Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Лекс в таком ахуе сейчас от аналитики дедэнжела, молчал, молчал, после чего "трудный вопрос" сказал и всё

Насколько ж сложно ему было


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не идёт усы имхо

Не побреюсь пока не попаду на инт (не обсервером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо усы заебись, не сбривай


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе не идёт усы имхо

Не побреюсь пока не попаду на инт (не обсервером)
скоко же там платят что все про него так ноют будьте инескауа или маелшиорм

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то сегодня слышал в прямом эфире, что годхант и лекс кого-то ослами из коллег назвали(в соседней кастерской)

 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс усы у форса, как раз дестракшен выкупили, может пригодятся.

Бля а можно от вас инфу нахуя вы смотрите рухаб стилл(да и доту вообще(кроме плей-офф мажоров))

vidurr и prostoYaKrytoy понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а давно рухаб догадались аналитику в дота тв включать?


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе не идёт усы имхо

Не побреюсь пока не попаду на инт (не обсервером)

 

Форс смотрит как дед_ангел комментирует уже свой 5ый финал Инта

9c64d66s-960.jpg

Krekerz, Sarcoma42, DtM.Hekpo и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе не идёт усы имхо

Не побреюсь пока не попаду на инт (не обсервером)

 

Форс смотрит как дед_ангел комментирует уже свой 5ый финал Инта

9c64d66s-960.jpg

 

ахахахахахъ 5 нахуй за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятый пгл душит и меняет названия стримов, а на дота2рухаб2 до сих пор вега с лфу играют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не знаю, давно ли рухаб практикует такой формат аналитики - без обилия рофлов и смехуечков, с серьезным подходом, но мне определенно нравится.

Ну, или я просто не замечаю предвзятости и подъёбов не смешных. Гоблак как всегда хорош и форс нормально вписывается, никто не бесит, никто не раздражает, даже голосом, все вроде заинтересованы в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не знаю, давно ли рухаб практикует такой формат аналитики - без обилия рофлов и смехуечков, с серьезным подходом, но мне определенно нравится.

Ну, или я просто не замечаю предвзятости и подъёбов не смешных. Гоблак как всегда хорош и форс нормально вписывается, никто не бесит, никто не раздражает, даже голосом, все вроде заинтересованы в этом деле.

Смотри аналитику на ADL, я буду делать всё то, по чему ты соскучился(даже свой голос подвезу, чтобы немношк побесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, не знаю, давно ли рухаб практикует такой формат аналитики - без обилия рофлов и смехуечков, с серьезным подходом, но мне определенно нравится.

Ну, или я просто не замечаю предвзятости и подъёбов не смешных. Гоблак как всегда хорош и форс нормально вписывается, никто не бесит, никто не раздражает, даже голосом, все вроде заинтересованы в этом деле.

Смотри аналитику на ADL, я буду делать всё то, по чему ты соскучился(даже свой голос подвезу, чтобы немношк побесить)

 

Ярик, я тебя люблю и ценю, так что не получится  :nate:

Под голосом я подразумевал то, что не чувствуются нотки постоянного недовольства и усталости от зрелища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, не знаю, давно ли рухаб практикует такой формат аналитики - без обилия рофлов и смехуечков, с серьезным подходом, но мне определенно нравится.

Ну, или я просто не замечаю предвзятости и подъёбов не смешных. Гоблак как всегда хорош и форс нормально вписывается, никто не бесит, никто не раздражает, даже голосом, все вроде заинтересованы в этом деле.

Смотри аналитику на ADL, я буду делать всё то, по чему ты соскучился(даже свой голос подвезу, чтобы немношк побесить)

 

Ярик, я тебя люблю и ценю, так что не получится  :nate:

Под голосом я подразумевал то, что не чувствуются нотки постоянного недовольства и усталости от зрелища.

 

:pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в новом 2018 году подвезут анжелу мертвую в аналитику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедангел это следующий уровень пинги. Если пинги просто говорил то че на экране происходит, то ангел еще делает из этого аналитические выводы. Например рандомхеро покупает Солар крест, пинги скажет смотрите он купил Солар крест, а Анжела, смотрите он купил Солар крест и теперь будет снижать броню.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизди, он не может сказать настолько длинную фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум "плэер нейм" "итем нейм". "плэер нейм" "итем нейм" "плэер нейм" "плэер нейм". Хорошо, хорошо, уйти, уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сделайте уже нарезку этого челика, а то весь топан уже его фанаты походу. Интересно же кто теретически может быть хуже адеквата и годханта


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарезку сделать не получится. На лицо ведь случай, когда человек кончаный во всем и сразу. Вот так, да. По головах адеквата и годханта. Чисто квинтэссенция уебансва, пробившая грани и пределы возможности измерения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...