Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

успел сбегать в магаз за 15 минут и не выкинуло

держу в курсе

Надеюсь ты напьешься, заснешь за столом и тебя кикнет за афк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты узнал шо я за бухлишком ходил?

kve1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты узнал шо я за бухлишком ходил?

Потому, что я сам оставил очередь в ожидании и ходил за ним  :nate:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Подскажите как купить американскую учётку из Украины


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Подскажите как купить американскую учётку из Украины

Ждать, когда станем 51 штатом 

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апнул 31, вар-дворф, как и планировал

полностью зачистил по квестам все альянс локи на континенте

ща планирую пофармить гномер и иглы, пока всё нужное мне синее дерьмо не дропну и пойду уже в смежные с ордой локи

профы травы, бинты, готовка, рыбалка уже почти под 200 все. алхимия 150+. Обосрался немног с ней, ну точнее я планировал с прокачки алхимии, как-то в + выходить. Ну т.е. из тех трав, что я собрал+докупать с аука, апать алхимию продавая зелья, но нахуй никому не надо чёт. Ну у меня есть на этот счёт теория, что я ща по лвлу где-то Мид+ уровень и выше меня только челы. которые так сказать основательно паками-кланами пошли и у них просто своя алхимия вся им нахуй не надо. А те кто ниже меня солодрочеры им просто денег на неё пока жалко тратить.

 

И да, СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР легко качаться на воине. Я всё рофлил убивая на 20+ стаки по 3 моба за раз, что все гайдеры пиздят мол - ну до 30 будет супер сложно, а потом полегче пойдёт. Мол типа я с 30+ буду по 6 мобов стаки фармить? Ещё легче? Меня это веселило. Офк через армс качаюсь, но так же ношу одноручку+щит, т.к. в инстах у вара только 1 роль, как оказалось.

 

При чём опять же столько было разговоров,  что мол вар самый популярный класс будет. Но в итоге все только танка в инст и ищут, не хила, а именно танка. По кд просто в чате, нужен танк ласт слот. По щелчку пальцев просто нахожу себе куда мне блядь только нужно будет в какой нить ктк с саммоном и условием на дроп. Просто кайф быть самым нужным классом.


Изменено пользователем Kaktys
vinny_kz, basilevs27 и AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как купить американскую учётку из Украины

регаешь логин и пароль на американском сайте батлнета, после этого заходишь под ними в американский батлнет(при запуске регион меняешь на Америку) и покупаешь чё хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 31, вар-дворф, как и планировал

полностью зачистил по квестам все альянс локи на континенте

ща планирую пофармить гномер и иглы, пока всё нужное мне синее дерьмо не дропну и пойду уже в смежные с ордой локи

профы травы, бинты, готовка, рыбалка уже почти под 200 все. алхимия 150+. Обосрался немног с ней, ну точнее я планировал с прокачки алхимии, как-то в + выходить. Ну т.е. из тех трав, что я собрал+докупать с аука, апать алхимию продавая зелья, но нахуй никому не надо чёт. Ну у меня есть на этот счёт теория, что я ща по лвлу где-то Мид+ уровень и выше меня только челы. которые так сказать основательно паками-кланами пошли и у них просто своя алхимия вся им нахуй не надо. А те кто ниже меня солодрочеры им просто денег на неё пока жалко тратить.

 

И да, СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР легко качаться на воине. Я всё рофлил убивая на 20+ стаки по 3 моба за раз, что все гайдеры пиздят мол - ну до 30 будет супер сложно, а потом полегче пойдёт. Мол типа я с 30+ буду по 6 мобов стаки фармить? Ещё легче? Меня это веселило. Офк через армс качаюсь, но так же ношу одноручку+щит, т.к. в инстах у вара только 1 роль, как оказалось.

 

При чём опять же столько было разговоров,  что мол вар самый популярный класс будет. Но в итоге все только танка в инст и ищут, не хила, а именно танка. По кд просто в чате, нужен танк ласт слот. По щелчку пальцев просто нахожу себе куда мне блядь только нужно будет в какой нить ктк с саммоном и условием на дроп. Просто кайф быть самым нужным классом.

сколько времени наиграл уже?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Боженька тебе судья. Видимо пиздабол это в крови.

Найс сливаешься, пиздливое животное.

 

В чем сливаюсь, свинья?

 

Не можешь предоставить пруф на это: 

Помнишь ты нам доказывал что на близардской ванилле будет идеальный баланс классов, ведь на офф идут играть умные, культурные люди

Пиздливый сын анимешников, даже странно, что тебя не смыли в унитаз как пятерых твоих братьев.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хожу в данжики с апесами, тупо релакс бытия 

бежишь такой, все всё знают, кнопки жмут, никаких вайпов, никаких лоу хп

жаль конечно, что пошел гулять и сижу в очереди (первый раз после 1го дня старта) 5к очередина 

из-

кстати человек, который написал про " молодцы близы, запустили ии, чтобы имитировать тех игроков|

я макароны в монитор выплюнул от смеха, тупо сделал мой день! здоровья тебе и семье 


 

WoWScrnShot_090219_150145.jpg

 

нужен гайдик, как до 5000 локпик пробустить)


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш то что между квестингом и гриндом в данжах такая разница в экспе в минуту это полный обсер

kve1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, перед кем ты пытаешься тут выеживаться? За мной тут пиздежа не замечено, ни в этой теме ни на форуме вообще. За тобой уже было, не далее как месяцок назад ты нагло пиздел про меня и мои ключи.

Ты - обосрался, пойми уже этот факт. Ты видимо родился таким, что вокруг тебя везде говно мифическим образом спавнится.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в данжики с апесами, тупо релакс бытия 

бежишь такой, все всё знают, кнопки жмут, никаких вайпов, никаких лоу хп

жаль конечно, что пошел гулять и сижу в очереди (первый раз после 1го дня старта) 5к очередина 

из-

кстати человек, который написал про " молодцы близы, запустили ии, чтобы имитировать тех игроков|

я макароны в монитор выплюнул от смеха, тупо сделал мой день! здоровья тебе и семье 

 

WoWScrnShot_090219_150145.jpg

 

нужен гайдик, как до 5000 локпик пробустить)

Скинь плиз гайды на данжи, а то не можем разобраться чё делать, слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если пулить по паку - то да, ты прав, это изи

но если ты пулишь по 6-7 паков + не забывай о том, что кастеры тут баганные пиздец, останавливаются где кайф не взирая на геодату, поэтому достаточно сложненько и с рандомами без войса так не получится , во всяком случае вчера навайпался с обсосами на магах, которые дают новы инстакиля мэйта и тд или хиллерков точеных, которые не прекастят, а пытаются без инстанок поднять огромный демедж и раняют танка(кайтера) по кд и всякое такое 

(я про пять человек говорю офк)

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком прохождении классики за неделю говорят местные клоуны?  honkler  30 лвл нет у многих на пд.

Оставим это челикам, 15 лет шедшим к этому в ожидании открытия офф серверов.

Я не видел почти контента классики, для меня это будет почти новый опыт, думаю таких людей не мало.

 

челы из APES ебаные психи, они все рейды ванилы и прокачку задрочили так, что берут 60 лвл и все рейды за пол дня с закрытыми глазами

MashaAkasha понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каком прохождении классики за неделю говорят местные клоуны?  honkler  30 лвл нет у многих на пд.

Оставим это челикам, 15 лет шедшим к этому в ожидании открытия офф серверов.

Я не видел почти контента классики, для меня это будет почти новый опыт, думаю таких людей не мало.

 

челы из APES ебаные психи, они все рейды ванилы и прокачку задрочили так, что берут 60 лвл и все рейды за пол дня с закрытыми глазами

 

а то что у них гильдия из одних девочек-гномов это ничего :trollface:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что у них гильдия из одних девочек-гномов это ничего :trollface:

гномы и дворфы имба хуле

жалею уже что пала хумана прокачал :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, перед кем ты пытаешься тут выеживаться? За мной тут пиздежа не замечено, ни в этой теме ни на форуме вообще. За тобой уже было, не далее как месяцок назад ты нагло пиздел про меня и мои ключи.

Ты - обосрался, пойми уже этот факт. Ты видимо родился таким, что вокруг тебя везде говно мифическим образом спавнится.

Нагло пиздел - перепутал 7ой ключик с 8ым :) Боже, какой же ты уёбок, просто шок.

Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 лвл, 81 голды, полет нормальный

Тупо кайф играть, прям море удовольствия от вроде обыденной хуйни

Бегаю в основном в соло, но есть мини пачка примерно моего лвла и вторая побольше, которая заметно ниже

Столько рофлов случается в классике на ровном месте, например когда в войсе пытались пробежать через хай лвл локу и в нас пауки сетки кидали по дороге

Дух войны присутствует, но некоторые просто сторонятся пвп потому что заняты чем-то и не хотят терять время

Я и сам не особо вижу смысл в пвп без цели, когда нет даже банально хонора

Но когда на мой уютный спотик голдфарма завалилась альянсовская свинья на варе, то тут уже чел был пару раз отправлен на кладбон вслед за своим другом на маге

Еще очень смешно мешать магам чужой фракции на аое спотах, просто кидаешь в него пару спеллов и он проебывает всю пачку спуленную, иначе сдохнет нахуй 

Я так 5 раз магу сбивал один и тот же спот, у него жопа взорвалась и он побежал за мной по лесам искать меня :lol: :lol: :lol:

 

Ну и вообще куча супер атмосферных вещей, по кд общение с рандомами в личку или пока вы в пати

Копление бабок на первого маунта, тупо каеф

vinny_kz и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зумеры увидели мир



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...