Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бтв читал как-то, что после какого-то боя Хабиб просил публично у Путина выпустить из тюряги бандоса, который русских убивал. Потом называл героем убийцу Буданова. Никогда не поверю, что среди русских есть куколды такого масштаба, чтобы болеть за него. 

У Конора точно такие же vainakhi friends, чем он с удовольствием хвастался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы читающие между строк. Никто тут не говорит что Магрегор пиздатый и он ахуенно дрался. Хабиб Красава уничтожил его.

 

Все осуждают поступок,который позорит всю ебаную Рашку и показывает сущность обезьян. Неужели он не мог просто после остановки боя прописать Конору в Ебасос чтобы доказать свою Альфу,вместо этого он выскочил в зал,а 2 пидораса из его команды со спины напали на Конора. Как можно это оправдывать? Они профессионалы прежде всего,это блять не улица. Теперь ебучие чурка бессы будут вытворять такую дичь у вас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв помните что конор пизздл про автобус? мол кебаб зассал и мог изи отхуярить охрану и выйти с автобуса?

 

а щас посмотрите что было после боя и где были пацаны макчикена. просто обоссали в зале

обоссали на ринге

а там никого кто бы помог петушаре :lol:  :lol:  :lol:  :lol: вот они. 40 человек не смогли что то сделать а против пятерых попрятались в норки и соснули хуец

сычмаузен сыктым бла

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие мужики 4 раунда нюхают яйца, а потом бросаются толпой  :trollface: 
посмотрим ещё, кто что поимеет после этого боя


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиционное блюдо турецкой кухни выдало супер скучный файт, он всегда так побеждает (чиля на полу), скажите мне шарящие?

нахуй ветке что-то рассказывать. 

 

Чувак всю жизнь боролся, у него размах рук маленький, конор ударник, тем более с разных стоек, с руками до пола, зачем первому с ним зарубаться в стойке? 

 

Зочем вы тролите((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана Уайт : Три человека из команды Хабиба арестованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо посмотрел бой

самому бою поставил бы 6/10

коннор унылая хуйня

мага был круче и в стойке и в партере

при чем рыжего даже в его же хуйне в стойке отправили в нокдаун

унылый пизда, пусть алкашню свою идет продает, в мма я считаю ему ему делать не хуй

по технике так пиздец у обоих

за все раунды удара 3 коленями столько же локтями в партере

ударов головой не было

сокеркиков не было

я хз с такими правилами юфс унылая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком захвате речь? Я видел только попытки захватить хуй губами на протяжении двух раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 

 

ну макрегор по-этому и является королем мма и единственным его активом, с этим я согласен полностью. но блять тут же петухи рили за какую то тактику хабиба и его бой расуждают, когда он тупо пытался ртом в шорты ирландца залесть

 

чето кста конор хватал хабу постоянно за шорты, мб хотел снять и пососать? это факт, так что иди нахуй петушара

:lol:  :lol:  :lol: бля сравнил захваты за шорты и полеты хабиба к члену ирландца, постояные попытки прыгнуть ему в шорты и сделать захват ног, это он делает чтобы ему сосать удобнее было?

 

он борцуха, че ему еще делать? а вот за шортики хватать мм, еще б за волосы хватал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, не перепрыгни хабиб ограждение, и будь норм вручение, что бы сейчас пиздели фанатики рыжего? как бы его оправдывали?

что хабиб в ногах пол боя провел?  :lol:  :lol:  :lol:

Нахуй его вообще кому-то оправдывать? 

 

Я болел за Конора, потому что Хабиб неприятная личность и увидеть как он опиздюлится было бы высшим наслаждением. Разве это не охуенно, если тупой и лицемерный даг, который только и делал всю жизнь, что тренировался, проебывает любителю виски и кокаина, который 2 года не поялвялся в октагоне?

 

Но Конор оказался тоже долбоёбом (для меня это откровения, т.к. никогда ранее не интересовался мма). Понятно, что понты и излишняя самоуверенность - его образ, но чтоб настолько всё это не оправдать и показать полнейший ноль - это мб даже зашкварнее чем вся та хуйня, которую исполнял Хабиб :shitpalm: 

 

В глубине души я знал, что Макгркгор проёбет, но чтоб настолько в нулину - это было сложно запредиктить, учитывая сколько восхищенных отзывов я о нем до этого слышал :avtorklif:

 

разбираем на цитаты

 

 

Я болел за Конора, потому что Хабиб неприятная личность

Кто кого грязью два года поливал и атаковал автобус? напомнить?

 

 

если тупой и лицемерный даг, который только и делал всю жизнь, что тренировался

в чем лицемерие поясни?

 

 

проебывает любителю виски и кокаина, который 2 года не поялвялся в октагоне

помоему он показал любителю виски и кокаина, что его место среди нариков и алкашей, а не среди спортсменов-бойцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В глубине души я знал, что Макгркгор проёбет, но чтоб настолько в нулину - это было сложно запредиктить, учитывая сколько восхищенных отзывов я о нем до этого слышал :avtorklif:

 

 

ЭТО ПРОСТО КВИНСТИНСЕЦНИЯ (ИЛИ КАК ТАМ) ВСЕГО 

ПРОСТО ЧЕЛИК НА ХАЙПЕ

У КОТОРОГО ОТКРОВЕННЫЕ СРЕДНИЕ НАВЫКИ , ВОЗНОСИТСЯ ДО НЕПОМЕРНОГО УРОВНЯ

 

ТО ЕСТЬ ПРИМЕР ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО ИЗ ПРИШЕДШИХ УЕБКОВ НЕ ЗНАЮТ ТАКИХ КАК ЖСП И БОНС

ЗАТО ЗНАЮТ КОНОРА И ДУМАЮТ ТО ЧТО ОН РЕАЛЬНО КРУТОЙ БОЕЦ

 

БТВ ФЕРГЮСОН ХОТЬ ОН МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ КАК БОЕЦ СИЛЬНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МОЖЕТ НАНЕСТИ ПОРАЖЕНИЕ ХАБИБУ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ

ЕСЛИ ХАБА И ЕГО ОТЧЕКРЫЖИТ 

ТО НАДО УЖЕ ИДТИ В ВЕЛТЕРЫ И ТАМ УЖЕ ПОСМОТРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я убил бы хабиба с одного удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты интеллигентный цивилизованный человек сделал ноготочки на ногах, а тупая чурка не оценила

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/aM82zvXw2dYTJ7y21qoqPX5IkiM=/0x0:1920x1280/1200x800/filters:focal(818x220:1124x526)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/61671259/002_Khabib_Nurmagomedov_x_Conor_McGregor.0.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё лицо, когда твой хуй нюхают

ac5cf6ab998a45543b3c393a569c9e33.jpg

ht2M4HadWqw.jpgТы про это лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие мужики 4 раунда нюхают яйца, а потом бросаются толпой  :trollface: 

посмотрим ещё, кто что поимеет после этого боя

Не, настоящие мужики толпой за автобусом бегают и бросают в него стулья  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че совсем долбоебы, что ли, там чудак орет на предматчевых на Хабиба - You are dead.

Всасывает 4 раунда из 4.

Вы его божеством считаете.

Повторюсь, Вы че совсем долбоебы?

Всасывает 3/4 раунда, гражданин соврамши  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинуть тележку в автобус = напасть со спины на челика, которого минуту назад удушили

понял принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все осуждают поступок,который позорит всю ебаную Рашку и показывает сущность обезьян. Неужели он не мог просто после остановки боя прописать Конору в Ебасос чтобы доказать свою Альфу,вместо этого он выскочил в зал,а 2 пидораса из его команды со спины напали на Конора. Как можно это оправдывать? Они профессионалы прежде всего,это блять не улица. Теперь ебучие чурка бессы будут вытворять такую дичь у вас в стране.

 

Где это позорит?

 

Блять ты вообще какой-то нулевой.

 

Так те для инфы, на соревнованиях по единоборствам, суета случается не так уж и редко, в любой стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...