Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Новый модер

Рекомендованные сообщения

кроме меня некому

главное - я за Нави

1)меня все знают

2) я всех знаю

3) я знаю все мемы инсайда + даже сам создал полумэм, когда выжил после угроз скрина

4) я активный, собирал состав за Нави на околодоте (выиграл 1 место (золото) 3 место было тоже (бронза)

5) в своей игре играл тоже в верхних за мя голосовали, занял там 2 место проиграв факеру 

6) люблю смотреть аниме (наруто люблю), слушать русский реп (трилпил закат фейс обла)

Sanek_Night, 569.Miedo, Drainbead и 7 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, кандидатов хоть народу представят, а то возьмут какого-нибудь анимэ долбоёба и навибоя и после этого его и нахуй послать нельзя будет

togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме меня некому

главное - я за Нави

1)меня все знают

2) я всех знаю

3) я знаю все мемы инсайда + даже сам создал полумэм, когда выжил после угроз скрина

4) я активный, собирал состав за Нави на околодоте (выиграл 1 место (золото) 3 место было тоже (бронза)

5) в своей игре играл тоже в верхних за мя голосовали, занял там 2 место проиграв факеру 

6) люблю смотреть аниме (наруто люблю), слушать русский реп (трилпил закат фейс обла)

MOM PLS 

 

https://cdn.discordapp.com/emojis/323716302852325376.png


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все парни, мы уже по телефону разговариваем, закорешились с Ваньком, можете не смешить его, он выбрал кандидата. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме меня некому

главное - я за Нави

1)меня все знают

2) я всех знаю

3) я знаю все мемы инсайда + даже сам создал полумэм, когда выжил после угроз скрина

4) я активный, собирал состав за Нави на околодоте (выиграл 1 место (золото) 3 место было тоже (бронза)

5) в своей игре играл тоже в верхних за мя голосовали, занял там 2 место проиграв факеру 

6) люблю смотреть аниме (наруто люблю), слушать русский реп (трилпил закат фейс обла)

MOM PLS 

 

323716302852325376.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@zet-

 

я хз, просто лучше нет кандидатуры. думаю, многие со мной согласятся. чел реально топовый.

zet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадите мне модерку, то всякие срущие (анти шизики) челики и посто набиватели не по делу, не будут вылазить из бана и таким образом, мы очистим пд от детей. 

Но у меня слишком много хейтеров

:hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:

Себя хакинь тоже туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме меня некому

главное - я за Нави

1)меня все знают

2) я всех знаю

3) я знаю все мемы инсайда + даже сам создал полумэм, когда выжил после угроз скрина

4) я активный, собирал состав за Нави на околодоте (выиграл 1 место (золото) 3 место было тоже (бронза)

5) в своей игре играл тоже в верхних за мя голосовали, занял там 2 место проиграв факеру 

6) люблю смотреть аниме (наруто люблю), слушать русский реп (трилпил закат фейс обла)

моя шестерка

+реп


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите

Я не анимешник

не фанат снг команд, тем более нави

На пд уже 3 год пошел.

Адекватный и редко срусь с кем либо

:nate:  :nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на восьмой у нового президента украинии


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме меня некому

главное - я за Нави

1)меня все знают

2) я всех знаю

3) я знаю все мемы инсайда + даже сам создал полумэм, когда выжил после угроз скрина

4) я активный, собирал состав за Нави на околодоте (выиграл 1 место (золото) 3 место было тоже (бронза)

5) в своей игре играл тоже в верхних за мя голосовали, занял там 2 место проиграв факеру 

6) люблю смотреть аниме (наруто люблю), слушать русский реп (трилпил закат фейс обла)

моя шестерка

+реп

 

тi кто?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь моментом, спрошу чем некоторым не нравился 1234, нормальный адекватный юзер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че еще решает как вы себя зарекомендовали в топане русского репчика

KLARX и 569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а к чему вся эта бодяга. Работягам в конце дадут голосовать или просто посты понабивать?

Из всех кто был упомянут не охота блевать в себя только от втенях. Все остальные либо хохлы, либо анимешники, либо дебсы. Бля 2 последних пунтка одинаковые получились случайно :С


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати скоро пойдет первая волна банов вы думали что 123 демоутнут но теперь он станет админом пд сосать хейтеры модераторов+анимедебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь моментом, спрошу чем некоторым не нравился 1234, нормальный адекватный юзер был

в этом топане было немало годных рофлов, но этот ничто не побьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2017й год, челики на пд до сих пор думали, что модер - это элитный статус, а не добровольный мусорщик на элитной (в лично его понимании, и то в лучшем случае) помойке

togipiforever, Drainbead, Kant и 8 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@zet-

 

я хз, просто лучше нет кандидатуры. думаю, многие со мной согласятся. чел реально топовый.

благодарен, хм... why not  :hmm:

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...