Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

я не понимаю, он мне опять это написал или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось Друг всех салоладерцев настроил против тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хитров в пабг ушел походу. Хоть что то хорошее в этом году произошло в рухабе. Говно для говна.

Jo_Jo_Nyeb, yuuuuuuuu, Matthew_Hetfield и 3 другим понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Никуда Хитров не уходил, ну просто Пабг круто. Был бы у Рухаба лол, он бы и в Лол комментировать хотел бы пристроиться. На всех стульях, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или у лысого бойца явный негатив по отношению к коллеге из рухаба? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда Хитров не уходил, ну просто Пабг круто. Был бы у Рухаба лол, он бы и в Лол комментировать хотел бы пристроиться. На всех стульях, так сказать. 

что ты такое говоришь

ты должен был сказать что-то типа

 

 

espantapajaros понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker Это случайно не ты палишь с акка рухаба викуред и фобуебу?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне кажется, или у лысого бойца явный негатив по отношению к коллеге из рухаба? :hmm:
 Так он и Занозина хейтил, и Хитрова. Дело не в том, что они оба хуёвые (иначе Факер бы хейтил Смайла, Лоста и прочих уёбков на слоте комменаторов/аналитиков), а в том, что они являются его конкурентами именно за слот ведущего. Это нормальное поведение. Ну, знаете, если в коллективе всю жизнь была одна тёлка и друг появилась вторая, то первая попытается её загнобить всеми возможными способами.
dreamhaze, Rintz и Infect83 понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@@Faker Это случайно не ты палишь с акка рухаба викуред и фобуебу?

 

У меня даже пароля нет от канала рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

мне кажется, или у лысого бойца явный негатив по отношению к коллеге из рухаба? :hmm:
 Так он и Занозина хейтил, и Хитрова. Дело не в том, что они оба хуёвые (иначе Факер бы хейтил Смайла, Лоста и прочих уёбков на слоте комменаторов/аналитиков), а в том, что они являются его конкурентами именно за слот ведущего. Это нормальное поведение. Ну, знаете, если в коллективе всю жизнь была одна тёлка и друг появилась вторая, то первая попытается её загнобить всеми возможными способами.

 

 

Занозин НИКОГДА не метил на мое место ведушего студанала, вот уж в чем я более чем уверен. Его появление на ЕСЛ было разовой акцией ввиду сотрудничества МатчТВ с Рухабом. Он бы никогда не стал мне конкурентом, потому что слишком телевизионный и имеет слишком другие взгляды на то, каким киберспорт выглядит. Плюс не разбирается в дисциплине от слова совсем и если один раз это смотрелось нормально, с точки зрения неосведомленного человека которому интересно (прим. Хитров с гоупро на Инте в 2015), то на следующем же ивенте он бы вас уже заебал, потому что лучше в дисциплине он бы разбираться не стал, ну то есть даже бы доту собственноручно ни разу бы не запустил.

 

Что же касается Хитрова, то я его не хейчу, а скорее удивляюсь тому, как человек, который не очень хорошо, мягко говоря, разбираясь даже в ОДНОЙ дисциплине, пытается принять непосредственное участие сразу в нескольких, в которых он разбирается ничуть не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё алоха аналитик или коментатор не могу понять?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитров обычная шавка, которая бегает за всеми подряд, ну такая шавка не гавкающая, а обнюхивающая, противная

на нее просто не нужно внимания обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте виртус.про, рухаба есфорса независимо сайберспорста постится новость про ужасное комментирование от слтв? 

:pisubudew:

coval_sk1, lostineternity, 2ch и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что же касается Хитрова, то я его не хейчу, а скорее удивляюсь тому, как человек, который не очень хорошо, мягко говоря, разбираясь даже в ОДНОЙ дисциплине, пытается принять непосредственное участие сразу в нескольких, в которых он разбирается ничуть не лучше. 
А тебя не смущает тот факт, что некоторые из ваших талантов примерно так же плохо разбираются в доте, как Хитров во всех этих дисциплинах? Почему этому факту ты не удивляешься? В чём принципиальное отличие Хитрова от Смайла? Только лишь в том, что он не из вашей тусовки? 

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что же касается Хитрова, то я его не хейчу, а скорее удивляюсь тому, как человек, который не очень хорошо, мягко говоря, разбираясь даже в ОДНОЙ дисциплине, пытается принять непосредственное участие сразу в нескольких, в которых он разбирается ничуть не лучше. 
А тебя не смущает тот факт, что некоторые из ваших талантов примерно так же плохо разбираются в доте, как Хитров во всех этих дисциплинах? Почему этому факту ты не удивляешься? В чём принципиальное отличие Хитрова от Смайла? Только лишь в том, что он не из вашей тусовки? 

 

так-то Факер к Смайлу тоже не очень хорошо относится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
на сайте виртус.про, рухаба есфорса независимо сайберспорста постится новость про ужасное комментирование от слтв? 

 Это не новость, это блог, который очень тяжело найти. Лично я и забыл про существование этой рубрики после уёбищного редизайна.

 

 

так-то Факер к Смайлу тоже не очень хорошо относится 

Ну тогда ещё ладно, не всё потеряно.


Изменено пользователем Agronah

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чела дошло что друг комментирует ДРУГие игры из параллельной реальности, где происходят ДРУГие действия, поздравим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что же касается Хитрова, то я его не хейчу, а скорее удивляюсь тому, как человек, который не очень хорошо, мягко говоря, разбираясь даже в ОДНОЙ дисциплине, пытается принять непосредственное участие сразу в нескольких, в которых он разбирается ничуть не лучше. 
А тебя не смущает тот факт, что некоторые из ваших талантов примерно так же плохо разбираются в доте, как Хитров во всех этих дисциплинах? Почему этому факту ты не удивляешься? В чём принципиальное отличие Хитрова от Смайла? Только лишь в том, что он не из вашей тусовки? 

 

 

Ебать ты долбоеб вася. 

Смайл в доточке разбирается, у него другая проблема, давящий на чсв финал инта и непомерное самомнение в купе с ленью.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...