Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

-2 лвла теперь и пачка аое фарма недовольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же охуенно в ств щас пиздились с аликами kaifstelish

отпиздил одного, потом прибежала его пати и меня ебнули, пока бежишь к трупу собираешь фуллпати и крошишь их нахуй и так где-то полчаса нонстоп месилова kaifstelish


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На Шазрахе 0 очереди, на Фаерлине очередь, Фаерлина - 6 утра сервер))))


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о еще одного ребенка катаклизма порвало, ты че несешь блять далбаебище. Какие нахуй реворки талантов  :lolpray:  :lolpray:  на классике все так и останется и к слову говоря это просто божественно, в обоссаной бфа одна ветка, один билд, одна извилина, три кнопки ротация - просто  :shitpalm:

 

вы тут пиздели все что  ваще никто не зайдет, ой, а классик бьет все рекорды  :petro:  :petro:  :petro:

я не ебу зачем тогда сюда какой-то видос про пиратку кинули  :lol:  я че-то фастом чекнул и даже не всматривался что это и про что  :lol: 

В обоссаной бфа три спека с минимальной вариатовностью, в божественном классике билдов реально дохуя, чисто нету устоявшихся 2-3 билдов для максимальной эффективности, как не раскидай, все равно ахуенно будет  :lol: 

И я например никогда не говорил что никто не зайдет, я сам хотел играть и считал, что народу будет дохуя. Но то, что в классике нет контента от слова совсем (как для 2019 года, и людей которые не в компьютерном клубе играют с помощью интернет карточки два раза в неделю) - это факт, поэтому через месяцок я думаю там онлайн уже будет хуй да нихуя.

 

 

 

 

Ну вообще очевидно что классика это параша полная, как и БФА.

Ор

Назвать одну из трех лучших ММОРПГ, лучше которых еще никто не делал, парашей.

У тебя там с головой как, всев впорядке?

roflanebalo

 

Окей, я не правильно сформулировал мысль. Классика в своё время действительно великая игра, но в 2019 это параша. В своё время вне всяких сомнений это была ахуенная конечно игра, по причинам того, что в 2004 году начинка классика была как бы в своём временном промежутке , в отличии от 2019, когда это уже выглядит все нереально уебищно. Люди не знали об игре абсолютно ничего, ни баз знаний, ни аддонов, ни роликов на ютубе, у них небыло ничего, всё было в новинку, все было мега интересно изучать и так далее.

В актуале рагнароса полгода осваивали же да ?  :lol: и помню как отбитые дегенераты этот факт отмечали в знак того, Насколько же акутал казуален нахуй, вот в наше то время блядь, боссы падали не за неделю, а по пол года стояли. НО нет сорри там кучка обезьян за 4 дня расправилась  :lol:  челленджин контент так сказать это да. Теперь их времяпрепровождение это /roll раз в неделю, неплохо.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, я не правильно сформулировал мысль. Классика в своё время действительно великая игра, но в 2019 это параша.

Чел, вплоть до текущего момента, ни выходило ни одной годной ММОРПГ. Были попытки, гуилд варс, вайлд стар, но и они не шмогли.

Ты там хоть сколько можешь считать классику дермомь, но тогда получается что жанр в принципе мертв ибо играть не в чего.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окей, я не правильно сформулировал мысль. Классика в своё время действительно великая игра, но в 2019 это параша.

Чел, вплоть до текущего момента, ни выходило ни одной годной ММОРПГ. Были попытки, гуилд варс, вайлд стар, но и они не шмогли.

Ты там хоть сколько можешь считать классику дермомь, но тогда получается что жанр в принципе мертв ибо играть не в чего.

 

Так жанр мморпг действительно мёртв. Я же сказал ранее, что факт того что столько народу пришло вспомнить с чего начался вов и еще миллион решило за этим наблюдать - это чудо.

Я не считаю WOW говном, для меня это лучшая ММОРПГ. Просто я считаю что классика абсолютно пуста по своему содержанию и наполнению, а актуал слишком далеко ушёл от истоков и стал полностью АСОЦИАЛЬНОЙ игрой, что для этого жанра непозволительно.

Иными словами безусловными плюсами классики я считаю социальность, отсутствие флай маунтов как таковое, огромные расстояния которые ты топаешь ногами, необходимость вступать в пати для выполнения квестов, подземелий (а не одной блядь кнопкой это делать сидя где-то в городе), контактный кач с противоположной фракцией, реальный дух войны и так далее. При этом, лично моё мнение, что даже вот эта "классика" это не совсем то, что я подразумеваю, когда имею ввиду социальность. Челики целыми кланами пришли играть, заранее собранными 5-ппл группами, знают всё об игре и так далее. Вот когда условного чела забрасывало в 2004 году в этот мир он там бродил совершенно один попутно обрастая связями с какими-то ребятами, с которыми он куда-то ходил или что-то делал, это совершенно другое.

При этом же актуал гораздо более насыщенный в плане каких-либо событий, занятий и т.д. И я считаю что путём удаления некоторых вещей, или их изменения, можно было бы перенести плюсы классика и в более свежий и во многом интересный актуал, например убрав ебучие лфг, лфры, ПОЛНОСТЬЮ убрав флай маунты (по крайней мере на той территории где происходит аддон), создав земли и условия для прокачки таким образом, чтобы не как сейчас в актуале две фракции прокачивались параллельно в разных местах, имея какую-то зеркальность, но при этом совсем не пересекаясь, а наоборот блядь была бы борьба за влияние в общих локах с вечными замесами и борьбой за какие-то вещи и так далее и тому подобное.

Laqwalasse понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я уже хочу почитать ваши высеры о ванилле спустя два месяца

кто останется играть при нулевом количестве хай-энд контента


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я считаю что классика абсолютно пуста по своему содержанию и наполнению

В чем именно пуста, можно выяснить? Нет этих ваших петов? Ачивок? Ебучих локалок в каждом углу? В чем пуста?

Да и пусть они нахуй идут. У меня сейчас 23й лвл, дел дохуише. Дохуише квестов, есть че пофармить, поделать. Пустоты не ощущаю. Нада сходить БФД, СФК, там РФК будет скоро.

При этом же актуал гораздо более насыщенный в плане каких-либо событий, занятий и т.д. И я считаю что путём удаления некоторых вещей, или их изменения, можно было бы перенести плюсы классика

Понимаешь, классика заходит потому что ее ядро, КОР, силен. Она не дерьмо даже в текущем времени. Стандарты не поднялись, их просто никто не двигал (разве что вниз, кек).

Никто не спорит что классику можно сделать лучше. Где-то подпилить баланс, сделать нормальный ЛФГ (наперед, не ваш ретейловский, а как доску объявлений, то чем сейчас аддон занимается), чутка подпилить спеки. Совсем чутка и самые неиграбельные.

Докинуть мобам скилов для разнообразия, дамага. Сделать рарников поприкольнее (там чтоб в пати ходили они, контролили как-то хитро).

 

Иными словами, в основном, добавить контента.

Я не знаю какие у тебя там к классике вопросы, но она предоставляет все что бы в нее залипать даже сейчас, вот такой какая она есть. Все эти сборы квестов в данжы, хотьба за три девять земель пешком, сбор квест итемы по нитке со всего мира. Взаимо помощь, сколько я помогал другим, сколько помогали мне, просто рандомы в открытом мире уже не счесть. И сколько я уже погорел от того что какойнить троль стоит и спамит /lol когда меня перед ним убивают два раптора. Или из под носа забирают квест итем/травку, за которым я убил несколько мобов. Или в данже кто-то лутает то что тебе нужно. Это именно то что делает ММОРПГ ММОРПГ, той которую мы, тут собравшиеся, ее любим.

Вон, щас мессиво в аутдуре. Уже началось, 30ых еще нету, а уже рейдами ходят. Еще один сильный КОР аспект этой игры.

Потом будут БГ, ранги. Это сегрегирует задротов от обычных игроков. Мы, казуалы (а ведь я именно казуал, не в вашем бфашном понимании когда это человек-овощь, а тот кто не задротит), будем завидовать, гореть, и получать пизды от 14 ранговых богов. И это, то что людям нравится, и мне в том числе. Это добавляет вкуса игре, людем, разнообразия. Люди хотя обладать таким же жиром, будут фармить, кто-то будет развиваться. Кто-то будет на форуме истерить. У сообщества есть темы обсудить, у каждого свой вкус, свой опыт в игре, свой экспириенс. А не +5 прок в ключе, ну охуеть теперь.

 

Короче, ты тут мажешь очень сильно. Классика как минимум не дерьмо, она очень крепка по совокупности своих аспектов, как ММОРПГ и приятная душевная игра. В том числе и по визуалу с музыкой, кстате. По существу ты наврятли скажешь что именно сломанно в этой игре.

Laqwalasse понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя играть через два месяца? Смысл именно в ребуте, в свежих серверах и чувстве прогресса, кайфа от залетной боешной синьки.

Ты наркоман что ли, сука?

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, я не правильно сформулировал мысль. Классика в своё время действительно великая игра, но в 2019 это параша.

Чел, вплоть до текущего момента, ни выходило ни одной годной ММОРПГ. Были попытки, гуилд варс, вайлд стар, но и они не шмогли.

Ты там хоть сколько можешь считать классику дермомь, но тогда получается что жанр в принципе мертв ибо играть не в чего.

 

Так жанр мморпг действительно мёртв. Я же сказал ранее, что факт того что столько народу пришло вспомнить с чего начался вов и еще миллион решило за этим наблюдать - это чудо.

Я не считаю WOW говном, для меня это лучшая ММОРПГ. Просто я считаю что классика абсолютно пуста по своему содержанию и наполнению, а актуал слишком далеко ушёл от истоков и стал полностью АСОЦИАЛЬНОЙ игрой, что для этого жанра непозволительно.

Иными словами безусловными плюсами классики я считаю социальность, отсутствие флай маунтов как таковое, огромные расстояния которые ты топаешь ногами, необходимость вступать в пати для выполнения квестов, подземелий (а не одной блядь кнопкой это делать сидя где-то в городе), контактный кач с противоположной фракцией, реальный дух войны и так далее. При этом, лично моё мнение, что даже вот эта "классика" это не совсем то, что я подразумеваю, когда имею ввиду социальность. Челики целыми кланами пришли играть, заранее собранными 5-ппл группами, знают всё об игре и так далее. Вот когда условного чела забрасывало в 2004 году в этот мир он там бродил совершенно один попутно обрастая связями с какими-то ребятами, с которыми он куда-то ходил или что-то делал, это совершенно другое.

При этом же актуал гораздо более насыщенный в плане каких-либо событий, занятий и т.д. И я считаю что путём удаления некоторых вещей, или их изменения, можно было бы перенести плюсы классика и в более свежий и во многом интересный актуал, например убрав ебучие лфг, лфры, ПОЛНОСТЬЮ убрав флай маунты (по крайней мере на той территории где происходит аддон), создав земли и условия для прокачки таким образом, чтобы не как сейчас в актуале две фракции прокачивались параллельно в разных местах, имея какую-то зеркальность, но при этом совсем не пересекаясь, а наоборот блядь была бы борьба за влияние в общих локах с вечными замесами и борьбой за какие-то вещи и так далее и тому подобное.

 

1) социальность в ванилле = социальность в актуале, из-за перенаселенности локаций сейчас, челы просто приходят на спот бросают пати на квест и молча принимают-гриндят-ливают, а челы которые играют с нулевой вместе и общаются могут точно также играть и в актуал

2) отсутствие флаев в актуале на начале аддона даже логичнее - у тебя есть куча скрытого контента за которым нужно лазить как дебилу, открывать секреты, находить скрытых нпц со своими цепочками

3) огромные ПУСТЫЕ расстояния в классике, которые топаешь ногами - земля пухом, контент для мазохистов, в актуале хотя бы локи красивее и имеют какой-то специфичный визуал, а не просто пустаня или лес

4) "необходимость вступать в пати для выполнения квестов, подземелий" = миниатюра лфр-боец из актуала жаждет хардкора, вступи в гильду и закрывай с челами контент сейчас, да для лфра можно жать одну кнопку поиска и фейсролить, но чтобы закрывать реально высокий контент ты пуговать не пойдёшь

5) контактный кач - включи вармод в актуале и занырни в контакт, просто там нет перенаселенности слоёв и ты рано или поздно начнешь попадать на слои с перевесом одной из фракций

 

реальные проблемы современного вова - отсутствие уникальности классов и страх незапланированных эвентов

просто вспомните башни с хелфайр пенинсулы в бк - это необязательный контент, но он провоцирует постоянные пвп зарубы, которые могут тайфуном сметать разрозненных пвешров, чем провоцируют лишь масштабирование столкновения. в современном вове у всех классов есть все, разница заключается только в механиках ресурсов/проков, а контент строго сегментирован - тут пве, тут мпвп, тут отдельная сюжетная фаза


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1) социальность в ванилле = социальность в актуале, из-за перенаселенности локаций сейчас, челы просто приходят на спот бросают пати на квест и молча принимают-гриндят-ливают, а челы которые играют с нулевой вместе и общаются могут точно также играть и в актуал

5) контактный кач - включи вармод в актуале и занырни в контакт, просто там нет перенаселенности слоёв и ты рано или поздно начнешь попадать на слои с перевесом одной из фракций

1) мы точно в одну игру играем? за эту неделю все случаи, когда кидалось пати (квест/данж/пвп), постоянно о чем-то говорили с рандомными челами и не только об игре. В актуале я вообще не помню подобного, разве что в рейд статиках на фарме могли попиздеть о чем-то, не более. даже гильд чат мертвый был, в отличии от класика

5) ну впвп в актуале это вообще смех, которого просто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не наркоман, он долбаеб. Смысл ему что-то даже объяснять.

Just_rampage и Laqwalasse понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы играем не в одну игру

по крайней мере у меня в актуале в вармоде на каждой пвп локалке зарубы были дай боже

на нынешнем патче, думаю, онлайн раз в пять меньше, так что хз


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все наличие большого количества постов, упоминаний итд о классике будь то пд или другой сторонний ресурс

вызвано обсером близзард и возникшим из за этого очередью

ну повозмущались хомяки казуалы о том что их не пускают в хардкорную игру, где босс умер в 1 же день челам в зеленом шмоте 55 лвла)))

о чем они будут писать через 42 дня 14 часов 57 минут 21 секунду с этого момента?

"Мужики я кабана убил"

ну грац


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а ты ирл тоже такая жирная, или следишь за собой?

Ты не подумай, я н еподъебнуть, просто за здоровье спросить. Интересно как оно, в двери не проходить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс секта

сначала высирает, что вот она игра тысячелетия

когда ему дают критику - просто переходит на оскорбления

Omoegens понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто хуйню написал, извини если обидел. Я не со зла, понимаю что по другому ты не можешь, но так получилось.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...