Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кому этот даун сдался чтобы деньги зарабатывать? характер+стиль боя максимально уебищны о нем забудут скоро уже или ты думаешь что его постоянно будут спонсировать лкны у которых отложено с таксования/мерчендайзинга?

Он мусульманин блядь. Не тупи. Дальше сам додумай.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааать, Хабиб батя конечно

 

Асаламу Алейкум братья, тупо андефитед чемпион

larryokiff понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cамое смешное, что пока весь цивилизованный мир угорает\фейспалмит\охуевает и тд с этих обезьян, сами хачи, уверен, исптывают гордость от того, как он дали всем дважды за вечер посасать за салаха великого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиб тварь ебаная дагестанское отродье, фу бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы нахуй вы чето пишите здесь, хотите чтобы пд закрыл роскомнадзор за расжигание межнациональной розни? Тупые макаки сука

Модерам похуй видимо, каеф. Филлиал двача v.2.0

Вань, капибара, сделай что-то blessrng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

Вот это как раз негативный момент. Конор раскрутил мма что высралось столько казуальных фанатов для кого мма это что-то вроде WWE.

Людям интересны только стори-лайны и около-октагонная хуйня.

 

Всякая шушера вместо того чтобы получать удовольствие от реально крутых боев сидит и рассасывает кто там чего сказал, у кого какое ебало и кто сердцу милее.

 

Верните мне мое ламповое UFC лет 5 назад хотя бы. Не было такой хуйни.

 

cамое смешное, что пока весь цивилизованный мир угорает\фейспалмит\охуевает и тд с этих обезьян, сами хачи, уверен, исптывают гордость от того, как он дали всем дважды за вечер посасать за салаха великого

Какой блядь цивилизованный мир? Открой глаза. Есть ожидания, а есть реальность.

Мои ожидания были примерно такие же, но заходишь на тот же mmajunkie, читаешь пендосские коменты и многие люди на стороне Кебаба, причем не муслимы.


Изменено пользователем Phills
Eva понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю чтобы всех мартышек собрали в одном здании и запустили туда газ. pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали пососать западу ничем не хуже пыни, а вы еще и недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

:lol:  :lol:  :lol:  интернет герой))  хуёва не разбираться в спорте, а потом гореть?)) представляю как ты такое в лицо бы сказал  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  ( :lol:  :lol:  :lol: )


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не понравился поступок Хабиба или кто против ислама, кидайте цифры свои пообщаемся с вами ахмадулиллах

larryokiff, practicemode, wachagunnadu и 3 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

Вот это как раз негативный момент. Конор раскрутил мма что высралось столько казуальных фанатов для кого мма это что-то вроде WWE.

Людям интересны только стори-лайны и около-октагонная хуйня.

 

Всякая шушера вместо того чтобы получать удовольствие от реально крутых боев сидит и рассасывает кто там чего сказал, у кого какое ебало и кто сердцу милее.

 

Верните мне мое ламповое UFC лет 5 назад хотя бы. Не было такой хуйни.

 

да все тоже самое было, вспомнить те же бои сильвы или дс против джонса, перед боями друг друг также хуесосили, просто не было такого хайпа как у конерса

 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикий русский парень 27-0 будет интересен пиндосам, пока он без поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

Вот это как раз негативный момент. Конор раскрутил мма что высралось столько казуальных фанатов для кого мма это что-то вроде WWE.

 

Это и есть рестлинг ебаный. У каждого в контракте заранее прописано кто с кем пиздиться и кто победит. Ебучая помойка без агенств, подготовка к бою занимает пару месяцев. Делай че хочешь. Ебучий цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дикий русский парень 27-0 будет интересен пиндосам, пока он без поражений.
 

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно сказал Коннор и члены его команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...