Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нахуй столько оперативы, лучше бы ее во флеш конвертировали

 

 

Invisible24rus написал 5 часов назад:

по факту нихуя не поменялось, кроме "новых" камер, так еще и Е версию убрали, зато цены конь, какой вообще смысл, когда цена на старте сравнима с айфонами, я искренне не понимаю, кто покупает флагманы от самсунга на старте, вместо айфона)

Наверно те кто разбирается в смартфонах, а не движен лишь одними вау импульсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 1 час назад:

Нахуй столько оперативы, лучше бы ее во флеш конвертировали

 

 

Invisible24rus написал 6 часов назад:

по факту нихуя не поменялось, кроме "новых" камер, так еще и Е версию убрали, зато цены конь, какой вообще смысл, когда цена на старте сравнима с айфонами, я искренне не понимаю, кто покупает флагманы от самсунга на старте, вместо айфона)

Наверно те кто разбирается в смартфонах, а не движен лишь одними вау импульсами

в школе расскажешь чел. У меня у самого сейчас самсунг 10е, на который перешел с айфона, я максимально объективно могу заявить, что андроид та еще помойка( в частности самсунги), которые практически не одной функцией не превосходят айфон. Только давай не будем начинать поехавшие доводы в какой то "закрытости" системы в отличии от андроида и прочему. Я тебе с десяток элементарных не достаточно работающих функций с лету могу назвать и меня как конечного потребителя не должно ебать, проблемы это самсунга или андроида, я купил флагман, а получаю во многих случаях хуй за щеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 11 часов назад:
Seadog написал 13 часов назад:
Blaw написал 13 часов назад:
Seadog написал 14 часов назад:

ну а что ты еще хотел за 200$

можешь еще порассматривать флагманы 2х летней давности, например

8pro нормальная модель для покупки?

старые флагманы будут рефами
а рефы будут ломаться

нахуй не надо кароче

ну там медиатек, а не снэпдрагон, поэтому хз как он будет себя через год вести, + он греется

а по остальным характеристикам он обычный, как и все

в этом же ценовом диапазоне можешь посмотреть mi9 lite 6\64

бля, так он почти 20-ку стоит, это на 5 тысяч дороже 8 про:ponimau:

подешевле то что-нибудь есть?

https://market.yandex.ru/compare/4AXwK1rk69esgj6ibQANB5pcK2Y6?hid=91491&id=573324027&id=567012003

разница  ~2к


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай 10 функций таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 1 минуту назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

ElGobedano, AxeL228 и Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 11.02.2020 в 12:41:
Bird написал 11.02.2020 в 10:17:

note 8 pro

Опечатка в Note 8T

Имею это говно, утопил свой покофон и купил взамен 8т, так вот по крайней мере 4гб оперативки уже не хватает, если с 6гб на поко было все ок, то тут приложения выгружаются просто по кд.

Камера(гкам) плюс минус такая же как была, единственное в поко она была прям вылизана миллионами индусов, а на 8т все таки наши кулибины делают в основном моды, снимает мб и получше поко, но на сам снимок уходит больше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уже это экосистема от эппл.

Не спорю, все круто сделано и тд, но когда за 1 устройство от умного дома эппл ты можешь купить весь пак, это рофл.

А еще, учитывая, что все делается на одних и тех же китайских фабриках+используется примерно одни и те же компоненты с разными небольшими изменениями, то цена мега не обоснована, только за бренд.

А так то, кроме цены, все остальное заточено у эппл, как plug&play, только бабло доставай.

Причем в США той же айфоны по подписке крутая тема, у нас же все убого сделано.

и у Андроида офк больше функций и настроек под себя, которые плавно перетекают в IoS, типо параллельные приложения, которые были на анроиде еще 5 лет назад, сейчас появились в айпаде и это прям НОВШЕСТВО.

В общем на вкус и цвет офк) с андроидом немного дольше надо ебаца, но как человек, который ушёл с айфонов на андроид, я не заметил большой разницы сейчас.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел с айос на чистый анройд 9.0, ноль разницы. 

Это не старый андройд 2.3, тут уже все давно вылизано и пофикшено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 1 час назад:
scoО написал 1 час назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

1. ни разу не замечал чтоб текста недоставало. даже спецом зашел почекал челов с айфонами, все крайние надписи нормальные

2. вообще не понимаю что это

3. хз какие шнуры в 2020 когда все дрочат на блютусы, окей упущение 9 андрея

4. вкусовщина + в аплах судя по описанию точно такая же разблокировака хз о чем ты

Чтобы использовать карту по умолчанию, положите палец на датчик Touch ID. 

Чтобы использовать карту по умолчанию, дважды нажмите боковую кнопку, затем взгляните на iPhone для прохождения аутентификации с помощью Face ID или введите пароль. 

5. все зависит от производителя. плюс все фишки появляются в местных оболочках, а только потом в гугле. поэтому обнова даже нахуй не нужна. применима эта хуйня если ты хочешь купить на аавито говно мамонта яблочное но со "свежим по" -- бред

6. жаль. дуров фанат яблока

7. зачастую это нужно  и удобно, откуда айфону знать насколько шагов назад я хочу попасть, никогда дискомфорта не замечал

8. что это вообще значит, даже апловскую хуйню можно подключить к андройду, не говоря уже про кучу всякого дерьма в магазинах, а про ремонтнопригодность  афонов джеририг тебе все расскажет

9. хз, видимо это и правда проблема если бывают случаи когда через штаны/куртку/сумочку не слышишь и не чувствуешь вибро. 

10. не настолько долго чтоб это было проблемой, ну и офк спс за бетатест как грицца. 

11. если экосистема настолько тебе необходима и пиздата хуле ты ушел от нее?

бу рынок просто смешно, и кто нищий после этого?

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 15 минут назад:
Invisible24rus написал 1 час назад:
scoО написал 2 часа назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

Показать больше  

1. ни разу не замечал чтоб текста недоставало. даже спецом зашел почекал челов с айфонами, все крайние надписи нормальные

2. вообще не понимаю что это

3. хз какие шнуры в 2020 когда все дрочат на блютусы, окей упущение 9 андрея

4. вкусовщина + в аплах судя по описанию точно такая же разблокировака хз о чем ты

Чтобы использовать карту по умолчанию, положите палец на датчик Touch ID. 

Чтобы использовать карту по умолчанию, дважды нажмите боковую кнопку, затем взгляните на iPhone для прохождения аутентификации с помощью Face ID или введите пароль. 

5. все зависит от производителя. плюс все фишки появляются в местных оболочках, а только потом в гугле. поэтому обнова даже нахуй не нужна. применима эта хуйня если ты хочешь купить на аавито говно мамонта яблочное но со "свежим по" -- бред

6. жаль. дуров фанат яблока

7. зачастую это нужно  и удобно, откуда айфону знать насколько шагов назад я хочу попасть, никогда дискомфорта не замечал

8. что это вообще значит, даже апловскую хуйню можно подключить к андройду, не говоря уже про кучу всякого дерьма в магазинах, а про ремонтнопригодность  афонов джеририг тебе все расскажет

9. хз, видимо это и правда проблема если бывают случаи когда через штаны/куртку/сумочку не слышишь и не чувствуешь вибро. 

10. не настолько долго чтоб это было проблемой, ну и офк спс за бетатест как грицца. 

11. если экосистема настолько тебе необходима и пиздата хуле ты ушел от нее?

бу рынок просто смешно, и кто нищий после этого?

Ну вот по 4 пункту, ты даже и не пользовался айфоном, что тогда утверждать? Ты даже заблокированный айфон подносишь к терминалу, он автоматом запускает интерфейс оплаты, тебе нужно только либо приложить палец(тач айди) либо ебало показать свое ну или нажать 2 раза кнопку блокировки
Вот пруфы на 1, 2 пункт. На видео видно, если открывается видос и ниже его фотография, он проигрывается как надо, если открываешь видос и под ним еще видос, то он какого то хуя автоматом проигрывает нижний https://drive.google.com/open?id=18NOizrqe1sWL76v1c_hKYkYU5CmtL568
 

Где я сказал, что МНЕ необходима экосистема? я сказал что есть такая возможность, я к сожалению в своей глубинке пока не зарабатываю на все вещи от эпл, есть только айпад и наушники

По бу рынку все очевидно, и даже в случае людей с хорошим заработком, деньги считать они умеют и хотят выгоднее продать старое устройство, в моем тексте, где то слово нищеброд упоминалось? вроде нет, следовательно проблемы у тебя с этим ощущением, а не у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 часа назад:
Blaw написал 15 часов назад:
Seadog написал 16 часов назад:
Blaw написал 17 часов назад:
Seadog написал 18 часов назад:

ну а что ты еще хотел за 200$

можешь еще порассматривать флагманы 2х летней давности, например

8pro нормальная модель для покупки?

старые флагманы будут рефами
а рефы будут ломаться

нахуй не надо кароче

ну там медиатек, а не снэпдрагон, поэтому хз как он будет себя через год вести, + он греется

а по остальным характеристикам он обычный, как и все

в этом же ценовом диапазоне можешь посмотреть mi9 lite 6\64

бля, так он почти 20-ку стоит, это на 5 тысяч дороже 8 про:ponimau:

подешевле то что-нибудь есть?

https://market.yandex.ru/compare/4AXwK1rk69esgj6ibQANB5pcK2Y6?hid=91491&id=573324027&id=567012003

разница  ~2к

И правда:onneponimaet: а в этих мелких конторах не наебут? видел недавно видос, мужик пришел менять ноут бракованный

А ему типо мы вас поняли проверяем
И нихуя не делают:clown:пришлось почти с ментовкой деньги выбивать

Даже какой-то репортаж засняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BlawНу бери в магазе с большим кол-вом положительных отзывов (1к+).

я всегда телефоны серые брал (без РОСТЕСТа), в том числе жене и родителям.

1 раз только был косяк, брал маме Redmi 4, на тот момент самый новый, все было ок, но SD-карта не читалась.

В итоге пошёл спокойно сдал назад (магаз lite-mobile.ru), через неделю вернули деньги, и я купил Redmi Note 4X, который до сих пор ок работает.

 

А прям недавно у меня с корешом была история, он себе взял MI 9 SE в левом магазе, то есть через пункт выдачи OZON вообще оплачивал :D

но там была цена лучшая в городе (18к), ну он повелся, и крч взял (на магаз было 20 или 30 отзывов что ли). Пришёл домой, все настроил, ему прилетело обновление, он обновился, и телефон превратился в кирпич.

Он пошёл его так же через пункт выдачи сдал, написал что хочет бабло, через неделю ему все бабло вернули (тем не менее), и он потом тоже уже взял в проверенном месте (том же лайт-мобайле)

Плюс обычно они гарантию от магазина год дают (договор есть с сервисными центрами у них обычно), если заводской брак.

Но брак обычно вскрывается в первые дни использования, так что обычно все это поставлено на поток в довольно крупных точках.

Это все в магазине можно узнать офк.

я свой OnePlus 7 8\256 брал туто, например: https://market.yandex.ru/shop--sennaia-marsovopole-ru/49427/reviews

 

 

 


Изменено пользователем Seadog
Blaw понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

Invisible24rus написал 51 минуту назад:
scoО написал 1 час назад:
Invisible24rus написал 2 часа назад:
scoО написал 3 часа назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

Показать больше  

1. ни разу не замечал чтоб текста недоставало. даже спецом зашел почекал челов с айфонами, все крайние надписи нормальные

2. вообще не понимаю что это

3. хз какие шнуры в 2020 когда все дрочат на блютусы, окей упущение 9 андрея

4. вкусовщина + в аплах судя по описанию точно такая же разблокировака хз о чем ты

Чтобы использовать карту по умолчанию, положите палец на датчик Touch ID. 

Чтобы использовать карту по умолчанию, дважды нажмите боковую кнопку, затем взгляните на iPhone для прохождения аутентификации с помощью Face ID или введите пароль. 

5. все зависит от производителя. плюс все фишки появляются в местных оболочках, а только потом в гугле. поэтому обнова даже нахуй не нужна. применима эта хуйня если ты хочешь купить на аавито говно мамонта яблочное но со "свежим по" -- бред

6. жаль. дуров фанат яблока

7. зачастую это нужно  и удобно, откуда айфону знать насколько шагов назад я хочу попасть, никогда дискомфорта не замечал

8. что это вообще значит, даже апловскую хуйню можно подключить к андройду, не говоря уже про кучу всякого дерьма в магазинах, а про ремонтнопригодность  афонов джеририг тебе все расскажет

9. хз, видимо это и правда проблема если бывают случаи когда через штаны/куртку/сумочку не слышишь и не чувствуешь вибро. 

10. не настолько долго чтоб это было проблемой, ну и офк спс за бетатест как грицца. 

11. если экосистема настолько тебе необходима и пиздата хуле ты ушел от нее?

бу рынок просто смешно, и кто нищий после этого?

Показать больше  

Ну вот по 4 пункту, ты даже и не пользовался айфоном, что тогда утверждать? Ты даже заблокированный айфон подносишь к терминалу, он автоматом запускает интерфейс оплаты, тебе нужно только либо приложить палец(тач айди) либо ебало показать свое ну или нажать 2 раза кнопку блокировки
Вот пруфы на 1, 2 пункт. На видео видно, если открывается видос и ниже его фотография, он проигрывается как надо, если открываешь видос и под ним еще видос, то он какого то хуя автоматом проигрывает нижний https://drive.google.com/open?id=18NOizrqe1sWL76v1c_hKYkYU5CmtL568
 

Где я сказал, что МНЕ необходима экосистема? я сказал что есть такая возможность, я к сожалению в своей глубинке пока не зарабатываю на все вещи от эпл, есть только айпад и наушники

По бу рынку все очевидно, и даже в случае людей с хорошим заработком, деньги считать они умеют и хотят выгоднее продать старое устройство, в моем тексте, где то слово нищеброд упоминалось? вроде нет, следовательно проблемы у тебя с этим ощущением, а не у меня

 

 

ну окей, может и удобней. зато батарею не бережет раз он всегда готов!

 

забавно я тоже чекал эту инфу через лапенко, ничего такого у меня нет:dunno:

 

может проблема со сторисами в айфоне? вот пример с пк 

Скрытый текст

a02e210bd0.jpg

 

возможность экосистемить (не уверен что понимаю все что под этим подразумевается) есть и в андрее было бы желание заморочиться

 

вот щас я чисто рандомно чекнул цену айфона 8 в магазе (40к связной)

зашел на авито, там цены в основном 17,18,19. выше 20 нет.

чекнул рн5 спонтанно. на авито начинается с 4к до 6,7. но нужно понимать что там есть как китайки так и глобалки, а продавцы нихуя инфы не пишут. сейчас эта хуйня не продается. но если бы стояла в связных то около 10к судя по яндексу. опять таки нид понимать что китайские телефоны всегда гораздо дешевле на алишке, где в его актуальное время я помню тыщ за 8 можно было наабузить себе.

то есть по сути те же 40-50% если даже не больше

нищий в том плане что это аргумент как правило большинства любителей яблок


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 43 минуты назад:

@BlawНу бери в магазе с большим кол-вом положительных отзывов (1к+).

я всегда телефоны серые брал (без РОСТЕСТа), в том числе жене и родителям.

1 раз только был косяк, брал маме Redmi 4, на тот момент самый новый, все было ок, но SD-карта не читалась.

В итоге пошёл спокойно сдал назад (магаз lite-mobile.ru), через неделю вернули деньги, и я купил Redmi Note 4X, который до сих пор ок работает.

 

А прям недавно у меня с корешом была история, он себе взял MI 9 SE в левом магазе, то есть через пункт выдачи OZON вообще оплачивал :D

но там была цена лучшая в городе (18к), ну он повелся, и крч взял (на магаз было 20 или 30 отзывов что ли). Пришёл домой, все настроил, ему прилетело обновление, он обновился, и телефон превратился в кирпич.

Он пошёл его так же через пункт выдачи сдал, написал что хочет бабло, через неделю ему все бабло вернули (тем не менее), и он потом тоже уже взял в проверенном месте (том же лайт-мобайле)

Плюс обычно они гарантию от магазина год дают (договор есть с сервисными центрами у них обычно), если заводской брак.

Но брак обычно вскрывается в первые дни использования, так что обычно все это поставлено на поток в довольно крупных точках.

Это все в магазине можно узнать офк.

я свой OnePlus 7 8\256 брал туто, например: https://market.yandex.ru/shop--sennaia-marsovopole-ru/49427/reviews

 

 

 

 

Вот именно такой совет мне и был нужен

Я просто всем этим отзывам не доверяю особо
Особенно когда читаешь на сайтах магазов что-то аля "скидки 50 рублей за отзыв, не упустите возможность сэкономить"

:trollface:

Обнял земеля:geys:

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 1 час назад:

вот щас я чисто рандомно чекнул цену айфона 8 в магазе (40к связной)

зашел на авито, там цены в основном 17,18,19. выше 20 нет.

Ты за 20 возьмёшь рефарб телефон собранный из тысячи доноров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 10 пунктов "чем андроид хуже айос" и при этом только 3 и с натяжкой 4 и 5 не просто особенности поведения сторонних приложений :lol: 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да весь смысл гэлексей топовых был в том, что там разъем 3.5 был, а в эпле его не было + в том, что там есть этот датчик пульса и по сути у телефона есть все функции умных часов. 
Убрали и то, и другой - нахуй он нужен теперь? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 7 часов назад:
scoО написал 8 часов назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

1. пиздаграм это хуйня для пидаров-вниманиеблядков.

2. опять пиздаграм:shitpalm:

3. мб те ещё и подключить лайтинг к микроволновке или мультиварке, и оттуда переключать говносторис через директ в кудахте?

4. картой плати, там нихуя разблокировать не надо, лол

5. у каштамав типа соснейджос больше поддержка, не пизди

6. свайпоболяди сосут хуй

7. это не назад, это на предыдущую

8. ну тут бида канеш, 8д нано стёкол и гандонопилосиков поменьше канеш

9. разъебал очко айфоном так что теперь вибрацию не чувствуешь? кек

10. всмысле дольше, ты там с секундомером целый день сидишь и ждёшь обновы?

11. что такое экосистема, разшифруй понятие

Kant, Invisible24rus, Mustache и 5 другим понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moi_kot_lybit_moloko написал 1 час назад:
Invisible24rus написал 9 часов назад:
scoО написал 10 часов назад:

давай 10 функций таких

1. Сторис в инсте/ютубе/вк, когда смотришь их от людей которые выложили сторис с айфона, то картинка зумится автоматом и если на сторис есть какой то текст ближе к краю, то съедаются первые и последние буквы.

2. В инсте например если я открываю ленту пользователя, то с какого то хуя автоматом начинает проигрываться не то видео которое я открыл, а то, которое по середине экрана и даже заходит вниз за рамки

3. Не работает адекватно с магнитолой, с андроида 9 и выше гугл убрали возможность передачи звука по проводу, только аукс работает. Любой айфон подключается к магнитолам пионер по лайтнингу и все управляется с самой магнитолы, телефон нахуй не нужен

4. Гугл пей/самсунг пей похуй, не удобный интерфейс, нужно сделать больше кликов если платишь картой не по стандарту. Плюс нужно самостоятельно разблокировать телефон и только потом подносить к терминалу.

5. Поддержка ПО всего 2 года

6. Интерфейс телеги, на айфоне свайпаешь чат и там быстро можно удалить его или отметить прочитанным. На андроиде отметить прочитанным при помощи свайпа нельзя

7. Специфическая работа функции "назад", он запоминает все твои действия и переходы, по итогу бывает так, что в том же приложении ВК, что бы из одного логического меню попасть в 1 нажатие кнопки назад, тебе приходится нажимать ее раз 10, потому что он даже переходы из одного чата к другому считает за действия

8. Слабый выбор аксессуаров, сложнодоступность их в магазинах, тоже самое в случае ремонтов

9. Виброотклик так и не дотянулся к уровню таптика от эпл, даже на флагманах

10. в 90% случаях масштабные обновления и новые приложухи/игры доходят дольше, чем до эпл устройств

11. Экосистема эпл, ты всегда знаешь, что можешь расшириться эпл устройсвами которые круто работают между собой
не говоря уже о том, что на Бу рынке айфон ты продашь и быстрее дороже с тем же временем использования чем любой андроид телефон. 

1. пиздаграм это хуйня для пидаров-вниманиеблядков.

2. опять пиздаграм:shitpalm:

3. мб те ещё и подключить лайтинг к микроволновке или мультиварке, и оттуда переключать говносторис через директ в кудахте?

4. картой плати, там нихуя разблокировать не надо, лол

5. у каштамав типа соснейджос больше поддержка, не пизди

6. свайпоболяди сосут хуй

7. это не назад, это на предыдущую

8. ну тут бида канеш, 8д нано стёкол и гандонопилосиков поменьше канеш

9. разъебал очко айфоном так что теперь вибрацию не чувствуешь? кек

10. всмысле дольше, ты там с секундомером целый день сидишь и ждёшь обновы?

11. что такое экосистема, разшифруй понятие

12. ну тут все по полочкам, добавить нечего:EZ:


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...