Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ПАРНИШКА С ТЕМНЫМ АРТАСОМ НА АВАТАРКЕ, ты вообще вдупляешь куда ты попал лошпед чертов, дичь блять несешь. ты либо живешь по законам этого топика, а главный закон это то что ДАНЯ ЛУЧШИЙ СВЯТОЙ, либо идешь нахуй лучше сразу в окно уебище. твоя писанина просто блядь ржака( в смысле тупая) сьебись плиз

 

СПАСИБКИ! МУА 

Я бы вообще не лез к вам в топан, если бы долбоеб на лексе не выебывался в других топиках


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАРНИШКА С ТЕМНЫМ АРТАСОМ НА АВАТАРКЕ, ты вообще вдупляешь куда ты попал лошпед чертов, дичь блять несешь. ты либо живешь по законам этого топика, а главный закон это то что ДАНЯ ЛУЧШИЙ СВЯТОЙ, либо идешь нахуй лучше сразу в окно уебище. твоя писанина просто блядь ржака( в смысле тупая) сьебись плиз

 

СПАСИБКИ! МУА 

Я бы вообще не лез к вам в топан, если бы долбоеб на лексе не выебывался в других топиках

 

Вообще возможно быть таким тупым?

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вообще возможно быть таким тупым?

А, ты тоже же выебываешься на всех. Хули вас так много? Сидите в своем псевдомире и не высовывайтесь нахуй. За ваши комменты по уровню "сЛил хуйло, ебал рот ВП, Вега сосать" и т.д. вас надо тупа в печь кидать и на медленном огне держать до углей, выродки 

И да, хочу подметить. Я в ваш топик захожу хуесосить не команду, а ее недоразвитых фанатов :perec:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквот, твои фейки с каждым разом всё более скучные

klr, coval_sk1 и 4an понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держим кулачки, могут с группы и выйти


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже понятия не имею, о ком ты


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница тринадцатое, как символично. хотелось бы лицезреть в этот день мрачную погоду, приправленную грозой и ливнем  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница тринадцатое, как символично. хотелось бы лицезреть в этот день мрачную погоду, приправленную грозой и ливнем  :^^:

Ты имеешь ввиду,что хочешь чтоб Доня развалил на шторме или лешраке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дизрапторе

coval_sk1 и krevedro понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нави и сикреты сойдутся на туалетных ёршиках, рождённые сосать покажут новую тактику разработанную Александром Юрьевичем под названием "Петля из сала".


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять этот гадюшник до сих пор не распустили чтоли 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дизрапторе

Пффф молокососы, на разоре офк. :buba:

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катки завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на дизрапторе

Пффф молокососы, на разоре офк. :buba:

 

Даня на разоре, это почти как Даня на драгонайте, только еще круче. На то, как он тупо помирает, можно смотреть вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стандартная линочка и поехали (сосать)

Заебала эта лина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а могу я спросить одмэна
почему 

Mazahakaaa 
эта хуйня

еще не в бане. 
__________________________
Завтра игры, аж шишка дымится, как соскучился. 
Недавно в кс вегу натянули, и тут будем ждать побед ! 
Надеюсь что они научились играть против того, от его сосали (сларк, алхимик).
 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интервью Хвоста:

 

"— Расскажи, как керри брали.

— Здесь было реально очень сложно. У нас была куча кандидатур, и мы всех попробовали. Много новых людей, много старых. Еще было несколько человек, которые отказались работать с коллективом. Летели такие фразы, типа «сидят на зарплате, выигрывать не хотят». Можно понять, этим людям в основном по 18-19 лет. Они считают, так мир устроен, что они короли, а все вокруг ничего не делают. Но ничего, это всё приходит с опытом. Я сам наверняка таким был. Поэтому эти люди сразу отпадали, а те, кто приходил потом, были ни рыба ни мясо. Он как бы играет, но течет по волне. А Crystallize не стеснялся. Что-то говорил и делал, играл неплохо. Мы сыграли КВешек восемь, наверное, и во всех он бегал Beyond Godlike, адекватные решения принимал. Он отличался от остальных рвением своим. Всегда хотел победить, никогда не сдавался. Никогда не говорил, мол, у меня все плохо."

Интересно,это Арк им сказал что сидят на зарплатке и не хотят выигрывать,когда сгорел? А сейчас сидит дома,пока они на лане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это жестко х2

вполне проходимая группа

post-200042-0-83136700-1507827632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересует проход на дримлигу


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из интервью Хвоста:

 

"— Расскажи, как керри брали.

— Здесь было реально очень сложно. У нас была куча кандидатур, и мы всех попробовали. Много новых людей, много старых. Еще было несколько человек, которые отказались работать с коллективом. Летели такие фразы, типа «сидят на зарплате, выигрывать не хотят». Можно понять, этим людям в основном по 18-19 лет. Они считают, так мир устроен, что они короли, а все вокруг ничего не делают. Но ничего, это всё приходит с опытом. Я сам наверняка таким был. Поэтому эти люди сразу отпадали, а те, кто приходил потом, были ни рыба ни мясо. Он как бы играет, но течет по волне. А Crystallize не стеснялся. Что-то говорил и делал, играл неплохо. Мы сыграли КВешек восемь, наверное, и во всех он бегал Beyond Godlike, адекватные решения принимал. Он отличался от остальных рвением своим. Всегда хотел победить, никогда не сдавался. Никогда не говорил, мол, у меня все плохо."

Интересно,это Арк им сказал что сидят на зарплатке и не хотят выигрывать,когда сгорел? А сейчас сидит дома,пока они на лане.

ахуеть в нави тестили юзеров с топика вп


Изменено пользователем pls ne nado
Skaden, kataneer, Kognak и 2 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...