Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на эти уже уставшие лица, разве после этого можно жалеть шахтёров?

 

20398372_449884395397680_811483846520130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса новая девушка?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмейт здесь как такая страшная бабища-парикмахер, которую жалеют её подружки
вроде и характер золотой, и хозяйственная, а все не замужем

Ptiver понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя дред там? Он же не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя дред там? Он же не ехал.

тамадой на афтепати будет

Sword_Art понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ей действительно НЕ платят валв, то мне как то похуй. Я могу скипать контент с ней. Но если она едет на зп то пусть хлебнет мочи габена заодно 

 

инеска и хитров за бабки рухаба летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил добавить качества рубрике про фентези

 

j9dvZxgzeVo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авокадо с нами, пацаны!

Вспоминаю те благословенные дни, когда ему не давали визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, чего это в топане галоперидолом завоняло?

А, это умалишенные ебанько из зашквар-топика набижали опять. Да еще и главного шизофреника засаммонили.

Пиздец, даже унылый спорсру смог высрать что-то интересней ебучих шестиугольников силы, но какая разница, какого качества контент?

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/mmrguide/1353878.html

Там огроменный высер субъективщины, которую автор гордо назвал СТАТИСТИКОЙ. Там на полном серьезе один из критериев оценки - подписчики в твиттере, о чем речь вообще.

 

Нет, ну то есть, он проделал огромную работу, но сделал неправильные выводы и извратил факты. И вышел бред, в духе того, что у юниверса и артизи одинаковая стабильность, а количество подписчиков на твитче влияет на медийность (особенно у китайцев. которые стримят на своих сервисах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват там, дред там. Бля надеюсь не увижу и не услышу их, чисто похавать приехали.

Sabotage. и Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitch.tv/bafik


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелые будни ру талантов  :buba:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авокадо с нами, пацаны!

Вспоминаю те благословенные дни, когда ему не давали визу.

а хули он там делает его же вроде не брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер сказал, что кулер с продотоы до сих пор жив :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть инт в касте годханта_)))))))) когда есть папич выдающий рофл за рофлом каждую игру)))) смотреть блять доту с 3к дауном на комментаторе это пиздец  )))  лучше без звука чем слушать комментирования действий тупое от 3к дауна с их аналитикой и хейтом про игроков от 3к помойки - этим ещё свинопас немытоголовый славится игроков хейтить со своей 2к колокольни 

Аналитику смотрю все заебись ещё и хвост будет и фнг кайф - факер тоже заебись - а то кто там вел тогда забыл уже из вп полу лысый - вот это треш был 

ыыыы Папича посмотреть ыыы

3к помойка ыыыы

Животное ебучее, иди к 1 сентября брюки погладь

Хвост вызывает интерес в аналитике только своими историями из дотерского закулисья, более ничем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Каеф, без джакиросов не останемся 


Изменено пользователем Skaden
laksma и Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого в плане production порекомендуете палить? (Шоб графика там, медиа плюхи разные). Русскую трансляцию, или английскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...