Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Прекрасная Россия будущего т.5

123  

296 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пан Змiцер в треде, новинами с Хартии поделиться изволил-с!


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ало, придурок 

 

 

тупее собаки
 

 

 

страшно думать что тут на пд есть настолько отбитые челики и сколько таких в жизни есть

 

 

Ребенка - в блок.

 

А с адекватным и компетентным человеком с РБ бы пообщался. Тема - та интересная, и Лука молодец, и ЦРУ там оподливилось хуже Вьетнама. 

 

отлично задоджил, не хуже мьюзик мена! 

ах да, напонмю - ты тупее собаки  :nate:

 

 

Может ты ещё на белсат надрачиваешь? Я во многом не согласен с политикой батьки, но ещё больше смешны те кто выходит на митинги под бело-красным флагом.

не смотрю белсат вообще 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ало, придурок 

 

 

тупее собаки
 

 

 

страшно думать что тут на пд есть настолько отбитые челики и сколько таких в жизни есть

 

 

Ребенка - в блок.

 

А с адекватным и компетентным человеком с РБ бы пообщался. Тема - та интересная, и Лука молодец, и ЦРУ там оподливилось хуже Вьетнама. 

 

ты в темке дотеров адептов навального алло

тут адекватным дают хуевых ватников, если критикуешь солнцеликого лёшеньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет достаточного количества информации и догматического мировоззрения, чтобы объяснить данные события. поэтому я исхожу исключительно из критериев мотивации сторон. и пока видно, что, по твоему мнению, одна из сторон сознательно вредит себе. мне это кажется очень странным


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты в темке дотеров адептов навального алло
тут адекватным дают хуевых ватников, если критикуешь солнцеликого лёшеньку

 

Ну нет, полтора человека с половиной годных вопросов и тезисов за полсотни страниц промелькнуло : (

 

А насчет говна под авкой - да как грицца "хоть горшком назови". 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 рублей за 100 штук стоят лайки/дизлайки под видео.

Думаю, если заказывать в таких масштабах, то еще меньше.

 

Допустим, имеет место накрутка дизлайков, получается, ее может заказать кто угодно, даже тевтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня нет достаточного количества информации и догматического мировоззрения, чтобы объяснить данные события. поэтому я исхожу исключительно из критериев мотивации сторон. и пока видно, что, по твоему мнению, одна из сторон сознательно вредит себе. мне это кажется очень странным

догматическое мировоззрение это как раз то, чем ты пользуешься, потому что накрутки есть и ты это отрицаешь потому что для тебя это не имеет смысла, не укладывается в твое сложившееся мнение 

это особенно круто на фоне того как часто кремль стрелял себе в ногу (хотя мби накрутки идут и не оттуда, пока мы знаем просто что они есть), однако ты и тут подрубаешь фанатика и отрицаешь возможность такого сценария всеми фибрами

 

На сегодняшний день мы имеем мьюзик мена у которого НОЛЬ версий, но он уверенно убеждает, что тут все не правы. Да, отличный способ показать силу своего ума.

 

ах да, чтобы тебе было за что уцепиться, как сделал ватник парой постов выше: ты тоже тупее собаки  :nate:

теперь и у тебя есть возможность обвинить меня в том что я тупая либераха и разговариваю только оскорблениями 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ало, придурок

тупее собаки

 

страшно думать что тут на пд есть настолько отбитые челики и сколько таких в жизни есть

 

Ребенка - в блок.

 

А с адекватным и компетентным человеком с РБ бы пообщался. Тема - та интересная, и Лука молодец, и ЦРУ там оподливилось хуже Вьетнама.

отлично задоджил, не хуже мьюзик мена!

ах да, напонмю - ты тупее собаки :nate:

Может ты ещё на белсат надрачиваешь? Я во многом не согласен с политикой батьки, но ещё больше смешны те кто выходит на митинги под бело-красным флагом.

не смотрю белсат вообще
Откуда тогда вся эта патетика про сакральную дубинку властей? Про клевету и поклёп? Кому не похуй какими методами слабая власть стирает никчемную оппозицию. На то она и слабая что использует самые примитивные методы и полумертвую пропаганду.

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догматическое мировоззрение это как раз то, чем ты пользуешься, потому что накрутки есть и ты это отрицаешь потому что для тебя это не имеет смысла, не укладывается в твое сложившееся мнение

это рофл такой что ли? можно вместо накрутки подставить "бог" и выйдет чистейший верующий 

 

и ещё, я ничего не утверждаю. это делаешь ты. я лишь говорю, что версия камикадзе и маски на данный момент не выдерживает никакой критики

333+333 понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут сложнее система

Обычно вечером Пыня и Пригожин встречаются на кухне. Пригожин режет колбаску Пыне, они обсуждают дела в стране и все сводится к Навальному. Пыня поручает Пригожину закинуть 10000 дизлайков под новое видео Навальному, ведь посадить или убить его не могут. Пригожин на утро звонит кураторам в спец-центр Ольгино, чтобы приготовить методички с комментариями и все сотрудники ждут час Х, когда Навальный выложит видео на канале. 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда тогда вся эта патетика про сакральную дубинку властей? Про клевету и поклёп? Кому не похуй какими методами слабая власть стирает никчемную оппозицию. На то она и слабая что использует самые примитивные методы и полумертвую пропаганду.

я вообще удивляюсь таким кадрам. вот ты отвечаешь на мой пост, а ты вообще читал его? про клевету и поклеп там НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ написано

про дубинку я знаю сам, мне не надо смотреть оппозиционные канальчики чтобы это понять

годная оппозиция у нас уже просто не может появиться, уже посадили, поубирали и позапугивали всех кого только можно было

на что ты рассчитываешь? что придет челик с завода и успеет создать хоть какую-то мало-мальски заметную движуху? :lol: 

в россии политический ландшафт останет примерно таким же если сольется навальный и вы уже своего принца на белом коне можете уже и не дождаться (если для вас путин не принц конечно, тогда за вас могу только порадоваться)


 


это рофл такой что ли? можно вместо накрутки подставить "бог" и выйдет чистейший верующий 

 

и ещё, я ничего не утверждаю. это делаешь ты. я лишь говорю, что версия камикадзе и маски на данный момент не выдерживает никакой критики

ну не знаю, твою бездарную критику она пока выдерживает без особых проблем 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда тогда вся эта патетика про сакральную дубинку властей? Про клевету и поклёп? Кому не похуй какими методами слабая власть стирает никчемную оппозицию. На то она и слабая что использует самые примитивные методы и полумертвую пропаганду.
 

 

Ну это же древняя, как мир, еще начала прошлого десятилетия методичка бнф и прочей подобной шелупни. Называется "косить под адекватного".

 

Это он на первый взгляд и слова и белсат не смотрит, и оппозиция в его стране не але, и спецы не але, и вообще все это фарс.

 

Поглубже копни - там не то что бнф, там Гiтлер - асвабадзицель наружу полезет.

 

P.S. Этот, как тебя, в игноре который, но не хохол. Чо там, Белосток когда брать будете?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Этот, как тебя, в игноре который, но не хохол. Чо там, Белосток когда брать будете

у тебя нет права задавать мне вопросы пока ты доджишь мой 

 

 

Почему пруфы на димона тебе недостаточны, а пруфы на российскую и белорусскую оппозицию тебе кажутся вескими?
 

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отнимаю работу у местных ватников:

 

хаха варламов тупой промытый школьник наверное не знает что его кандидатик госдепу давно продался, типичная ЦА лехи 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так он и будет в выборах участвовать 

Кремль его спецом не трогает для многоходовочки в марте 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле смешно следить за этим срачем, за обеими сторонами, что те далбаебы, что те. 

Палю страту, пока к выборам будут допускататься простые работяги - добра не ждите. Это раньше медленное и постепенное развитие могло прокнуть, ибо мир не был настолько глобален и взаимосвязан. Сейчас простые работяги слишком изи подвержены влиянию как извне, так и изнутри, поэтому толку не будет, они тупо руинят адекватные мувы. Поэтому надо создать грамотно продуманную систему тестов, заданий и оценок, которые будут допускать к выборам только тех, кто разбирается: в себе, в людях, в экономике, политике и истории. Иначе выбор тупо ничего не значит, он эмоционален, рандомен, но никак не рационален. 

Что касается конкретной ситуации в нынешней России. То по сути тут как в печально известной истории: либо гвозди, либо хуй. Что оставлять этих дебичей у власти не варик, что избирать дегрода Навального хуевая затея. Тут примерно так выходит. Оставляешь нынешнюю шайку-лейку, то это планомерная деградация во всех сферах + все большая тоталитаризация. С Навальным по сути рулетка. 80% - мгновенный пиздец и развал по модели Украины, 10% - ещё больший тоталитаризм, ибо по другому Новальный и КО не смогут удержать власть и управление в стране, ибо их приход означает полную смену элиты, которая правила уже почти 20 лет, и 10% - на более ли менее относительный успех, но при этом будут жесткие просадки по экономике и т.д. Это офк в том случае, если мы ради рофла исключили, что Навальный проект Путина и КО. 

И последний интересный момент. Не будет никогда у нормальной России "мира" с Западом. Они обречены на конкуренцию и состязание. Единственный варик когда этого не будет - один будет настолько слаб, что перестанет интересовать другого. 
Так что прощайтесь с иллюзиями работяги, мы все в дерьме. Если интересно, я из Украины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там Сурков выпросил новых санкций, чтобы Россия больше ракет со стадионами построила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда тогда вся эта патетика про сакральную дубинку властей? Про клевету и поклёп? Кому не похуй какими методами слабая власть стирает никчемную оппозицию. На то она и слабая что использует самые примитивные методы и полумертвую пропаганду.

я вообще удивляюсь таким кадрам. вот ты отвечаешь на мой пост, а ты вообще читал его? про клевету и поклеп там НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ написано

про дубинку я знаю сам, мне не надо смотреть оппозиционные канальчики чтобы это понять

годная оппозиция у нас уже просто не может появиться, уже посадили, поубирали и позапугивали всех кого только можно было

на что ты рассчитываешь? что придет челик с завода и успеет создать хоть какую-то мало-мальски заметную движуху? :lol:

в россии политический ландшафт останет примерно таким же если сольется навальный и вы уже своего принца на белом коне можете уже и не дождаться (если для вас путин не принц конечно, тогда за вас могу только порадоваться)

 

это рофл такой что ли? можно вместо накрутки подставить "бог" и выйдет чистейший верующий 

 

и ещё, я ничего не утверждаю. это делаешь ты. я лишь говорю, что версия камикадзе и маски на данный момент не выдерживает никакой критики

ну не знаю, твою бездарную критику она пока выдерживает без особых проблем 

 

Какая разница какой пример, пусть ты все это даже придумал. Важно не то что произошло, а как это гуляет в народной молве. Годная оппозиция? Зачем тебе эта оппозиция нужна? Мне например нахуй не нужна в такой властной системе. Любая сомнительная движуха мне тоже не нужна. 

 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Важно не то что произошло, а как это гуляет в народной молве

давно ты живешь по такому принципу? 

что там тебе нужно или нет это твое дело сугубо личное

я тебе говорю о том, что сильная оппозиция в РБ возникнуть просто-напросто не может. споришь с этим?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...