Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

firelord.gif


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну проект новый, челики наверняка решили благодаря Артасу быстро популярность набрать и "выстрелить", да они и вправду могли (учитывая тот факт, что с Артасом только 2 интервью есть и те онлайн) 

 

идея хорошая, но реализация рили подкачала Как сказал Аве, ни съемки нормальной, ни звука, ни даже вопросов (все это в его ответах на вопросы можно найти, если уж не совсем общеизвестная информация) Единственный плюс здесь вижу - возможность лицезреть поведение Папани на публике и в обществе (если так можно выразиться) Такое ощущение сложилось, что они в том же поезде набросали на коленке вопросы и довольные пошли делать интервью В большинстве своем интервью тащил сам Артас (та же походка сфа и тп), а не организация и интервьюверы Да и видно, что они мало что о Артасе знают, так бы мб таких вопросов не задавали

 

и кто там говорил, что 5 часов будет?  :xd:  вообщем больше хайпа было 

эпизод 1 в названии видюхи, мб еще будут части

а, это типа их первое, ну земля им пухом, через 2 дня никто не вспомнит о их канале


Изменено пользователем Kot
AndSoHeSpoke понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко конечно только что они не часто смотрят его стрим, рыли вопросы заезженые, но вот а что спросить у него? мне самому даже стало интересно ведь люди уже все спросили


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то быдло-уебаны. Мат через мат, ммм тупа профессионалы своего дела. Ну и контент дерьмо из жопы, тут уже сказали. Даже вслайф с их жирным чсв уебком были бы лучше

IceEyes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну насчет вопросов согл++

 

ну тут уже надо пытаться качеством и форматом брать, типо супер жоскую съемку, звук, проработанный текст, речь поставленная и мб куда нибудь Артаса вытащить, а не в обычную комнату и кафешку Я хз даже, но в какое нибудь интересное и более менее нестандартное место, там бы и рофлов много было от самого Папани Да или хотя бы в тот же музей или галлерею, я бы посмотрел как Артас походкой сф'а расхаживает среди объектов искусства, рассуждает о жизни и оценивает те же самые картины :hmm: А не так, что идут по парку и на ходу спрашивают/решают куда пойти и оставливаются на кафе потому что один из них проголодался :doublepalm:Если не вопросами, то организацией можно было вытащить Раз уж бабки не пожалели за интервью отдать (наверняка немаленькие), то нельзя с пустыми руками уходить, попытаться что то особенное и интересное придумать


Изменено пользователем Fordragon
NIWT9K и fmagik понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дичайше проорал с поз, как же ему блять не комфортно в обществе. 8bcf59e65be42f3615dd2978e60a9b02.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросить отдать его что-то ценное? клавиатуру за 140 гривен в розыгрышь фанатам? а что, неплохая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда следущий час пройдёт охуенно (но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскроллил, поугорал с его маньячного видка и закрыл. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч хотел сделать гифку с его походкой.
Зашел в интернет мне сразу же сказали что надо скачать  %программа_нейм%, я скачал, минут 15 думал как нужно так обрезать видос что бы остался именно этот момент, в итоге обрезал но там была прям в середине гифки реклама, большая такая процентов 20 занимала, крч я понял что это не дело начал качать крякнутую эту программу в итоге оказалось что я скачал не ту версию и пришлось заново разбираться на какие кнопки жать. Потом я пригорел что ничего не получается и удалил %программу_нейм% вот примерно как то так я потратил час жизни.
Лучше бы в доту сыграл. :trollsurprise:
А вью норм вышло, думал что будет хуже.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы сделать в разы лучше. Хуево сняли, хуевые вопросы. Под конец всё скатилось к болтовне.

 

Но хоть что-то. Папич в дикой природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа сколько забашляли за ивью?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прифотожопте бутылку и другой фон

но ведь он не руский :hmm:
Sakevi понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что превью на Нокию было качественней, чем их ОСНОВНАЯ камера? Тупо звук из жопы и шумы пол видоса :lol: Первое и последнее видео похоже :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что они без микрофонов, не в студии и снимают общим планом - профессиональные руинеры вьюх


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и света нет никакого, хоть бы фонарик взяли ради освещения :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...