Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ставь лайк, если подумал, что автор пошёл искать хату после слов "всё, я ухоже в риаллайф", а по факту сабж оказался долбоёбом.

Drakonian, keltim, PARADISELOL и 9 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тс

заведи инстаграмм и скидывай туда каждый день фотки мойки

MeF и TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@yellyex 

 

Рассказывай как жизнь)

Привет! Вернулся на время ТИ 2017. Дальше снова в реал лайф.

 

Пока сходил несколько раз на рыбалку. Почти все время провожу на улице. В соло шататься по паркам фотографируя всё подряд - похожу на дибила. Друзей нет совсем. Тягаю штангу и делаю гимнастику. Время свободного полно так как убрал комп. В одиночестве дошёл до того, что всерьёз начал разговаривать сам с обой. Вовремя пофиксил. Скачал перископ для знакомств - куча малолеток и хачей. Всем похуй и я свалил. Активно изучаю программирование. Может в скором времени начну делать говноприложения для андроид с рекламой. Батя даун снова напился оставил мойку грязной, а прохожу мимо него он собирался в ларек за пивком, и я ему ни слова не сказал. Даже на телефон не записал грязную мойку. В душе отказался от этой гниды раз он так поступает в принципе - каждый раз когда он пьяный всегда в хате свинарник. Как трезвеет сразу придирается к мелочам.  Игнорю, ухожу с утра прихожу пообедать и ухожу до вечера. Ночью без сил запираюсь и сплю крепко. Как закончится ТИ 2017 снова уберу комп и уйду в реал лайф. Всем мир!

 

--> Время свободного полно так как убрал комп

--> Активно изучаю программирование

Даун ты на лавке его изучаешь? или книжку блять по яве читаешь в падиках? а может у тебя практика написания программ в тетрадке в клетку? а компилируешь ты под грибами у себя в голове может? (сгорел)


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи работу и снимай хату где-то

БЛЕВОТИНОЙ ВОНЯЕТ ПО НОЧАМ СПАТЬ НЕ МОГУ ОТДОХНУТЬ НАДО ВОТ С ЗИМЫ ДУМАЮ НА РАБОТУ

pnanrkotikivj и Jey_B понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый очень

Ага

 

Короче. Смысл уже не в том, что я типа съехать с хаты не могу. А в том, что эта гнида сама за собой не убирает.  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вот раковина сегодня 8 августа. Я снял под другим углом немного, чтобы вы хоть немного могли найти разницу.

 

IMG_20170808_151450.jpg

 

А вот фото бати, который спит днём вот уже 8 день, после получения пенсии, и так уже 8 лет.

 

IMG_20170808_151531.jpg


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк, если подумал, что автор пошёл искать хату после слов "всё, я ухоже в риаллайф", а по факту сабж оказался долбоёбом.

Ставь лайк, если не заметил, что я нашёл работу за 15к помощника слесаря у старого знакомого, чтобы хоть что-то было. И представь себе ещё не успел снять за неделю то.  :avtorklif:

И в РЛ я действительно уходил, а вернулся, потому что писал что вернусь на время ТИ 2017, а потом снова уйду. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IMG_20170808_151531.jpg

 

:palevo:  


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ты знаком с кафкой? 

С кем? С Кефой? С ним нет.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


С кем? С Кефой? С ним нет.

Почему ты еще не покончил с собой от такой жизни? Я бы не стал терпеть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и слава богу, лучше тебе заднеприводных мямлящих уебищ лучше не знать


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вбей в google Кафка, может найдешь для себя что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вбей в google Кафка, может найдешь для себя что-то новое

Ты рофлишь чтоли? https://www.google.ru/search?client=opera&q=кафка&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С кем? С Кефой? С ним нет.

Почему ты еще не покончил с собой от такой жизни? Я бы не стал терпеть такое.

 

Потому что я слабый. Представляю, что такие как ты самовыпиливаются из-за гандонов разных и ничего не пытаются сделать. Я и сам хорош, но и пострадал конечно не хило. Так что речи о самоубийстве быть не может.

 

Ты рофлишь чтоли? https://www.google.r...=UTF-8&oe=UTF-8

Автор, есть твое фото? 

 

Нет и не будет. Тут такие уебки, что им палец (фотку) в рот не клади. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...