Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

bottle_control 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, ебать мать можно (личное оскорбление), а нацию (обобщенное оскорбление) нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, 0 слов извинений, просто вода мол, я не расист, больше не буду. Фашистский кусок жирного говна.

В корень зришь. Им стремно не из-за слов, а из-за того, что это расхайпили. Тупо дежурную хуйню высрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, ебать мать можно (личное оскорбление), а нацию (обобщенное оскорбление) нельзя ?

Ты явно нерусский, если задаешь такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю выставить условие, или Европа высылает МК на честный суд в россию, или мы начнем войну, в которой им явно не победить ведь у нас путин ( и денди)


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мать оскорбление

а ты когда свою девочку ебать будешь это тоже оскорбление или что


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как топик ожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это про ту картинку, где МК зафотошопили под Гитлера?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать мать оскорбление

а ты когда свою девочку ебать будешь это тоже оскорбление или что

В зависимости от того белая, чернокожая, негритоска или еврей-негритоска последствия будут разные, но если русская - то тебя похвалят
Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, 0 слов извинений, просто вода мол, я не расист, больше не буду. Фашистский кусок жирного говна.

В корень зришь. Им стремно не из-за слов, а из-за того, что это расхайпили. Тупо дежурную хуйню высрали.

 

Так ведь прокатило, чего парится то? На реддите бурги уже довольны, значит конец истории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё тут, уебище написало sry и думает, что всё закончилось?  :lol:

бляяяяяяяяяя новичёк98, кудналини (топ русиш падж после дензела) и дегенерат кореш алохидауна не простили ваню, мде пиздец как дальше жить то??? :palevojein:

 

Можешь считать, этот нацист больше не является игроком ликвид. Доту он больше не сможет запустить, не говоря уже о каких-либо турнирах. Я уже обратился в соответствующие высшие инстанции и, можешь быть уверен, жесточайшие санкции в отношении этого жирного Гитлера не заставят себя долго ждать. Я сделаю всё возможное, чтобы уничтожить его карьеру и жизнь его ближайших родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это про ту картинку, где МК зафотошопили под Гитлера?

Ну он же просто ошибся, а эти долбаные фашисты русские свиньи приделывают ему усики Гитлера. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"MinD_ContRoL is an ass, but we will continue working with him."

:trollface: 

100mmr_trash, kud и Sanek_Night понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, ебать мать можно (личное оскорбление), а нацию (обобщенное оскорбление) нельзя ?

одно дело абстрактно выебать мать чью-то, а другое выразить поддержку реальному историческому событию, которые было осуждено всеми государствами. Это все равно, что сказать геноцид армян был очень крут, жаль не докончили. 

Wanderwool и TAHK-TM понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот хуесос походу даже текст то не писал,менеджер жирному выблядку скинул тот тупо скопипастил

Andrew21 и Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что достаточно высрать дежурную хуйню с "типо извенениями" и готово.

Раскаивается ли он в своих словах? Да нихуя. Скорее всего он жалеет что его спалили на таком, не более.

Но для некоторых уебанов лучше пусть, будучи одной из достаточно медийных личностей, писать такой пиздец, но главное чтобы не спамил эмоциями с компендиума, это гораздо хуевее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя ошибся

Его мама явно ошиблась не пользуясь спиралью.

А тут сказал не подумав

Это из разряда я взял и хуйнул кирпичом в младенца а потом обиделся что в новостях сказали обо мне как убийце детей.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ж меган фокс выкинули нахуй из франшизы трансформеров после того как она бея назвала гитлером.а тут всего лишь славяне :petro:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это все равно, что сказать геноцид армян был очень крут, жаль не докончили. 

так по российскому тв примерно такое же иногда и говорят и шо,  всем похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...