Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блядь не могли норм контракты выбить у норм орги


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте охуенное лого и название biblethump

сказали лого сильно менять не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне год назад кто-то назвал состав с такими именами и сказал, что он будет так ебать - я бы ему в ебло харкнул. Пиздос. Играют красиво 

von Korr и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсв не позволяет банить люкана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы мне год назад кто-то назвал состав с такими именами и сказал, что он будет так ебать - я бы ему в ебло харкнул. Пиздос. Играют красиво 

+++

Причем без рофлов. Ну в Айсберга еще можно было поверить, что у него есть будущее где-то в тир2-3, но остальные - хуй. От них уже ожидалось завершение карьеры. Я хуй знает, как этот феномен можно объяснить, почему эти 5 челов сосали хуй в других стаках, но когда собрались вместе начали ебать.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че блядь не могли норм контракты выбить у норм орги

 

Ты в своем уме? Кондаков из веги допустим сказал, что ФТМ хотели такие контракты, что он в жизни не потянет. 

И назови нормальные орги, не зашкваренные в снг? Я таких не знаю, а здесь новое имя, с чистого листа.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы мне год назад кто-то назвал состав с такими именами и сказал, что он будет так ебать - я бы ему в ебло харкнул. Пиздос. Играют красиво 

+++

Причем без рофлов. Ну в Айсберга еще можно было поверить, что у него есть будущее где-то в тир2-3, но остальные - хуй. От них уже ожидалось завершение карьеры. Я хуй знает, как этот феномен можно объяснить, почему эти 5 челов сосали хуй в других стаках, но когда собрались вместе начали ебать.

 

Видимо коммуникация и атмосфера нормальная-дружелюбная в команде


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блядь не могли норм контракты выбить у норм орги

орга с 10 млн$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства за винстрайк


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсв не позволяет банить люкана))

ты баны видел, ебанашка? причем тут чсв

тупо осёл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы мне год назад кто-то назвал состав с такими именами и сказал, что он будет так ебать - я бы ему в ебло харкнул. Пиздос. Играют красиво 

+++

Причем без рофлов. Ну в Айсберга еще можно было поверить, что у него есть будущее где-то в тир2-3, но остальные - хуй. От них уже ожидалось завершение карьеры. Я хуй знает, как этот феномен можно объяснить, почему эти 5 челов сосали хуй в других стаках, но когда собрались вместе начали ебать.

У всех игроков была мотивация что-то доказать, когда команда собралась. Троих постоянно кикали, у Ноуфира задизбандили его тиму (м19) спустя всего 2 недели, Нонграта просто был новичком даже для тир-3 сцены (не считая тех самых двухнедельных м19). Ну а потом +мораль и +мотивация, т.к. поняли, что могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы мне год назад кто-то назвал состав с такими именами и сказал, что он будет так ебать - я бы ему в ебло харкнул. Пиздос. Играют красиво 

+++

Причем без рофлов. Ну в Айсберга еще можно было поверить, что у него есть будущее где-то в тир2-3, но остальные - хуй. От них уже ожидалось завершение карьеры. Я хуй знает, как этот феномен можно объяснить, почему эти 5 челов сосали хуй в других стаках, но когда собрались вместе начали ебать.

У всех игроков была мотивация что-то доказать, когда команда собралась. Троих постоянно кикали, у Ноуфира задизбандили его тиму (м19) спустя всего 2 недели, Нонграта просто был новичком даже для тир-3 сцены (не считая тех самых двухнедельных м19). Ну а потом +мораль и +мотивация, т.к. поняли, что могут.

 

Да таких CIS Rejects, которых постоянно кикают, половина клоз квал было и еще несколько стаков в опен. Походу по химии совпали идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонс чего 01.08.18? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фтм ни 1 игры больше не проебет, квотьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так фтм ни 1 игры больше не проебет, квотьте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...