Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Добавлю что Лекс в своё время хуй знает сколько освещал полу-аматорку или аматорку на старладдере прежде чем его взяли кастить что-то серьезное. Но о качестве тогдашнего каста ничего не скажу потому что уже нихуя не помню.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле такое ощущение что когда мила говорит у нее в в голове "а что нужно сказать а правильно ли я говорю про все ли я сказала всем ли понятно что еще нужно сказать не молчи не молчи дура нужно говорить ты комментатор" и все этой за доли секунды. по итогам она не думает об игре а думает как бы правильно все сказать. сбивается перебивает сама себя. тараторит пиздец. нагнетает искуственный хайп. при этом не видит действительно красивых вещей  и не акцентирует на этом внимание. 

 

нужно быть просто спокойным рассудительным челом и рассказывать что происходит. не понимаю как это может быть сложно. не обязательно каждую микросекунду заполнять кучейбукв без малейшего смысла. 

 

неадекватная критика личного хейтера офк.

Ты по большей части прав.  Я всегда очень боюсь ошибиться(это связано как раз с тем, что мои ошибки воспринимают более жестко нежели других) и мне всегда НУЖНО обдумывать и пытаться понять правильно ли меня поняли. И вот этот момент (как я его называю) боязнь пауз очень проблемный для меня. Уже слышала несколько раз о том, что ничего страшного чтобы замолчать, но все равно сложно мне дается) (я тут дала вью и там почти слово в слово описано то, что ты написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вам не даст всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та кто ее спрашивать то будет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты по большей части прав.  Я всегда очень боюсь ошибиться(это связано как раз с тем, что мои ошибки воспринимают более жестко нежели других) и мне всегда НУЖНО обдумывать и пытаться понять правильно ли меня поняли. И вот этот момент (как я его называю) боязнь пауз очень проблемный для меня. Уже слышала несколько раз о том, что ничего страшного чтобы замолчать, но все равно сложно мне дается) (я тут дала вью и там почти слово в слово описано то, что ты написал)

  

как хорошо, что дядя черепенников предоставил тебе такую площадку для умственного развития, как освещение киберспортивных турниров на тысячи человек

а ведь ты даже не его дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вам не даст всё равно

судя по перфомансам сайлента, для этого нужно как минимум умереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс был на уровне адеквата очень долгое годы, пока не решил саморазвитием заняться, но и сейчас я иногда вижу отсылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он и сейчас на уровне адеквата, просто голос норм

лучший период лекса - квалы на шанхай и вплоть до инта (ну там я англ слушал, как и на маниле, хз как он там и на инте отработал)

сейчас это практически адекват, да ещё и рофлит на уровне маелсторма


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и сейчас на уровне адеквата, просто голос норм

лучший период лекса - квалы на шанхай и вплоть до инта (ну там я англ слушал, как и на маниле, хз как он там и на инте отработал)

сейчас это практически адекват, да ещё и рофлит на уровне маелсторма

На самом деле согласен. Вроде на Киев мажоре я его слушал последний раз и это было ужасно, постоянные попытки хайпить во время замесов, эти поддельные эмоции, подражание Вилату. Выключил после первого замеса  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы что ни говорил,но В1лон пока лучший комментатор в СНГ

 

По ХАРИЗМЕ с ним только Папич сравним и Хвост


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы что ни говорил,но В1лон пока лучший комментатор в СНГ

 

По ХАРИЗМЕ с ним только Папич сравним и Хвост

 

Даже оценивая по харизме у меня всё равно чувство, будто бы говна навернул только что, прочитав о сальном и вжопиче. По харизме второго ещё можно поспорить, кстати. Аутизм != харизма, имхо.


Изменено пользователем Purchata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что ни говорил,но В1лон пока лучший комментатор в СНГ

 

По ХАРИЗМЕ с ним только Папич сравним и Хвост

опять шизофреники из резервации вжопича на свет полезли.

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к форусу и лексу как минимум нет отвращения, а когда зашел на стрэм и там кудахчет кумкват или лост это шок контент уже...

 

Бля чет я угадал связочку щас мдл эти 2 дебика комментить будут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, мне лично больше всего нравятся сейчас нс, инмэйт (хотя оба редко комментят) и годхант 

по поводу последнего: офк у него дохуя хейтеров, но мне особо аналитика не нужна от комментаторов, ммр итак 25 см  :trollface:

а годхант чисто такой жизнерадостный, спокойный чел и говном не исходит почти никогда в отличии от того же форса в твиттере или салочая, которая еще два года назад был вообще жестким русофобом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет хуйню в твиттерах, русофоб = плохой комментатор, неплохая связь  :lol:

Ну зато говнохант веселый парень отличный комментатор  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce хватит говно в твиттер выливать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в твитер, утонул в желчи форса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты в рухабе, и пишешь хоть что-то в адрес слтв, ты мразь трус, лицемер, гниль и выливаешь гавно, я понял. Форс прекращай, слтв под защитой, они как геи, никому не нужны но их вечно притесняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У форса твиттер вобще мёртвый, вы о чем


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...