Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

так парни, ща пойду стримить для эпицентра, вы там фидбек оставьте какой-нибудь пожалуйста. twitch.tv/maxuwa

так правилами же запрещено стримить тем, кто уже стримить когда-то мажоры или инт

 

я только квалы стримил, а не мажоры и инты

звук пофиксил


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь представить реакцию чатика твича на гунину и милу после даши :trollface:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил гунину и милу после душа

dreamhaze, i.am.carry и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот ты пидор, теперь я тоже представил


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь представить реакцию чатика твича на гунину и милу после даши :trollface:

че за даша


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

eiritel на канале рухаба стримит с утра вроде


Изменено пользователем мыло
Muse5921 понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 3545 год, на трансляциях рухаба до сих пор не пишут названия играющих команд  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил милу в комстюме гуниной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так парни, ща пойду стримить для эпицентра, вы там фидбек оставьте какой-нибудь пожалуйста. twitch.tv/maxuwa

так вроде победители первого этапа уже известны, и они уже кастят закрытые квалы на каналы эпицентра

 

Организаторы сообщили, что список не окончательный, и у других комментаторов еще есть возможность выйти во второй этап соревнования.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем есл решили сэкономить на аренде стадиона и проведут только 4 матча перед живой аудиторией  :lol:  :lol:  :lol:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал двух уебков (джем-лост) и думаю нахуй я это сделал....

Почему у джема проблемы с произношением слов заморских, какой нахуй ПИТ ОФ МЭЛЭНЦ, что за мэлэнц сука  :avtorklif:

хуйню сука отсебя на ходу выдумывают, главное чтобы звучало похоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то совестливо и гадливо стало на душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея забавная, но блять не для мажора с 12 командами

почему? Там же очевидно будут играть лузера закрытых квал. Ваще ахуенно делать смешанные квалы я считаю, как на первой дримлиге было осенью. Эти по КД матчи Фнатик-Минески и Империя-Спириты подзаебывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

идея забавная, но блять не для мажора с 12 командами

почему? Там же очевидно будут играть лузера закрытых квал. Ваще ахуенно делать смешанные квалы я считаю, как на первой дримлиге было осенью. Эти по КД матчи Фнатик-Минески и Империя-Спириты подзаебывают.

 

так сделайте какой-то вайлд карт для 2 мест адекватный, а не безумные отборы через фейсит с бо1 во всех раундах. Тупо мажик по факту уже имеет мало норм команд. Минус помойка с этой квалы, минус бразилы, минус нави, минус тима с снг квал. Опа, уже мажор не на 12, а на 8 команд. из пиз. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила и Гунина, выходящие после душа...голенькие, объятия, легкие поцелуйчики, случайные прикосновения, контакт глазами, полу-улыбка, застывшая на губах...


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мила и глаза не стакаются

один глаз - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои фейсбука идут дальше, видимо хотят ещё один бунт от редита

https://www.cybersport.ru/news/tolko-chetyre-matcha-esl-one-katowice-2018-sygrayut-pered-auditoriei

изначально когда увидел расписание, подумал что это ошибка и её пофикстят, ибо что за бред играть один 1\4 матч на арена, а другой нет :lol:  :lol:  :lol:

Rintz понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...