Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

такс такс что тут у нас 

ликвиды сосут на мажоре - не хотят выигрывать

вп на миноре после патча и победы лузают один тир1 тавер - позорище помойка дизбанд чсв тир3 дальше чильте это вам за неснг доту 

наконецта  

разница в том, что ликвид выиграли инт, а вп только мерс для соло 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ликиды выиграли инт, а вп мажор не означает что они непобедимые тимы. в одной конкретной серии любой тир1 коллектив может выиграть у другого без всяких скидок на тесты страт и рофлотурики

Made_Of_Scars, nextua, klr и 1 другому понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перерофлили

когда там следующие турики выигрываем/доджим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разница в том, что ликвид выиграли инт, а вп только мерс для соло 

Нави тоже выиграли инт, а вп мажор, и?  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, действительно, чисто выиграли инт, что тут такого, всего-то 10 лимонов лутали, очень просто послет такого сохранить мотивацию для тренировок и игр через порванные жопы :lolpalm:

Place $ USD Percent Team Gold.png 1st $10,862,683  44% Liquid2017logo_std.png Team Liquid

Чисто будут как раньше играть и потеть, ничего ведь не помнялось :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов денди вон первый свой интернешнл выиграл сколько лет назад, а все равно находит мотивацию продолжать играть на высочайшем уровне.

 

А залетные всякие один турик выиграют и все готовы почивать на лаврах.

Dream., pls ne nado, Sword Cutlass и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легко мотивацию найти когда ты вчера(!) выиграл 2300 ПТС и почти гарантировал проход на инт, а сегодня уже играть за 15 птс

Адекватный человек не пикнул бы коров венга и бейн в бо1, если этот турик был хоть как то важен


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разница в том, что ликвид выиграли инт, а вп только мерс для соло 

Нави тоже выиграли инт, а вп мажор, и?  

 

что ты несешь животное? 11 лямов, на команду, ау. Что Куро, что Матумба говорили, они теперь не знаю что делать, ведь раньше была цель, а теперь её нет. 

 

Легко мотивацию найти когда ты вчера(!) выиграл 2300 ПТС и почти гарантировал проход на инт, а сегодня уже играть за 15 птс

:mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя тогда вообще играть, если нет мотивации выигрывать?

потому что ты всю сознательную жизнь только этим и занимался? потому что больше ничего не умеешь? потому что даже так, можно лутать неплохие деньги? привычка? инерция? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было как и на мажоре - сливать сразу и идти хавать сосиски

только такой исход событий будет оправдан здешними выблядками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся ты действительно думаешь что наберется ещё 8 команд которые смогут столько набрать? Будут выигрывать одни и те же команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорал с денди и высочайшего уровня

Dwarrowdelf, Kant и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что Куро, что Матумба говорили, они теперь не знаю что делать, ведь раньше была цель, а теперь её нет. 
 

Куро сразу сказал, что хочет сделать это на следующий год. Я думаю, что как их подотпустит, они захотят по-настоящему вписать свое имя в историю, взяв два подряд. Потому что это пц нереально, и мало кто так еще сможет, даже если игра проживет еще долго.

Вон тому же Фейкеру уже нечего доказывать, да и денег у него явно немало, но, проиграв финал этого чемпионата мира, он плакал. От людей зависит. Кто-то может реально взять денег и успокоиться, а кто-то захочет стать абсолютно лучшим в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Адекватный человек не пикнул бы коров венга и бейн в бо1, если этот турик был хоть как то важен

Такова нынешняя мета, так что наоборот показывает, что Виртус.Про играли на победу и враг оказался сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся ты действительно думаешь что наберется ещё 8 команд которые смогут столько набрать? Будут выигрывать одни и те же команды

Я думаю, что на дота сцене нет такой стабильности, которая позволяет делать прогнозы на год вперед. Ещё 10 таких туриков будет, мало ли что произойдет.

 

Что Куро, что Матумба говорили, они теперь не знаю что делать, ведь раньше была цель, а теперь её нет. 
 

 

Куро сразу сказал, что хочет сделать это на следующий год. Я думаю, что как их подотпустит, они захотят по-настоящему вписать свое имя в историю, взяв два подряд. Потому что это пц нереально, и мало кто так еще сможет, даже если игра проживет еще долго.

 

Вон тому же Фейкеру уже нечего доказывать, да и денег у него явно немало, но, проиграв финал этого чемпионата мира, он плакал. От людей зависит. Кто-то может реально взять денег и успокоиться, а кто-то захочет стать абсолютно лучшим в истории.

 

Да, а потом я читал интервью, где-то недели через 3 после инта, где он говорил, что теперь чувствует пустоту и не знает, что делать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бейном была ошибка, что у них не было плана на лейт. А проблемы в любом случае бы начались, когда враги получили бы бкбшки (а это не так уж поздно). В общем, недодумали пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адекватный человек не пикнул бы коров венга и бейн в бо1, если этот турик был хоть как то важен

Такова нынешняя мета, так что наоборот показывает, что Виртус.Про играли на победу и враг оказался сильнее. 

 

ахуенная мета напомни сколько еще команд взяли бейна в мид при сомнительном корре венге? :hmm:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять че вы доебались до вп они свой мажор уже взяли, идите до ветеранов подоебывайтесь, мол хули не воюете, че они вам скажут.

Mazahakaaa, brnr и Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что в пике было не так - кор бейн охуенен тем что слипает пацыка и ебошит его под момом, пока тот стоит афк, но у тебя в команде дизраптор и он в замесе автоматом будит ультой, венга которая тоже будит вейвом . дело не в пике, а в том что нун видимо мало тренировал бейна и плохо понимал что им в замесе делать. собрался на физдпс а сам в начале замеса давал ульт и кастовал его в тупую пока его не запиздят. проиграли в основном изза плохой позиционки в паре последних драк (и изза того что в принципе эти драки принимали вместо того чтобы пушить). а вообще, по поводу пика вспоминаются слова классика - anything can work ©


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...