Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Был момент, когда он мне тоже двоечку выписал за такое. Ему похуй, что к нам наведываются всякие блядищи. Он как бы сам хейтер ВП 

Хотя позиционирует себя нейтралом :avtorklif: 

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от некоторых фанатов говна больше, чем от хейтеров


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тут празднуют и почетают ВП как топ - 1 мира потому шо саммит выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это говно идет в ответ на то говно, которое лили челы по отношению к команде. Я вообще как бы ебаный новорег и никто тут, но имхо необходимо сделать так, что если ты заходишь в топан чужой команды, ты не должен пиздеть необоснованно высирая всякое дерьмо. Если хочешь попустить - пиши конструктив или иди на Мальдивы на дней 1-3

Вот, типа таким как реалити сразу выписывать 2 дня. Но я не настаиваю, чисто предлагаю, можете послать меня нахуй


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар
(изменено)

 

3 days, брат

модератор вайтмамба banned me за флуд, а фростлигхта за shit about my parents don't забанил

i call it самодурство or морозныйlight лижет his anus

@@Дэфрэл оформляй фэка

 

все навиboysgirls - терпилоиды? 

как-будто мне не похуй

я не живу форумом в отличии от тебя, фростлайта и подобных вам червей, иначе у меня было бы 240 дней онлайна и 14к сообщений  :avtorklif:

и да, открою тебе секрет, каждая вторая мразь тут давно имеет по 10 фейков и всем похуй

а теперь съебали отсюда нахуй или обсуждайте богоподобных ВИРТУС ПРО


Изменено пользователем Энтаро Тассадар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунт душевнобольных в топане, вызывайте санитаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все навиboysgirls - терпилоиды? 

как-будто мне не похуй

я не живу форумом в отличии от тебя, фростлайта и подобных вам червей, иначе у меня было бы 240 дней онлайна и 14к сообщений  :avtorklif:

и да, открою тебе секрет, каждая вторая мразь тут давно имеет по 10 фейков и всем похуй

а теперь съебали отсюда нахуй или обсуждайте богоподобных ВИРТУС ПРО




так похуй, что высрал стену (по меркам людей твоего уровня айсику) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что за оскорбление матери(цветное) дают seven days 

за оскорбление мочератора 5 дней

какой-то выблядок(вайтмамба) почти как моя любимая мама? 

джус, ты охуел?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар
(изменено)

как говорил великий филасаф, тут 50 на 50

либо мамба дает 3 дня 3 челикам выше, либо моя теория подтверждается 


забавно, что за оскорбление матери(цветное) дают seven days 

за оскорбление мочератора 5 дней

какой-то выблядок(вайтмамба) почти как моя любимая мама? 

джус, ты охуел?

за оскорбление матери дают 7 дней

если только чью-то мать оскорбил не фростлайт

он языком иммун заработал


Изменено пользователем Энтаро Тассадар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение к чемпионам саммита и mr. cat invitational? Ууу, как они посмели, всех забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он как бы сам хейтер ВП 

 

 

Ах, вот оно что. Не знал об этом, спасибо за подсказку. Теперь что делать-то, это надо наверно кидать дротики в плакаты игроков? Или ходить грязными ботинками по их футболкам со злобной ухмылкой, издавая удовлетворительный смех! Еще можно заходить в паблики и писать в чат зрителей, что такой-то игрок недоигрывает, обращая людскую массу против него, мваха-хах....

Все же есть вот какое-то внутреннее подозрение, что ты ошибаешься, потому что фанатизм и хейтерство это две стороны одной медали, мне уже совершенно чуждой. (Тут я должен дополнить фразу печальным вздохом) Разве что всегда болею за то, чтобы была красивая игра с обеих сторон.

 

Не нужно приписывать меня к этим игрищам, которые вы тут разводите вместо адекватного обсуждения команды. Какие-то "дефы", флейм с фейков, унылейшие обзывательства, обвинения в мистических вещах. Чуть ли не собираетесь по ночам на горе, решая против кого сегодня обернуть массовую злобу, кто сегодня самый главный хейтир ВэПэ и на чей троллинг нужно отвечать первым.

Вырисовывается по итогу, что вы и есть хейтеры ВП, потому что превращаете эту тему в тотальный мусор, грустно читать подобное. В принципе, ваше право, но не нужно за людей решать что им делать и за кого там болеть/кого ненавидеть, потому что это занятие бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нобади боец, пал смертю храбрых (реинкарнация в кд)

Против подлиз модеров воевать - опасное дело, но он всегда смело высказывает точку зрения!

И хорошенько хлопает лобком об губы хейтеров моей любимой команды!

Мы будем помнить тебя вечно, брат

Аминь  :fuckyea:

Ramondo, VP_Glor, Mazahakaaa и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он как бы сам хейтер ВП 

 

 

Ах, вот оно что. Не знал об этом, спасибо за подсказку. Теперь что делать-то, это надо наверно кидать дротики в плакаты игроков? Или ходить грязными ботинками по их футболкам со злобной ухмылкой, издавая удовлетворительный смех! Еще можно заходить в паблики и писать в чат зрителей, что такой-то игрок недоигрывает, обращая людскую массу против него, мваха-хах....

Все же есть вот какое-то внутреннее подозрение, что ты ошибаешься, потому что фанатизм и хейтерство это две стороны одной медали, мне уже совершенно чуждой. (Тут я должен дополнить фразу печальным вздохом) Разве что всегда болею за то, чтобы была красивая игра с обеих сторон.

 

Не нужно приписывать меня к этим игрищам, которые вы тут разводите вместо адекватного обсуждения команды. Какие-то "дефы", флейм с фейков, унылейшие обзывательства, обвинения в мистических вещах. Чуть ли не собираетесь по ночам на горе, решая против кого сегодня обернуть массовую злобу, кто сегодня самый главный хейтир ВэПэ и на чей троллинг нужно отвечать первым.

Вырисовывается по итогу, что вы и есть хейтеры ВП, потому что превращаете эту тему в тотальный мусор, грустно читать подобное. В принципе, ваше право, но не нужно за людей решать что им делать и за кого там болеть/кого ненавидеть, потому что это занятие бесполезное.

 

ГРУСТНО ЧИТАТЬ ЕМУ.

РАБОТУ СВОЮ ДЕЛАЙ 

ТУТ ДОЛБАЕБ ДОЛБАЕБОМ ПОГОНЯЕТ В ТОПИКЕ С КРИКОМ "КТО НЕ С НАМИ, ТЕ ПОД НАМИ"

А ЕМУ ГРУСТНО ЧИТАТЬ

КТО ТЕБЕ МОДЕРКУ проДАЛ?

Lucky7trike, ya_nobody, Mazahakaaa и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлан-ебало конечно с аутиста, который думает, что дефал топан, а не засирал его похлеще "hejters"  :trollpalm:

kataneer и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлан-ебало конечно с аутиста, который думает, что дефал топан, а не засирал его похлеще "hejters"  :trollpalm:

Нахуй ты срать сюда пришел, шизик? Топан ВП конечно помойка, но даже на этом фоне ты выделяешься.

Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...