Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

это разные игры абсолютно, прикольно оглядываться на мтг, но смотря на артифакт в том виде, который сейчас, это просто все худшее что есть в мтг

Ты же сам мтг только недавно попробовал, и то арену, которая вообще не идет в сравнение с картоном и мтго, в ней банально нет экономики даже

 

чет орнул что мне за "худшие" стороны магии рассказывал этот тип :avtorklif: Хотя чему я удивляюсь это же пд

 

мой тип тебе в рот не поместится, то что я не играл в мтг, не значит что я не знаю как там дела обстоят в общем и целом


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты платишь бабки и заранее знаешь что их не отобьешь
 

ты отбиваешь билет + паки сверху, карты из которого можно продать, какой нахуй не отобьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l6YP4wE.jpg

Ого, мы начинаем понимать, что драфт это как бы не режим для долбоебов, которые не умеют играть, но под пивас хотят покатать, как аренку в хсе, там надо подстраиваться, да

А еще в нем тебе надо драфтить карты, это же блять и есть основа режима, если хочешь играть тем, чем тебе хочется, то нахуй ты в драфт зашел

Так он еще и денег стоит

И да, нубам там делать нехуй, пусть учатся играть, это же блять компетитив формат все-таки, а не фановая аренка

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

Ты долбоеб?

Их у всех юудет по 12313123 штук в коллекции как и других коммонок и анкомонок.

Имбецил.

Кому он их продаст тебе? Чтобы у тебя не 12 было, а 20 в коллекции? Когда нужен только 1, блядя ОДИН. Ты понимаешь это дегенерат? 

Ты вообще сука отбиваешь, дело не в хуевости карты - свен - нормальная карта так-то.

 

 

вот чувак чуть не обоссался открыв карту которая раньше была примерно "свеном"

https://www.mtggoldfish.com/price/Limited+Edition+Alpha/Black+Lotus#paper

вот цены на нее сейчас


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты платишь бабки и заранее знаешь что их не отобьешь
 

ты отбиваешь билет + паки сверху, карты из которого можно продать, какой нахуй не отобьешь

 

А вот и мастер игры думающий что будет 4+ играть все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

онлайн цена это цена в тикетах а не долларах, я курс не помню но по моему 1 тикет 3 бакса
 

Не, там тикет около доллара стоит как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

С такой креативностью я боюсь за новых героев.

 

BF8S1I3.jpgXJTzSEv.jpgr6oUrg8.jpglo1p4nI.jpg

 

+4 в башню

+4 в героя 

+2/2 башню героя

50% на +4.

 

Что дальше.

 

+4 по крипу?

+4 первый удар?

+4 после перемещения?  oh wait.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, через 25 лет продадим свенов по 30к


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

Ты долбоеб?

Их у всех юудет по 12313123 штук в коллекции как и других коммонок и анкомонок.

Имбецил.

Кому он их продаст тебе? Чтобы у тебя не 12 было, а 20 в коллекции? Когда нужен только 1, блядя ОДИН. Ты понимаешь это дегенерат? 

Ты вообще сука отбиваешь, дело не в хуевости карты - свен - нормальная карта так-то.

 

 

вот чувак чуть не обоссался открыв карту которая раньше была примерно "свеном"

https://www.mtggoldfish.com/price/Limited+Edition+Alpha/Black+Lotus#paper

вот цены на нее сейчас

 

Какой же ты тупой блядь.

Ты блядь понимаешь, что в этой игре никакие коммонки-анкоммонки вообще ценится не будут и их будет как говна у всех. А тем более герои, которых только 1 в колоду можно. Иди дальше в мтг играй, я смотрю ты спец в ней :petro:


Изменено пользователем Stenateksta
n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, через 25 лет продадим свенов по 30к

так-то лучше чем щас по 00001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.pcgamer.com/artifact-community-slams-pay-for-everything-monetisation-model/?utm_content=buffer3be1d&utm_medium=social&utm_source=twitter&utm_campaign=buffer-pcgamertw

 

Artifact community slams 'pay for everything' monetisation model

 

Габен срочно пакуй чемоданы грина


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы слушать мнение ноющих в интернете школьников  :petro:

есть хоть одна игра по поводу который бы не ныли эти дебилы?


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто надо чутка халявы народу и всё

хс слишком въелся в сознание


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тупо для хардкорщиков, все игроки будут изи делать 4/5 победок в драфте, играть дальше за тот же билет и купаться в пакичах. Осталось понять, кого они будут обыгрывать, если из игры начнут сваливать те, кого заебет отдавать доллары за нихуя. Друг друга будут в очки долбить с онлайном 1к и меняться свенами

AApplEE, kostyanaghanim, 1010 и 2 другим понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 25 лет ты кусок хлеба за 30к не купишь


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не понял. я один такой-что во всех картах мне нравится играть именно КОНСТРАКТЕД. Где ты не от полного рандома бога, гейба, скрытого пула зависишь, что тебе выпало, а собираешь сильную деку с синергией и идешь против других сильных драться.

 

Всех только драфт интересует чтоль? Для меня отзывы тех, кто поиграл в артифакт-про хуевый, несбалансированный консрактед-это сразу no buy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nezavisimost проблема свена в том, что он есть в базовой колоде, которую выдают каждому при прохождении обучения

И он в колоде может быть максимум 1, но при этом он падает из бустера

Поэтому его ценность примерно равна нулю, потому что он есть абсолютно у каждого игрока

Он может измениться в цене только если перестанут давать базовые деки, либо поменяют героев в них, но тогда обесценятся другие герои

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы слушать мнение ноющих в интернете школьников  :petro:

есть хоть одна игра по поводу который бы не ныли эти дебилы?

пиздец, ты реально настолько туп или прикидываешься? ЭТИ ШКОЛЬНИКИ ЭТО ЦА ЭТОЙ ИГРЫ

НИКТО НЕ МЕТИТ В МТГ КОМЮНИТИ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тупо для хардкорщиков, все игроки будут изи делать 4/5 победок в драфте, играть дальше за тот же билет и купаться в пакичах. Осталось понять, кого они будут обыгрывать, если из игры начнут сваливать те, кого заебет отдавать доллары за нихуя. Друг друга будут в очки долбить с онлайном 1к и меняться свенами

Все не могут делать по 4/5 победок, если кто-то делает 4-0 значит минимум 2е отлетают в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра тупо для хардкорщиков, все игроки будут изи делать 4/5 победок в драфте, играть дальше за тот же билет и купаться в пакичах. Осталось понять, кого они будут обыгрывать, если из игры начнут сваливать те, кого заебет отдавать доллары за нихуя. Друг друга будут в очки долбить с онлайном 1к и меняться свенами

Все не могут делать по 4/5 победок, если кто-то делает 4-0 значит минимум 2е отлетают в помойку.

 

Да ладно!


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...