Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

У малого вьюха очень нагнетающая, жалко пацанов.  :sad:

Жалко только тех, кто старается, а это не все.

 

Есть вообще чел, который хуй на доту забил - его-то че жалеть?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут изменения в составе с обменами с рожденными сосать, то это к хорошему не приведет

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вижу в твиттере видео с комментариями рамзеса о ласт игре, жмакаю, а твит удален

Расскажу в кратце, рамзес сказал, что противники были сильнее, но не такие сильные как в Бостоне. Еще сказал, что будет тренироваться еще больше, так как недостаточно силен

 

https://vk.com/video-75331219_456241317

 

Хорошо рамзес сказал. Нави не причислил к сильным командам. Надо бы его снова проучить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренироваться больше, это на пару каток больше играть в день, либо цмчики катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не понятно, зачем артстул в команде. Ну был же челик... ээээм, Ян вроде. Если кикнули - зачем? Были вьюшки, все говорили, Ян предсказывает пики. Ну дык вытащите Яна в эти моменты. Пусть подсказывает против чего играть, что пикать и прочее. Видно же что артстул типа - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕБОШТЕ ПАЦАНЫ. Но он не тренер. Пиздец. Рука руку моет. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не понятно, зачем артстул в команде. Ну был же челик... ээээм, Ян вроде. Если кикнули - зачем? Были вьюшки, все говорили, Ян предсказывает пики. Ну дык вытащите Яна в эти моменты. Пусть подсказывает против чего играть, что пикать и прочее. Видно же что артстул типа - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕБОШТЕ ПАЦАНЫ. Но он не тренер. Пиздец. Рука руку моет. 

вроде на вью с рамзесом есть ян и он вместе с командой и артстулом 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не понятно, зачем артстул в команде. Ну был же челик... ээээм, Ян вроде. Если кикнули - зачем? Были вьюшки, все говорили, Ян предсказывает пики. Ну дык вытащите Яна в эти моменты. Пусть подсказывает против чего играть, что пикать и прочее. Видно же что артстул типа - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕБОШТЕ ПАЦАНЫ. Но он не тренер. Пиздец. Рука руку моет. 

Тру сайт с киевского турика доказал, что Артстайл пиздец какой импакт вносит.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если честно не понятно, зачем артстул в команде. Ну был же челик... ээээм, Ян вроде. Если кикнули - зачем? Были вьюшки, все говорили, Ян предсказывает пики. Ну дык вытащите Яна в эти моменты. Пусть подсказывает против чего играть, что пикать и прочее. Видно же что артстул типа - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕБОШТЕ ПАЦАНЫ. Но он не тренер. Пиздец. Рука руку моет. 

вроде на вью с рамзесом есть ян и он вместе с командой и артстулом 

 

Так почему не Ян то выходит? Почему не он советует? Почему артстайл? Вот что не понятно


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не совсем ясно, кстати, че Ванек делает. Пики не меняются. Шафлят одних и тех же героев в разные драфты. По морали проседают по кд. Макро слабое. хз короче

А, Ян тоже там. Ну тогда вообще неясно ничо


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван больше похож на спортивного психолога, Ян - статсмен.
в драфты Лёхи лезет разве что рамзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по психологии и винрейту баланара?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Ночного Снайпера не взлетят.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикерт сожрут ег, ликвид тем более

Вся красота русского языка в одном предложении.

Secret > EG > Liquid?

EG > Secret > Liquid?

Liquid > Secret > EG?

Сложна.

А, либо кое-кто не умеет выражать свои мысли правильно.  omegalul

Grohuf и Fergon понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с эфэнчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если честно не понятно, зачем артстул в команде. Ну был же челик... ээээм, Ян вроде. Если кикнули - зачем? Были вьюшки, все говорили, Ян предсказывает пики. Ну дык вытащите Яна в эти моменты. Пусть подсказывает против чего играть, что пикать и прочее. Видно же что артстул типа - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕБОШТЕ ПАЦАНЫ. Но он не тренер. Пиздец. Рука руку моет. 

Тру сайт с киевского турика доказал, что Артстайл пиздец какой импакт вносит.

 

Какой импакт? Пацаныыыы, пикайте своих героев? Если это импакт, то тренером может быть любой человек. Нужны советы, нужны подсказки. А когда артстул что-то втирает Алексею, а он просто на уши начинает натягивать заглушки - че то видимо не так идет. 

Если что, я в принципе не ищу проблему в тренере. Но если он есть, то почему его не ощущается? 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не должны были попадать на этот турик, результат по справедливости


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 2 снг это тоже результат, все еще будет

Hаdes понравилось это

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для меня

N0LNeA2TQXyTXGesAbUR_Q.png

lostineternity понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...