Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

да он опять млп насмотрелся и думает что ирл тоже все должны лизать друг другу жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц с мейджором

теперь надеемся на нави вп бо5 блессрнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

ебало закрой блядина лопоухая

 

Хуесос анимешный, то что ВП тебя выпустили из загона на один мажик вовсе не значит, что ты должен сейчас дристать своим поносом в этом треде.

Под шконку выблядок! И привет мамке с которой ты проживаешь на одной жилплощади.


Изменено пользователем ImmolateQ
DLL и oNen1nja понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебало закрой блядина лопоухая

 

Хуесос анимешный, то что ВП тебя выпустили из загона на один мажик вовсе не значит, что ты должен сейчас дристать своим поносом в этом треде.

Под шконку выблядок! И привет мамке с которой ты проживаешь на одной жилплощади.

 

Долбаеб Нави бы прошли на мажор даже если бы слили ВП 0-2


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебало закрой блядина лопоухая

 

Хуесос анимешный, то что ВП тебя выпустили из загона на один мажик вовсе не значит, что ты должен сейчас дристать своим поносом в этом треде.

Под шконку выблядок! И привет мамке с которой ты проживаешь на одной жилплощади.

ты кто и зачем мне пишешь? Если бы ты читал топан вп, то ты бы понял что уж кто то а я никогда не «дристал поносом» в топане ни после побед ни после лузов. Пиздабол, лох, чмо. За аниме пишет в 17
Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ор с твита лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкие квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он опять млп насмотрелся и думает что ирл тоже все должны лизать друг другу жопы

Ты че охуел на млп гнать, псина ебаная?

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебало закрой блядина лопоухая

 

Хуесос анимешный, то что ВП тебя выпустили из загона на один мажик вовсе не значит, что ты должен сейчас дристать своим поносом в этом треде.

Под шконку выблядок! И привет мамке с которой ты проживаешь на одной жилплощади.

 

Это в каком же выдуманном мирке надо жить, чтобы думать, что это хуесосы из вп выпустили нави на мажор, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел спать после первой карты, а тут чемодан от усманова дошел :trollface:

рад, что две СНГ-команды будут на мажоре

dreamhaze понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю срачи от помойных, давайте больше про мамок и говно плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю срачи от помойных, давайте больше про мамок и говно плс

люблю твою мамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то Нави вернули себе господство в СНГ!!!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что сказать

 

Сколько раз уже ВП не пускали Нави на турики (например Киев Мажор) и тут появился шанс отомстить им. Но они решили пустить ВП на Дримлигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, следующая цель - победа на каком-нибудь миноре? Или сразу мажорчик надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то Нави вернули себе господство в СНГ!!!! :pray:

если Нави 2-0 вп, а вп чемпионы мира щас по версии мажора, получается СНГ> мир. Сосать хуйня мир

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стыдно всю эту хуйню читать.

Вп ебут сколько уже времени всё снг и достойно выступают вне цис региона и когда, вдруг, вышло все так, что от нави зависело то, попадут ли вп на мажор - сразу льется поток дерьма :

- подачка хохлов

- за пиздеж

и прочее невнятное говно, которое, к счастью, я пролистал.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что сказать

 

Сколько раз уже ВП не пускали Нави на турики (например Киев Мажор) и тут появился шанс отомстить им. Но они решили пустить ВП на Дримлигу

нави очень выгодно чтобы ВП вышли на дримлигу и выиграли её ещё желательно

тогда у ВП автоинвайт на все турики до конца сезона, а у нави огромные шансы выйти с квалей где уже не будет ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стыдно всю эту хуйню читать.

Вп ебут сколько уже времени всё снг и достойно выступают вне цис региона и когда, вдруг, вышло все так, что от нави зависело то, попадут ли вп на мажор - сразу льется поток дерьма :

- подачка хохлов

- за пиздеж

и прочее невнятное говно, которое, к счастью, я пролистал.

ВП выебываются на другие команды. Нави не выебываются. Почему тебе выебоны ВП читать не стыдно, а когда фоны Нави что-то ответить пытаются, то это сразу невнятное говно? Лил себя прилично вести не умеет, другие команды чем виноваты что у него такой гнилой рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ахуеваю с даунов не врубающих, что треш толк это неотъемлимая часть любого ебучего шоу

DLL и Fergon понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...