых из телека, не запариваясь о смысле моих слов про учёбу?

вот уебище которое каждую секунду высерает полную чушь явно будет лучше т.к он выговаривает букву Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птаха гуф великие и правда (на самом деле их не в пример надо ставить а обоссевать и мокать в дерьмо как лоста и других свидетелей иеговы)

только вот каким хуем мадонна и тв связаны хз. наверно 70 лет назад в провинции ебурила а мы не знали

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть форумы для наркоманов пидоров педофилов душевнобольных

так а какого тогда хуя лост на пд сидит?

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы плохо про гуфа говорите, про мертвых либо хорошо, либо никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну давай, расскажи мне про поступление на актёрский :)

У меня есть много примеров картавых актёров, и даже наверняка один известный тебе. Правда его картавость мне не нравится, но Охлобыстин как бы в тренде) Дальше Мадонна - лёгкая шепелявость, вместе с Птахой ( репером ), далее Гуф - картавый. Примеров миллион, запаришься перечислять) 

Сейчас про картавость говорить это из серии "у тебя тембр голоса мне не нравится".. однако ты мне скажешь "на вкус и цвет"..

даже в театре можно встретить картавых, только если он не супер консервативный

 

 

Ты совсем отбитый, раз серьезно приводишь в пример людей без проф. образования, которые делают контент, для которого это образование не нужно. Приведи в пример комментаторов или ведущих с дефектами речи с центрального телевидения.

 

))) назову тебе Диброва и Познера

но про одного ты скажешь что это особенность его речи

а про другого что он иностранец

 

еще вспомнил был такой ведущий на каком то канале вёл передачу картавый футбол))) но это зашквар)) его слушать было невозможно, там картавость была фишкой

 

вот вам пожалуйста

отличный комментатор

без дефектов


Изменено пользователем L1bka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в доте до картавости доебаться, вон старски не картавит, а уебан уебаном

Starsky_TV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


После окончания школы поступил во ВГИК на режиссёрский факультет.

full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорить про картавость, и ставить в пример рузке реперов, когда в России есть действительно настоящий сверхчеловек и эксперт, который картавит

 

 

PxbRN6z9Xcw.jpg

 


Изменено пользователем strangeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в цисхаб захожу, чтобы лицезреть врывы Лоста и спор нонейм комментатора с пидорасом на старском что ли?? :(


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...