Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Что делает обсервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делает обсервер?

Кликает по карте на трансляции (комментаторы этого не делают, а комментируют то, что им дает обсервер)


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше кто обсервил? Я думал какие-то челики от организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

А раньше кто обсервил? Я думал какие-то челики от организаторов.

те, кого не пригласили на инт обсервили

 

а до этого - кастеры

вообще ебучее снг с ебучим вечным совком даже в такой отрасли как киберспорт

 

нанимаем на важные должности разных даунов которые просто без работы тусуются, друзей, выгоняем челов которые чем-то давно занимаются в пользу друзей

 

короче сосали сосём и сосать будем, пока какой-нибудь батя типа прохорова не отвалит лямов двести какому-нибудь бате который захочет развивать не себя и своих корешков, а отрасль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока какой-нибудь батя типа прохорова

 

 

поэтому бруклин в нба на последнем месте чемпионат закончил?

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

пока какой-нибудь батя типа прохорова

 

 

поэтому бруклин в нба на последнем месте чемпионат закончил?

 

а че он тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

пока какой-нибудь батя типа прохорова

 

 

поэтому бруклин в нба на последнем месте чемпионат закончил?

а че он тренер?

а че ты заднюю даешь? он владелец, 80% акций клуба, скатил на последнее место команду, некогда бывшую в финале НБА

Я тебе не пытался нагрубить, просто даже если придет человек с огромными деньжищами поднимать киберспорт в нашей стране (что само по себе уже смешно и непочетно) поскольку киберспорт в снг это мыльный пузырь, там нет такого кругооборота денег чтобы миллиардеры выходили с него в плюс. В спорте как бывает - условный Ромчик Абрамович пришел в условный середняк Челси, помог Моуриньо заполучить нужных футболистов - они дали результат под руководством тренера.

У нас игроки сегодня показывают результат, а завтра лсы ебаные, у которых все из рук валится, вкладываться в снг-киберспорт для серьезного челика со средствами - авантюра похлеще индианы джонса, положиться не на кого, только на себя. Коммьюнити неплатежеспособное, франшизы с товарами киберспорта открывать бесполезно, никто не будет покупать имееные клавы и мышки, потому что они с наценкой от спонсоров, а просто с игр и туриков нестабильно, потому что команда седня на коне, а завтра ее ебут в хвост и гриву


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду обзор отеля  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема медиа будет? Или всё тут?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосину когда котбормоглот пытается доказать что обсерверы не самая бесполезная хуета в истории доты. Успокойся уже. С этой работой справится школьник узнавший неделю назад о существовании этой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и всё равно хреново справляются, эти петучи иногда могут пол-игры держать фокус на каком-нибудь бичарском сапорте типа огра мага, так бесит, шо прям не могу


Изменено пользователем Rintz
matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под чем факер там вещает в этой видюхе, которую скинули выше?

http://i.imgur.com/lOFP92e.png

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под солями из воды пятого океана с поверхности голубого карлика Луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

океанов и так пять, в чем рофл, я не пойму (атлантический, тихий, сев-ледовидый, индийский и южный), вы чо в 90-х школу закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стали забывать и вголос с ебальника форса, тупо орет над лошком  :lol:

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой хороший обзор! оказывается никаких замен не будет, а значит чаппи 100% будет на инте. спс факер, подписался


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...