Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А вообще забавно, как вся эта рухабовская мразь сейчас ноет в твитере. Поделом этому скаму, меньше будут пиздеть и больше работать

а какой контент предоставляет sltv помимо твича  :hmm:   :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем saycry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще забавно, как вся эта рухабовская мразь сейчас ноет в твитере. Поделом этому скаму, меньше будут пиздеть и больше работать

а какой контент предоставляет sltv помимо твича  :hmm:   :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

у них есть хикара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если клоуны и шуты, то даунила едет аналитиком :hohol:

Да чет пока про Даныло и Резалюшена тихо. Ебать я сгорю если они займут слот гоблака/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус адекват, просто прей.

:pray:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

которые по своим заслугам ни чуть не лучше(а может и хуже

 

что ты подразумеваешь под "заслугами"?

всегда было интересно, на основании чего таланты говорят о своих заслугах перед валв 

 

видимо про контент

типа маел какие то видюшки в ютабчик выкладывает поучительные, а вальв не ценят его за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce тебя пригласили? Твои касты я всегда слушаю

Ну если я скажу, всё сразу станет понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, морф же написал 2-3 из слтв как и в прошлый раз

Почему такие тупые

А Морф – айсфрог?

 

да


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще забавно, как вся эта рухабовская мразь сейчас ноет в твитере. Поделом этому скаму, меньше будут пиздеть и больше работать

Отделяй личностей от компаний. Мне вот просто немного обидно за ребят, которых не позвали в в угоду другим ребятам, которые по своим заслугам ни чуть не лучше(а может и хуже), однако, по какой-то причине, выбор пал именно на них.

Пс. Рофлю с тех, кто шкерит инфу о своем инвайте, как будто это вселенская тайна, учитывая что в письме с инвайтом не ни слова о секретности этой инфы.

 

Надеюсь ты согласен с тем, что не дали маелсторму и адеквату. Ну и жаль, что Лост поедет (правда он уже поехавший)


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

которые по своим заслугам ни чуть не лучше(а может и хуже

 

что ты подразумеваешь под "заслугами"?

всегда было интересно, на основании чего таланты говорят о своих заслугах перед валв

Ну скажем Маел, откомментировал за последний год матчей чуть ли небольше всех в мире, ведет одну из самых качественных по продакшену и содержанию рубрик о доие в ру-сегменте ютуба, она нравится абсолютно всем. Пускай выходит и редко, но стоит понимать, что она очень сложная в производстве.

Или Форс, специально крайне много играет, чтобы разбираться в мете и быть адекватным со-кастером-аналитиком для п-б-п кастера.

Это определенное старание, а не работа по принципу "только комментирую куда позовут, остальное время чешу яйца".

Оба, насколько я понимаю, инвайтов не имеют. Зато, насколько я понимаю, инвайты имеют друг и бафик, которые ничем, как кастеры, не лучше выше озвученных, а каких-то еще заслуг за ними замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если я скажу, всё сразу станет понятно!

 

 

это ты то анонимное письмо что ли писал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще забавно, как вся эта рухабовская мразь сейчас ноет в твитере. Поделом этому скаму, меньше будут пиздеть и больше работать

Отделяй личностей от компаний. Мне вот просто немного обидно за ребят, которых не позвали в в угоду другим ребятам, которые по своим заслугам ни чуть не лучше(а может и хуже), однако, по какой-то причине, выбор пал именно на них.

Пс. Рофлю с тех, кто шкерит инфу о своем инвайте, как будто это вселенская тайна, учитывая что в письме с инвайтом не ни слова о секретности этой инфы.

Это все условности о качестве работы творческих личностей, который сложно оценить обьективно.

Главный же посыл моего язвительного высера (высер, ну вы поняли, я типо в тренде), что маел в твиттере писал о погоде в ЛА бафику, а теперь будет гнить в своем фрязино. Вилат тонны дерьма выливает на слтв, но и ему вальве указывают его место у параши. И так как сальноголовый является предводителем всей этой помойки - то и определение "скам" для всего рухаба уместно.

Вот вальве за столько лет наконец-то решилось на изменения, хотя бы в регламенте инвайтов и всей системы проведения турниров. Может быть и вы, @@nskey и прочие попробуете вместе с слтв создавать профессиональное комьюнити кастеров и аналитиков, вместо бесконечных высеров в твитере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууу бафик

Как только его в кадре вижу сразу вырубаю

Почему он такой некрасивый пухляк?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик раскрыл карты. У меня нет инвайта. Похоже проще через опенквалы на инт попасть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно расскажу секретную схему инвайтов

 

Сначала инвайты медийным челам вилату годханту Касперу и лосту, потом инвайты за конкуренцию бафик и друг, после этого начинается битва между работягам лексом и фобосом и даунами адекватом и маелом за оставшийся слот.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

которые по своим заслугам ни чуть не лучше(а может и хуже

что ты подразумеваешь под "заслугами"?

всегда было интересно, на основании чего таланты говорят о своих заслугах перед валв

Ну скажем Маел, откомментировал за последний год матчей чуть ли небольше всех в мире, ведет одну из самых качественных по продакшену и содержанию рубрик о доие в ру-сегменте ютуба, она нравится абсолютно всем. Пускай выходит и редко, но стоит понимать, что она очень сложная в производстве.

Или Форс, специально крайне много играет, чтобы разбираться в мете и быть адекватным со-кастером-аналитиком для п-б-п кастера.

Это определенное старание, а не работа по принципу "только комментирую куда позовут, остальное время чешу яйца".

Оба, насколько я понимаю, инвайтов не имеют. Зато, насколько я понимаю, инвайты имеют друг и бафик, которые ничем, как кастеры, не лучше выше озвученных, а каких-то еще заслуг за ними замечено не было.

 

 

Давай разберем тобою написанное.

 

Маелсторм худший комментатор из всех кого ты назвал, с этим согласиться подавляющее большинство. Он просто ужасен.

С каких пор количество важнее качества? Да пускай хоть все матчи всех турниров откастит, какая разница если он делает это ужасно.

И не надо тут кривить душой, мол он хорошо это делает.

Да он ведёт хорошую рубрику на ютубе, но это не имеет никакого отношения к комментаторской деятельности. Берите его видосики пилить или в аналитику.


Изменено пользователем lostineternity
Уасилий, PbI6a и Gizma понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс - лучший комментатор в ру сегменте доты на данный момент.

Ему инвайта нет. 

Понял.

На реддите темку создаем чи как? 

Florence_ и HoloCauster понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю чему вы радуетесь. Да, Рухаб уебки и в абсолютных показателях они ни о чем. Но сарян, СЛТВ ещё худшая помойка, и это факт. Поэтому приглашать ещё большую помойку, только чтобы создать неприятности рухабу - такая себе затея.
С другой стороны, если какого-то Лоста\Смайла\Дреда не будет, мб они над чем-то задумаются. 
И да, жалко Маела. Не вижу причин в его хейте, сейчас он не лучше, ни не хуже того же ГодХанта, который так же поедет, только в доте больше понимает. Другое дело, что он делает аналитические передачи, но сарян, ты комментатор, а не аналитик, тебе это и не должно идти в зачет. 

А вообще, подумайте, что бы вы выбрали: Форс и Лекс едут на инт, также как и Маел, Адекват и т.д., и не едет СЛТВ, кроме Каспера + 1. Или нынешний варик. Я за первый. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала катаются анонимки на пгл
а потом идет горение, почему это вдруг слтвшники едут  :lol:

обидно за форса, надеюсь хоть лекс едет.

 

 

тоже не понял причем тут рубрика на ютубе к освещению инта.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы бафика и друга смотреть, слтв каст на 700 человек, то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс - лучший комментатор в ру сегменте доты на данный момент.

Ему инвайта нет. 

Понял.

На реддите темку создаем чи как? 

работяги, поднять щиты за форса!

 

:perec:  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...