Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

pushstrat написал 1 час назад:

гурманы ебаные

гречаночку ебнул с котлеточкой, молочком запил и все заебись

Потом вспомнил что у каждого третьего-пятого не усваивается лактоза и как резко не заебись стало 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 20 часов назад:

Гайс подскажите нормальный гайд на тесто для пиццы, разные пробовал постоянно треш на выходе получается)

Борща смотрел?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно пипец наверное замороженное купить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 31.07.2020 в 17:13:

Гайс подскажите нормальный гайд на тесто для пиццы, разные пробовал постоянно треш на выходе получается)

На одну пиццу на процентов 20-30 больше воды, чем муки.  На мой противень (ебать, что за слово странное?) идёт обычно 300 муки и 350-400 водички, - но это такая, что в два ебальника не сточишь. Сперва в тёплой водичке на десять минут с чайной ложкой сахара разводишь чайную ложку дрожжей (температура воды приблизительно равна температуре тела). Потом добавляешь муку и тут два пути (как в старом анекдоте): можно добавить пару ложек масла растительного и перемешать вилкой всё это говно, потом, не марая пальцы, засунуть в тёплое место на час (+/- температура тела - идеально). Можно же на доску насыпать муки и месить всю хуйню ручками минут 10-15 до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к пальцам и и не станет воздушно-упругим, потом обмазать снаружи шара раситетельным и так же засунуть в тёплое место. По сути, ты можешь не отличать на вус первый вариант от второго, или даже от замороженной хрени, приготовленной в микроволновке, но , на мой взгляд, если начинаешь запариваться, то тем вкуснее, чем больше усилий ты вложил чтобы сделать это идеально.


Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообедали
веганский пирог с овощами, салат с брынзой
курица с кабачком и пожарил картошки себе

LF9yYpz.jpg

raynen понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сам, кроме жареной картохи, готовишь вообще?

 

Сегодня купил набор для том ям, на выходных буду впервые делать. Полюбас запорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я плова узбецкого приготовил недавно большую кастрюлю все по этому рецепту

мне показалось что неполучилось и я все отнес теще, там 4 тела семья говорили офигенно, и все захавали

 

 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

пообедали
веганский пирог с овощами, салат с брынзой
курица с кабачком и пожарил картошки себе

LF9yYpz.jpg

Да ты сам как кобочок


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raynen написал 4 часа назад:

Так ты сам, кроме жареной картохи, готовишь вообще?

 

Сегодня купил набор для том ям, на выходных буду впервые делать. Полюбас запорю

Там нех запарывать 


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кароче потерял обаняние практически полностью, лимон как яблоко могу есть и не чувствую вкуса, острое только слегка ощущаю, никогда в жизни не ел еду вообще без вкуса, жесть ((


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же первый признак короны, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик бтв умер.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 31.07.2020 в 17:13:

Гайс подскажите нормальный гайд на тесто для пиццы, разные пробовал постоянно треш на выходе получается)

лучше гайд бы на соус томатную основу для пиццы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная веганская забегаловка омномном

советую

 

греческая кухня там ща фишка этого месяца

 

gAglKZd.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 31.07.2020 в 21:13:

Гайс подскажите нормальный гайд на тесто для пиццы, разные пробовал постоянно треш на выходе получается)

Попробуй сделать обычное тесто (мука вода дрожжи соль сахар)

достаточно влажное и мягкое (чтоб можно было месить ложкой, но с трудом)

и сразу поставить в холодильник на 2-3 дня, в герметичной таре, смазав оливковым маслом

Мука макфа для пиццы неплохая, но можно и из обычной высшего сорта.

b5353befff79c4d3ce365e741cf94536.jpg


Изменено пользователем OGREgyrocopter
raynen понравилось это

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрд, ты где в Киеве обитаешь? Ну то есть на каких регионах чаще всего бываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик еды это хорошо, а это индейнички;3 я у мамы кулинар

103982918_256480785798248_7400307084092344740_n.jpg.a6672ff714a23a7d168cd71c1edeeaa7.jpg

OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...