Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Вообще забавно, конечно, как лекс слился с пд после первого же утреннего сообщения, оставив дефать и принимать помои на голову факера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут чет далеко не все, в последнем замесе у бараков внизу они там откровенно ржали в микрофоны прямо. И когда про саппорт урсу задвинули там дальше смех был тоже, а в клипе нет этого. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же не мои клипы. Если что найду, так сразу скину. Хотя там гляди, и ВОД появится.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще забавно, конечно, как лекс слился с пд после первого же утреннего сообщения, оставив дефать и принимать помои на голову факера.

 

Дефаться тут было не от чего, большинство даже матч не смотрели, кто отписал в топике, а просто вошли в волну хейта. 

Теперь, когда эмоции стихли, можно.

По теме:

Так уж получилось, что этот матч изначально должны были комментировать лекс и форс. Но в итоге форс ушел в аналитику, а маелшторм его подменил. Это я к чему? Если бы со мной был на сокасте Форс ситуацию была бы такая же. Уверен на сто процентов. Это тем, кто думает, что я якобы к кому-то там подстраиваюсь. В данный момент я работаю в разных стилях, дабы понять оптимальный.

По поводу самой игры Vega - LFY. Я бы изменил некоторые моменты, но большую часть бы оставил. Мы с Егором немного общались по этой теме, я пересмотрел ВОД и понял, что пару моментов были действительно глупые. Но после прочтения топика, такое ощущение, что я в прямом эфире надругался над всеми игроками команды Веги. 

Мы всегда с Форсом пытались вести эфир максимально профессионально, за что нас многие обвиняли в скучности (не здесь, но на 99% ресурсов). В матче с Вегой я не был профессионалом. Мне остается только работать и учесть этот момент. Вся эта ситуация, конечно, мне неприятна.

P.S. Пишу сюда, ибо хотел написать блог, но не хочу подливать масло в огонь. Достаточно.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LexinDota, ты себе больше навредил даже не комментарием, херня случается, а последующими оправданиями в духе "говорили правду". Надеюсь, Маелу перед эфиром ты тоже всю правду о нём рассказал, и Виталию Волочаю непременно расскажешь.

PbI6a и O5Dota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки срухаб - это диагноз.

Вроде был нормальный парень, а теперь кругом все пидорасы, а он один весь в белом на сцене Дартаньян.

Ну и вишенкой на торте(да-да-да) охуенный перевод стрелок на Форса, который вообще не при делах, лол.

Алло, при чем тут Форс, который в таком дерьме вообще никогда замечен не был? А вот из тебя эта гнильца с поливанием команд давно лезла, просто, наконец, окончательно все ясно стало. Лучше поздно чем никогда.

Надеюсь, будешь сидеть дома, когда мертвая анжела будет кастить финал инта.

Заслужил.

K8AC и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы ждали от тир2 комментатора рухаба, которому дают коментить раз в год, когда у вилата похмелье, а у деданала выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы ждали от тир2 комментатора рухаба, которому дают коментить раз в год, когда у вилата похмелье, а у деданала выходной

Я бы сказал, что выходной у анала деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексу стоит посоветовать того, чтобы он не превращался в годханта или использовал только одну его сторону, когда он комментирует с нормальными кастерами/игроками, которые авторитетнее его, то трансляция более-менее становится, а когда с друзьями/менее авторитетными, начинаются смешки и идиотские шуточки.

Не позволяй идиотам на себя пагубно влиять, особенно, если у них полторы тысячи игр и 0 уважения от разработчика.

dreamhaze, Exclusivo и Kamu- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы какие-то совету Лексу даёте, почитайте его твиттер, он уже год (может больше) как долбоёбом с юмором для для зрителей уровня Карины стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальных странах после такого обсера в твиттере работы лишают, но только не в рашке, где нужно подсосать кому нужно что бы место получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В нормальных странах

Ну так они в украине, все нормально  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал совершенно даунского срежессированного турнира от есфорс смотрит 120к человек, почти всё пд обсуждает это говно.

Игру кол - лфу обсуждает 0 человек из пд

 

почему вы жалуетесь на то, что срухаб срет вам в рот, если вы и есть говноеды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал совершенно даунского срежессированного турнира от есфорс смотрит 120к человек

203к без Китая брат


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой кастер, который комментирует с про игроком становится нормальным

Потому что этот про игрок сидит около него, а не за несколько км и сам кастер понимает что лучше поддакивать иначе на фоне будет выглядеть как человек, который в эту игру не заходит с получения ключа

Жалко 4се, приходится вариться в этом дерьме


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все бывшие проигроки норм комментят

живой пример - мусор на Смайле :dunno:

Kamu- понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда последний раз смайл играл в доту на норм уровне :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда последний раз смайл играл в доту на норм уровне :thinking:

недавно полимперии трахнул за антихайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...