Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне похуй на мартышку, но как же выбешивает лицемерие коноро блядей

другое дело лицемерие хабиба на конференции после боя. но оно не в счёт. закрой ты уже своё ебало - будь умнее


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ЕСЛИ ХАБА И ЕГО ОТЧЕКРЫЖИТ 

ТО НАДО УЖЕ ИДТИ В ВЕЛТЕРЫ И ТАМ УЖЕ ПОСМОТРИМ

Отец Хабы сказал ещё 4 боя в лёгком (1 уже есть), и дальше пойдёт на повышение 100%

 

конечно чурка зассыт настоящего убийцу - Тони

 

слившийся от спора на удаление глорик подпездывает ясненько


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я жду опиздюливание кебаба от тру чемпа Тони и массовые возгорания нохчей и прочих куколдов в интернетах  :tusila:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Простые кузьмич, как всегда сначала выебываются толпой а потом пизды получают от троих.  тут я на стороне дагов. 

судя по твоим сообщениям - ты всегда на стороне дагов. нахуя вообще что-то в подобном ключе высирать?

 

 

выпились ты уже нахуй дегрод , все люди равны и если ты пиздишь не поделу получай пизды. Или иди решай вопросы по 20 лет дипломотиским методом когда твоим детям и внукам серавно придется пиздиться , люди дрались тысячи лет . И за разные оскорбления получали пизды . Тебя часто на улице пиздили просто так ??? -Нет ! 

 

смотрю хабиб из автобусов дохуя по делу пиздел. ох вейт... двойные стандарты. заткнись тоже


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коконор первые 3 раунда рыпается, Хабиб дает расход, потом в 4 раунде переводит ирландского петушка в партер и берет на удушающий/болевой - бой окончен

ну че дауны я же говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует контора, которая это выплатит?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне похуй на мартышку, но как же выбешивает лицемерие коноро блядей

другое дело лицемерие хабиба на конференции после боя. но оно не в счёт. закрой ты уже своё ебало - будь умнее

Ещё раз для тупого напишу, мне ПОХУЙ НА МАРТЫШКУ, но ты конечно пиши ещё, очень с тобой интересно вести беседу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъебашил дебила в клетке - перелез клетку отъебашил крашенного дауна  :lol:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует контора, которая это выплатит?

да , FART(!)BET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего этого говна понял, что тони лучший в этой помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, когда быдло на трибунах заслуженно получает в ебосос - это всегда весело.

Выебываешься и хуесосишь чувака, который тебя сильнее - будь готов что у того планочка упадет и он тебе насует в таблище.

 

Немного, конечно, смазаны приятные ощущения от того, что пиздят всех Даги, которым как-то западло сочувствовать. Но когда нигры на матче пистонс-пейсерс залетели на трибуну пиздить поливавших их пивасом ебанатов - это был лучший момент за всю историю баскетбола.

 

Опять-таки не устрой хачи после боя балаган - говорить было бы вовсе не о чем. Скучный бой, лёгкая без шансов для соперника победа, прогнозируемая заранее. Смотреть бои Хабиба примерно так же интересно, как бои Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне похуй на мартышку, но как же выбешивает лицемерие коноро блядей

другое дело лицемерие хабиба на конференции после боя. но оно не в счёт. закрой ты уже своё ебало - будь умнее

Ещё раз для тупого напишу, мне ПОХУЙ НА МАРТЫШКУ, но ты конечно пиши ещё, очень с тобой интересно вести беседу))))

 

пойди перечитай то, что высирал, биполярный


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать они дохуя герои на спортивном евенте пиздится в другой стране. Никогда такого не было и вот опять, унизили(нет) толпу зевак пришедших под пивас поорать. Тока побыковали бы они так толпой за пределами стадиона  им бы каждый второй петрович с бургернопивным  пузом ничего бы словами или в партере доказывать не стал, тк в неваде насколько я понимаю с 18 лет вообще опен керри без всяких лицензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего этого говна понял, что тони лучший в этой помойке

да даже от петтиса один кульбит и кебаб убит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я жду опиздюливание кебаба от тру чемпа Тони и массовые возгорания нохчей и прочих куколдов в интернетах  :tusila:

ну тони на стиле, сравнить чемпиенский бой цирковой рестлинг тирамису-яквинта, и сегодня тони -петтис, небо и земля, ясно становится чего тирамисушный вес не делал на тони


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...