Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Пабстомп в Киеве! Только ночь финала! Аутпаб! Только 18+

Рекомендованные сообщения

post-10273-0-83663400-1502019791_thumb.png

 

 

 

Господа дорогие и не очень, хочу донести до вас, что я и моя команда, делаем пабстомп в Киеве на вечер\ночь финала

 

В квоте будет официальная инфа, которую все равно никто не будет читать, а под ней я своими словами все опишу нормально:

 

Dota 2 - это не просто игра, это целый отдельный мир с собственной многолетней историей и культурой. Ежегодный праздник Доты The International - это настоящий киберспортивный фестиваль, а такие праздничества нужно встречать вместе. Для всех жителей Киева мы организовываем лучший киберспортивный пабстомп в центре города в пабе ''Аутпаб'' 12 августа! 

У нас вы найдёте всё что нужно веселого времяпровождения: вкусная еда, качественный алкоголь по разумным ценам, и полный комплекс развлекательных программ. 

У нас вы сможете делать ставки на свои любимые команды в live-режиме, потанцевать с очаровательными косплеершими в костюмах ваших любимых персонажей, послушать стендапы профессиональных комиков и киберспортивных ведущих. И все это - в окружении десятка широкоформатных мониторов и в компании фанатов киберспорта, таких же, как и вы сами! 

Подробности на zeer.tv/ti7

 

 

- Мы вполне официальны и одобрены баркрафтом, кто это такие расписывать долго, но они имеют какие-то договоренности с Валв

e70d44c33d.png

- Наш пабстомп 18+ - у нас будут голые женщины, бухло, ставки и покер, все максимально легально нелегально и ни одного долбоеба до 18 лет

- По билетам: мальчики 250грн, девочки 100грн, вип 1000грн. Да, это сексизм, но куда без него (также есть системы скидок, они описаны при покупке, максимум 20%)

- Обычный входной билет гарантированно в себя включает: Качественную трансляцию дотки; адекватных ведущих (которые знают что такое дота, фейспалмовых долбоебов за тыщу рублей по объявлению не будет), которые будут заниматься розыгрышами и веселить вас во время перерывов; беттинг; косплей; конкурсы, один из низ будет называться ОДЕНЬ КОСПЛЕЕРШУ, алкоголь, еда, кальяны

- Вип билет дает доступ в отдельную зону, где будет безлимитный кальян и бухло, а также там будут тусить наши косплеерши и с радостью составят вам компанию при просмотре

- Будут конкурсы и раздачи от Razer и Zona51

- Будут какие-то особые призы от Pari Match, это те самые бетеры, которые предоставят систему ставок в живую на месте

- Будет несколько аукционов на разный лут

- Розыгрыш ювелирки

- ВСЯКОЕ ДЕРЬМО ИЗ ИГРЫ РАЗЫГРЫВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, оставим эту радость для детей

 

 

 

 

Всей подготовкой и организацией занимаюсь лично я, все вопросы можете писать сюда или в личку

 

 


Изменено пользователем Waro
Ramil, Hikara, Вася и 3 другим понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варян мне 17, пусти плз

Sasha wor, hellokitty и M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять звучит охуенно :(


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мальчики 250грн, девочки 100грн
 

тупа баборабы

Sympathy и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда не быть хохлом в 2017 :avtorklif:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки телок, и я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из баб онли Selene будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из баб онли Selene будет.

линк плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сразу в стрип клубе HD проекторы с дотаном ставить и не ебать мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сразу в стрип клубе HD проекторы с дотаном ставить и не ебать мозга

ездил в один, там слишком чилаут обстановочка -_-


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля местами по описанию напоминает мой паб, который был в 2015. Жаль в этом году не было времени. Так можно было бы видеомост сделать, где кто более убухан и олл ин поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мальчики 250грн, девочки 100грн
 

тупа баборабы

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че еще никто не пошутил про АУТПАБ, типа паб для дотеров АУТИСТОВ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне там ебало набьют я сыкую 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та нахуй воно мени нада


Изменено пользователем z_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...