Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кому не похуй, что там на сидабе
Всяко лучше индуса футбольного задиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе не похуй как раз таки


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но киновселенная DC вызывает лишь смех,они (фильмы) нелепые сами по себе, один глупый фарс и.все как один бездарны по режиссуре.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у Марвел вот все не так))

совершенно не так, отсутствие абсурда это подтверждает

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зато у Марвел вот все не так))

совершенно не так, отсутствие абсурда это подтверждает
эра ультрона, гражданка, челопук, темная пантера, док странный. Если начать ковыряться, то каждый первый фильм по комиксам страдает абсурдностью происходящего. Просто Марвел делает тупую развлекуху (неплохо делает, кстати). У диси было бы всё неплохо, если бы они просто нагнетали мрачность и серьёзность во всех фильмах (но они как шлюшки мечутся туда-сюда). Так что топ супергероики это: трилогия люди Х, трилогия Рэйми про Человека-паука, Хранители и трилогия Нолана. Логана ещё забыл
Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корсабики подвезли, подзырил в ориге как полагается для сравнения с ру. Ну шо тут сказати? Слава Атлантиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато у Марвел вот все не так))

совершенно не так, отсутствие абсурда это подтверждает
эра ультрона, гражданка, челопук, темная пантера, док странный. Если начать ковыряться, то каждый первый фильм по комиксам страдает абсурдностью происходящего. Просто Марвел делает тупую развлекуху (неплохо делает, кстати). У диси было бы всё неплохо, если бы они просто нагнетали мрачность и серьёзность во всех фильмах (но они как шлюшки мечутся туда-сюда). Так что топ супергероики это: трилогия люди Х, трилогия Рэйми про Человека-паука, Хранители и трилогия Нолана. Логана ещё забыл
ты просто перечислил шедевры, снятые до 2010го (кроме Логана), а дальше че?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурд это когда человек паук умирает в мстителях а потом трейлер его второго фильма который проходит внимание ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ФИЛЬМА К КОТОРОМУ ШЛИ 10 ЛЕТ О ГОСПАДЕ показывают до премьеры этого шедевра , тут соглы абсурда нету :lol: . Онли бизнес хуле :fuckyea:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты высрал фанат? любой чел скажет что это худшая идея в мире, хз чем руководствовался Файги высирая такой споилер, в голову приходит только временный промежуток по которому они выкупили чп, короче я надеюсь файги чет высрет, если нет то это уровень дерьма ворнер бразерс с их квартальными зарплатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сони поставила на колени квм и хуйцом по губам провела заставив спйолерить шедевр к которому шли 10 лет , ты не понимаешь это просто бизнес сони не разрешили переносить премьеру > пришлось спйолерить фильм к которому шли 10 лет иначе будет проёбан профит с паука (нассали всем фанатам в глотки)  :nate: Но зато плюс изи бабки  :rickroll: Тут почему то ты не включаешь свои оправдания 8 фильмами и деньгами , прикольно че. Ведь с точки зрения бабок даже без спойлера про паука шедевр 10 летний не сможет дать профита столько же сколько отдельный фильм про паука > они сделали всё как надо :nate:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только истинный фанат марвел считает, что чп рип, а его второй фильм это спойлер

buzzlightyear и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диван, я понимаю конечно что ты поехаваший фанатоеб, но ты хоть можешь прочитать что я пишу? я гдето оправдывал марвел за эту хуиню или что?

 

да нассали, насрали, выебали, называй как хочешь, в голову тоьлко пришло что они должны ыбли снять 3 фильма за определенный промежуток времени, НО БЛЯТЬ ДОЛБОЕБЫ МОГЛИ ХОТЯБЫ ТРЕИЛЕР ЗАВЕТСИ ПОСЛЕ МСТЮНОВ, нахуя ща то надо было


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать что если бы чп выпустили осенью а не летом, то собрали бы меньше денег, это редкостный долбоебизм, хз чем руководствовались, так бы могли ебануть первый трейлер чп сразу после титров эндгейма и все

Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но ты хоть можешь прочитать что я пишу?

Мейд, я не писал про тебя biblethump

Я про то, что есть челики, которые всерьез думают, что в месителях все рили рип и никогда не воскреснут. А после мановения капитанши, когда все откатится от них будет ВАУ, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ты хоть можешь прочитать что я пишу?
Мейд, я не писал про тебя biblethump

 

ты вроде усатый :geys: , а не диван

Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше вопрос вызывает то почему это гавно с хохландом называется человек-паук,а не подсос старка

Jack Deniels понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурд это когда человек паук умирает в мстителях а потом трейлер его второго фильма который проходит внимание ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ФИЛЬМА К КОТОРОМУ ШЛИ 10 ЛЕТ О ГОСПАДЕ показывают до премьеры этого шедевра , тут соглы абсурда нету :lol: . Онли бизнес хуле :fuckyea:

не факт что после событий

Фотка паспорта в аэропорту без дат :xd:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не факт что после событий
У вас КатЗеКрэп головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...