Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Куман сказал, что эти квалы скорее всего доигрывают и он скорее всего ливнет

а у него чо конктракта ваще нету чтоли или он до конца года?

ну если так то, тут очевидные виртусдно на место эпилептегкида который на испытательном сроке (и офк сорри за спойлер проебется) 

 

Эмпайр мертвы, Гамбит укомплектованы, Нове не нуждаются в измнениях, дальше тока евромиксы, туда его офк никто не возьмет 

 

в какую-нить Вегу он 100% не пойдет, новый стак создавать вокруг говна что в СНГ барахтается он явно не будет, там и в винстрайках такого хватает 

 

есть конечно и не популярный вариант, типо уебашить в стриминг до конца сезона, или на половину сезона, учитывая как он прям рвется стрим подрубать после каждых проебов квал и тд, то я не удивлюсь если так и будет

будет ваще смех если он ливнет и на его место сайлента опять возьмут

тогда об организации винстрайк можно даже труфенам забыть, тупо по 10 раз уходят приходят одни и те же люди. в той же веге хотяб люди которые уходят заменяются кем-то новыми. не то что тут. 

 

 

 

Да приглашать Ноуфира = быть дауном. Вспомните хотя бы одну команду с ним, которая в долгосрочной перспективе оставалась успешной ? Оригинальные Винстрайки даже когда они были на кураже после топ 3 Эпика и развала СНГ квал на Инт "рофлили", что Ноуфир хуесос и они не хотят с ним играть (в каждом рофле, есть только доля рофла).

На самом деле, насколько я помню, ноуфир ваще показывал большую свою эффективность на 4ке, когда на месте 5ки был флай там у них. 

Соответсвенно 5ка это ваще уже другая роль, когда он туда пересел, вроде результаты по пизде и пошли то как раз таки. 

Просто условный Ноуфир на 5ке не тащит, пул не тот наверно еще, не говоря уже об понимании что и как делать надо 

 

Условно Куман такой же игрок, ну вот на мид его по кд ставят без Бодяна когда,ну он не тащит там, т.е он стоит 35 минут фармит леса + мид лайн, уходя с лайна только до баунти или до рун по таймингам, 

На роле керри он более эффективную игру вроде как всегда показывал. 

Основная проблема в отсутствии тренера и менеджера, которые расставляли игроков так как они могут играть, а не так как хотят. 

 

Тот же вроде Лил когда тиму свою создал, насколько я помню на роумящих сапортах вроде как более эффективно играл чем в начале этого сезона 

Тот же Лил даже на 5ке с позиции опыта был бы более уместен, хотя я не уверен что в силу его психологии он команду бы тянул и знал что говорить и его бы слушали. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куман не хочет играть на МИДе, но ему приходится, так как в СНГ нету хороших мидеров. Он даже в пабе все игры на керри старается исполнять. Из за этого он и хочет уйти(если это так), уйдёт, если не найдут достойного мидера.

Моё мнение по поводу состава:Кикнуть ноуфира, позвать Сайлента на 5ку,вернуть бокса на МИД, вернуть шадовеха и дать ему пикать как на эпицентре, кумана на керри,лил 4ка,любого оффлейнера(можно даже нонграту вернуть, я думаю, что он быстро в форму вернётся,если поймёт, что в него верят) и дать этому составу чуть чуть времени. Я считаю, что это лучшее решение проблемы.


Изменено пользователем Toogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оценивают работу Гуниной

https://m.cyber.sports.ru/dota2/1078687202.html

 

«Гунина стала менеджером в апреле. Вышла на минор, играла в финале квал на Инт. Вернула в СНГ Илюху, дала ключи от Тойоты Куману, понимает Ноуфира, пересадила в запас Сайлента, не получилось с Бодяном, но мы такой исход прогнозировали и были к нему готовы. Так что ее работа меня полностью устраивает. И ее работа еще не окончена, она только началась».


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вышла на минор, играла в финале квал на Инт
:lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

>Ну Гунина на данный момент в СНГ просто вне конкуренции. Вышла на минор, играла в финале квал на Инт. Вернула в СНГ Илюху, дала ключи от Тойоты Куману, понимает Ноуфира, пересадила в запас Сайлента. Типа таких менеджеров сейчас даже и близко нет


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если что уйдёт со Скандалом


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберрожденный: 

 

 

Сегодня играем открытые квалы. Нас приглашали в закрытые, но из-за того что на сайте в составе закреплены одни люди, а играть будут другие - наш путь начинается с открытых квалификаций. Вне зависимости от результата дальнейшая моя судьба/судьба команды находится под вопросом.

 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куман настолько оверрейтед лоускил, что это даже не смешно. его уровень это играть с бадяном в тиме в открытых квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вне зависимости от результата дальнейшая моя судьба/судьба команды находится под вопросом.

 

 

Так что ее работа меня полностью устраивает. И ее работа еще не окончена, она только началась
 

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlessRNG сайлент вернись

Надеюсь ты пошутил


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Фейситу, будут играть с lil_sorry и kzar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы не играли тогда. Кто такой кзар вообще? Ни разу такого ника не видел, а их я много видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы не играли тогда. Кто такой кзар вообще? Ни разу такого ника не видел, а их я много видел

Играл год назад на миде за Хеппи Гайс с Синедреном и Иллиданом. Пока не поменяли на Штормштормера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше бы не играли тогда. Кто такой кзар вообще? Ни разу такого ника не видел, а их я много видел

Играл год назад на миде за Хеппи Гайс с Синедреном и Иллиданом. Пока не поменяли на Штормштормера

 

лол, вспомнил. Он тогда топ-9 ладдера апал, а потом пропал куда-то. Странный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кика разок ещё светанулся в стаке с греками и Лилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...