Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тупа ор выше гор.

По Конору - чел тупа бизнес мутит, заработал сотню лимонов за последние два боя - гонорары, ппв, продажа мерча, виски, которое теперь все время через юфс продается. Проиграл да, но кому не похуй? Он никогда не был "лучшим ударником в этом спорте", никогда не был "лучшим спортсменом" и прочими титулами которыми его величают. Конор создал себе имя сам, с нуля, его все знают, все готовы смотреть его бои и платить за это бабки. Да, у него длинный язык - ну и что? Отпизди его и скажи в микрофон что он балабол, в чем проблема?

 

Лобов - просто челик с рекордом 14-14. Да, он че-то там пиздит. Крылова все читали? Вот моська, знать она сильна, коль лает на слона© насколько нужно быть неувереннвм в себе человеком, чтобы толпой щемить какого-то лоха, который в этом спорте просто ноль? Конор принял правила игры - хотите командой вставать? Ок, го команда на команду! Переборщил, да, мудак, его оправдывают только долбоебы. Но это же не значит, что оппонент должен вести себя как долбоеб. Но Хабиб выбрал именно такой путь - он неуверенный в себе, комплексующий уебвня который даже не способен насладится своей победой, как полагается сильному воину.

В этом и проблема Хабиба - 0 мозгов и, как следствие, 0 воспитания.

Хабиб боец? Да, он умеет преодолеть, умеет бычить, превозмогать, давить яростью и силой.

Только вот воин от бойца отличается тем, что у воина на плечах есть голова, которой воин пользуется, чтобы принимать наиболее эффективные решения, подстраиваясь под любую ситуацию.

У Хабиба этого не было, нет и не будет - все что у него есть, это страх перед отцом. Абдулманап, как и полагается обычному мужику, которого самого так воспитывали, умеет держать власть только с помощью страха и унижения. А следствием такого воспитания, очевидно, является животное вместо человека.

 

Конор мудак, который делает бизнес, Хабиб животное, компенсирующее свои комплексы и понимающее только язык силы.

mobPODkg, ikmor, luqwOw и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яндекс новости :lol:

Что смешного? Расскажи мне, где смотреть новости, чтобы тебе не было смешно?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на главной пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа ор выше гор.

По Конору - чел тупа бизнес мутит, заработал сотню лимонов за последние два боя - гонорары, ппв, продажа мерча, виски, которое теперь все время через юфс продается. Проиграл да, но кому не похуй? Он никогда не был "лучшим ударником в этом спорте", никогда не был "лучшим спортсменом" и прочими титулами которыми его величают. Конор создал себе имя сам, с нуля, его все знают, все готовы смотреть его бои и платить за это бабки. Да, у него длинный язык - ну и что? Отпизди его и скажи в микрофон что он балабол, в чем проблема?

 

Лобов - просто челик с рекордом 14-14. Да, он че-то там пиздит. Крылова все читали? Вот моська, знать она сильна, коль лает на слона© насколько нужно быть неувереннвм в себе человеком, чтобы толпой щемить какого-то лоха, который в этом спорте просто ноль? Конор принял правила игры - хотите командой вставать? Ок, го команда на команду! Переборщил, да, мудак, его оправдывают только долбоебы. Но это же не значит, что оппонент должен вести себя как долбоеб. Но Хабиб выбрал именно такой путь - он неуверенный в себе, комплексующий уебвня который даже не способен насладится своей победой, как полагается сильному воину.

В этом и проблема Хабиба - 0 мозгов и, как следствие, 0 воспитания.

Хабиб боец? Да, он умеет преодолеть, умеет бычить, превозмогать, давить яростью и силой.

Только вот воин от бойца отличается тем, что у воина на плечах есть голова, которой воин пользуется, чтобы принимать наиболее эффективные решения, подстраиваясь под любую ситуацию.

У Хабиба этого не было, нет и не будет - все что у него есть, это страх перед отцом. Абдулманап, как и полагается обычному мужику, которого самого так воспитывали, умеет держать власть только с помощью страха и унижения. А следствием такого воспитания, очевидно, является животное вместо человека.

 

Конор мудак, который делает бизнес, Хабиб животное, компенсирующее свои комплексы и понимающее только язык силы.

После этого поста тему можно клозать я считаю. Только долбаеб считает что всё что говорит Конор на конфах и в интеренете это всерьез. Чувак поднял юфс,он его олицетворение последние пару лет. Если бы не конор,хабиб никогда бы не залутал такие бабки,и все в юфс это понимают,тот же тони фергюсон. Это просто бизнесс,ничего личного. 

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по английским ресурсам за Хабиба больше топят чем за Мака, даже после инцидента. Если бы хоть двух долбаебов не было которые на Макгрегора напали(и получили пизды) то вообще не было хейта Хабиба.

Вот этих долбоебов и надо отстранить от боев и визы лишить.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет тему пересоздать, и у кого будет время и желание ее вести, пишите.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че хайп больше был щас или макрегор флайд ? т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюсон там начал поджигать Хабиба


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от своих слов не отказываюсь что не надо было лезть в октагон тиммейтам кебаба

но

посмотрите ка кто у нас тычковать начал :pisubudew:  :tusila:

https://www.instagram.com/p/BooyzBFFkqv/?taken-by=orel_time

https://www.instagram.com/p/BonrKmpFoWA/?taken-by=mixfight_team

MaxCady и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

яндекс новости :lol:

Что смешного? Расскажи мне, где смотреть новости, чтобы тебе не было смешно?

 

чекать новостные сайты в 2018 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще в недоумении и все еще не получил ответа.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюсон там начал поджигать Хабиба

каким образом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все еще в недоумении и все еще не получил ответа.

ты че тупой?

 

ты высрал абсолютно беспруфную новость которую прочитал на мейнстримно-обывательском новостном ресурсе

 

если что-то еще не понятно перечитай сообщение финта

 

 

найс кст продолжаешь :lol:

 

Фергюсон там начал поджигать Хабиба

 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему беспрувную

Чикен все сказал во вью после боя

И в твистер дал ясно понять что хочет еще раз получить по ебалу

А где об этом напишут на яндексе маил ру или рамблере так не похуй ли

 

И про ферги он прав. Но ферги всегда такой. Троляка подъебщик весельчак


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где пруфы на счет офишл реванша?На яндексе написали,что будет реванш.Хотя офишл обьявления небыло ток твиттер конора  :lol:Мне тоже похуй где об этом пишут,но давать ссылку на лженовость и искренне не понимать почему тебя потом хуесосят=быть дауном.

 

 

Про Ферги,он нихуя не прав ибо на конфе Ферги сказал,что не будет поджигать Хабиба и я чот не видел шоб Ферги хуесосил Дагестан/ родственников Хабибушки после конфы.Офк слова опять с очередного новостного ресурса без пруфов.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тупа ор выше гор.

По Конору - чел тупа бизнес мутит, заработал сотню лимонов за последние два боя - гонорары, ппв, продажа мерча, виски, которое теперь все время через юфс продается. Проиграл да, но кому не похуй? Он никогда не был "лучшим ударником в этом спорте", никогда не был "лучшим спортсменом" и прочими титулами которыми его величают. Конор создал себе имя сам, с нуля, его все знают, все готовы смотреть его бои и платить за это бабки. Да, у него длинный язык - ну и что? Отпизди его и скажи в микрофон что он балабол, в чем проблема?

 

Лобов - просто челик с рекордом 14-14. Да, он че-то там пиздит. Крылова все читали? Вот моська, знать она сильна, коль лает на слона© насколько нужно быть неувереннвм в себе человеком, чтобы толпой щемить какого-то лоха, который в этом спорте просто ноль? Конор принял правила игры - хотите командой вставать? Ок, го команда на команду! Переборщил, да, мудак, его оправдывают только долбоебы. Но это же не значит, что оппонент должен вести себя как долбоеб. Но Хабиб выбрал именно такой путь - он неуверенный в себе, комплексующий уебвня который даже не способен насладится своей победой, как полагается сильному воину.

В этом и проблема Хабиба - 0 мозгов и, как следствие, 0 воспитания.

Хабиб боец? Да, он умеет преодолеть, умеет бычить, превозмогать, давить яростью и силой.

Только вот воин от бойца отличается тем, что у воина на плечах есть голова, которой воин пользуется, чтобы принимать наиболее эффективные решения, подстраиваясь под любую ситуацию.

У Хабиба этого не было, нет и не будет - все что у него есть, это страх перед отцом. Абдулманап, как и полагается обычному мужику, которого самого так воспитывали, умеет держать власть только с помощью страха и унижения. А следствием такого воспитания, очевидно, является животное вместо человека.

 

Конор мудак, который делает бизнес, Хабиб животное, компенсирующее свои комплексы и понимающее только язык силы.

 

 

Это хуёвая привычка ставить клише на людей, которые очень тяжело работают, одним этим заслуживая уважение. Моментально появляется какой-то сомнительный метафизический идеал настоящего бойца или воина, где никто не знает, как этому идеалу соответствовать, но, конечно ебать, никто этого звания не заслуживает. Зато всегда задвигается применяемая ко всем ситуациям и людям на свете схема: "Делал он это норм, но был пиздец долбоёбом".

 

Если мне не нравится Хабиб, то я или делаю какое-то дополнение, что он мне не нравится, или об этом молчу. А подытоживаю своё мнение тем, что он очень крутой боец, а не тем, что он животное, а его соперник мусорка которая хочет заработать. 

 

Только здесь всё наоборот - вы полслова говорите, что они хорошие бойцы, а заканчиваете всё тем, что они кончелыги и долбоёбы. Ахаха бедные файтики, как же их жалко несчастных и непризнанных.


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не признают на пд в топике - не успешен (С)

morency и futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты решил, что долбоеб не может быть хорошим бойцом?

А насчёт мудака, все делающего за деньги и животного - это не ярлыки, это очевидный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему ты решил, что долбоеб не может быть хорошим бойцом?

А насчёт мудака, все делающего за деньги и животного - это не ярлыки, это очевидный факт.

я наоборот написал, что такое может быть, ты меня неправильно понял

 

дело в логических ударениях, в том, на что обращается основное внимание

 

правильно: долбоёб, но хороший файтер

неправильно: хороший файтер, но долбоёб

 

и почему-то безударная часть в неправильном варианте обычно опускается


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...